Гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпион

Хороший период для тех, кто хочет расширить дружеские контакты, помириться с возлюбленным. Однако не стоит проявлять инициативу, подождите, пока другая сторона не сделает первый шаг.

  • Благоприятные дни для Скорпионов в сентябре 2017 года: 5, 9, 14, 20, 25, 30 сентября.
  • Сложные дни для Скорпионов в сентябре 2017 года: 7, 22, 26 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион женщина

Любовный гороскоп

1 сентября — 10 сентября. Пора преодолеть смущение и действовать. Но не ждите, что все будет легко, — вы должны понимать, что кто-то противостоит вашим отношениям и хочет все испортить. Возможны финансовые проблемы, которые создадут не ожиданные трудности, — вы не сможете, к примеру, позволить себе посетить косметолога перед свиданием или купить красивое платье.

11 сентября — 20 сентября. Из-за положения Юпитера и Солнца вы будете очень приятной собеседницей. Используйте это для укрепления отношений. Вызывайте любимого почаще на откровенность — он поделится с вами своими тревогами, а вы сможете стать ему совершенно необходимой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 сентября — 30 сентября. Ваше желание встретить интересного мужчину будет услышано. Причем познакомитесь вы с ним в дружеском кругу. Правда, сейчас, когда Венера находится в ретроградном движении, вам нужно удерживать себя от активных поступков. Лучше ничего не делайте и ждите инициативы от избранника. Ситуация осложнится тем, что именно теперь у вас будет мало возможностей произвести неизгладимое впечатление.

Романтическое свидание. Хорошо, если в устройстве свиданий вам помогут друзья. Они могут специально приглашать вас в гости в одни и те же компании или в короткие поездки, чтобы вы могли лучше узнать друг друга. Именно в общении раскроются самые яркие ваши качества.

Семейный гороскоп

Ваша семейная жизнь будет во многом зависеть от финансовых дел. При возникновении денежных проблем вы можете поссориться с кем-то из родных. Вас обвинят в том, что вы слишком много денег тратите на развлечения. Поддержать вас может только муж, он будет на вашей стороне. Когда в конце месяца ваши отношения с членами семьи станут не в пример лучше — вы быстро сможете помириться с ними.

Секрет счастья. Легкость и непосредственность. Старайтесь вдохновлять родных. Даже если они хотят доказать, что вы во всем виноваты, найдите нужные слова и направьте разговор в конструктивное русло.

Гороскоп отдыха

Лучше всего вы отдохнете в обществе друзей. Поездки, походы в гости — общение с ними вам будет нужно почти каждый день. В компании единомышленников вы почувствуете себя спокойно и комфортно. Вам понравятся разговоры по душам на кухне за полночь и спонтанные встречи в городских кафе.

Место силы. Отправляйтесь навестить знакомых, живущих в другом городе.Они вас поводят по местным достопримечательностям, и вы непременно найдете то, что придется вам по вкусу. Во время таких прогулок вы будете вспоминать о безоблачной юности, о жизни без проблем и сомнений.

Гороскоп  работы и денег

Все, что вас будет сейчас всерьез тревожить, так это нехватка денег. У вас на этот месяц планируются большие расходы, и вы не согласны тянуть с оплатой. Выручить могут состоятельные знакомые, которых вы уговорите дать вам в долг.

Покупка месяца. Сейчас вы с удовольствием будете тратить деньги на то, чтобы организовать для друзей праздник, пикник, выезд за город. Другая статья расходов — подарки родственникам.

Гороскоп здоровье 

В этот период у вас могут возникнуть проблемы, связанные с нерегулярным питанием. Это грозит обострением гастрита. Но еще больше вы способны ослабить себя поздними ночными посиделками с обильной едой и питьем. Позже ваше самочувствие наладится.

Гороскоп на сентябрь 2017 для Скорпионов мужчин

Любовь. Ваш любимый Весы может изрядно потрепать вам нервы своим почти круглосуточным общением с друзьями. В начале сентября он вам объявит, что у него есть определенные обязательства перед приятелями, и поэтому теперь после работы он будет общаться с ними, а не с вами. Но втайне ваш партнер надеется, что вы пресечете его попытки начать независимую жизнь. Поставьте его перед фактом, что вы скучаете и очень хотите быть с ним постоянно.

Тонус. Дружеские компании вдохновят вашего избранника — возможно, под чужим влиянием он начнет писать стихи, сочинять песни, танцевать или активно заниматься спортом. Вы его просто не узнаете. Особенно учитывая, что дома ему бывает лень даже подняться с дивана.

Финансы. Из-за Сатурна вашему любимому сейчас придется серьезно экономить. Вам важно удержать его от безрассудных трат, долгов и кредитов. Тогда уже в следующем месяце он поблагодарит вас и обязательно сделает какой-нибудь запоминающийся подарок.

Увлечения. Ваш избранник захочет разделить все увлечения своих друзей. Если его пригласят куда-то развеяться — он сразу же уедет, невзирая на дела. И все предложения и обещания, которые он вам давал, будут забыты.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпион ребенок

0–6 лет. Малыш-Весы будет мил и очарователен, но уж очень станет поддаваться влиянию окружающих. И если чья-то игрушка показалась ему привлекательной, он приложит все усилия, чтобы заполучить такую. Ему ее могут просто подарить — ведь он так убедительно просит!

7–12 лет. Маленькие Весы примут активное участие в школьной жизни. Ваш непоседа запишется в несколько кружков и, как следствие, забросит учебу. Но ему как активисту пойдут навстречу и не станут портить дневник.

13–17 лет. Подростки-Весы будут флиртовать со всеми друзьями противоположного пола. Такая неразборчивость может вызвать настоящий скандал — подруги и друзья начнут обижаться, пока ваш Дон Жуан или ваша Кармен не спохватятся и не заявят, что это просто шутка, ничего более. Это неподходящий период для нового романа.

Читайте гороскоп на сентябрь 2017 для других знаков зодиака: