Гороскоп на сентябрь 2017 Крыса

Гороскоп на сентябрь 2017 Крыса

В сентябре 2017 Крысы везде успевают – и на работе, и дома. Главное – не ставить перед собой заведомо невыполнимых задач!

Работа, карьера. Не будьте слишком требовательны к себе в первые дни месяца. Вам может не хватать сосредоточенности и упорства.

Вместе с тем, в этот период возможны переговоры с коллегами из других городов или стран. Скорее всего, речь пойдет о возобновлении каких-то проектов, пересмотре планов, внесении корректив в прошлые дела или отношения. Ко всему этому следует отнестись с должным вниманием, поскольку рациональное зерно здесь имеется.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая половина сентября – период более спокойный. Возможно, придется заниматься наведением порядка в делах, рутинными организационными вопросами. И только в самом конце месяца вероятны разногласия с кем-то из друзей или с партнерами по делу. Видимо, речь, как всегда, пойдет о финансах, и споры по этому поводу продлятся и в следующем месяце.

Деньги. Финансовая ситуация в этом месяце складывается неровно, расходы будут чередоваться с доходами, но первых окажется несколько больше. В одном случае они связаны с рабочими делами, в другом – с романтическими или семейными отношениями. Какую-то прибыль могут принести операции с недвижимостью, будь то продажа или сдача в аренду. Вполне вероятна помощь со стороны родителей, близкого человека.

Любовь, семья. Личные отношения в этом месяце могут выйти на первый план и затмить все другие интересы. В первые дни сентября появится желание возобновить отношения, на которых в недавнем прошлом уже был поставлен жирный крест. Сделав это, вы поначалу будете довольны, но потом все вернется на круги своя. В самом конце месяца возможна очередная размолвка, вызванная все теми же причинами.

Звезды дают совет: не обещайте того, что не можете выполнить, и более трезво смотрите на свои отношения. В итоге так будет лучше. Люди семейные во второй половине сентября много времени будут уделять бытовым проблемам. Возможен мелкий ремонт или затянувшаяся генеральная уборка, когда захочется многое выбросить и многое поменять.

Появится возможность уделить время родителям, родственникам, близкому человеку. Дети, в целом, радуют, но с ними ближе к концу месяца могут быть связаны крупные расходы.

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.