Гороскоп на сентябрь 2017 Змея

Гороскоп на сентябрь 2017 Змея

Змеи вырвались вперед и заняли лидирующие позиции, но сейчас почувствуете, что добытая с трудом победа может неожиданно ускользнуть. Не расслабляйтесьв сентябре 2017! Еще не время.

Работа, карьера. Трудиться и еще раз трудиться! В сентябре разных дел невпроворот. Придется на несколько шагов вперед просчитывать ситуацию, брать дополнительную ответственность не только за себя, но и за других. Не исключены проблемы с отдельными партнерами и оппонентами, но это для вас не новость – это все те же люди и все те же ситуации, но, может быть, в более жестком и даже враждебном варианте. Они могут лукавить, хитрить, угрожать, словом, используют весь арсенал своих хитроумных комбинаций. Они сделают попытку превратить ваших друзей во врагов, используя для этого все имеющиеся в наличии средства. Но и вы «не лыком шиты». На вашей стороне удача, а потому смело идите вперед и используйте благоприятные ситуации. Вы без труда их отыщите и также без труда извлечете из них максимальную пользу. Укрепляйте связи с коллегами из других городов или стран и не обращайте внимания на препятствия – отступать нельзя ни на шаг! Возможно, речь пойдет о спорной ситуации вокруг недвижимости или другой крупной собственности, и это продлится еще какое-то время.

Деньги. Финансовая ситуация в этом месяце складывается неопределенно. Ни прибыли, ни убытков не ожидается, но на какие-то деньги можно рассчитывать 16, 17 сентября.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовь, семья. В жизни личной, романтической Змеи достаточно уязвимы. Ваша управительница Венера большую часть месяца движется вспять и вместе с этим в ваших чувствах наступят смятение и разброд. Не исключены неоправданные надежды, обман и даже разрыв… Временным или окончательным будет расставание – зависит только от вас, но в любом случае терпение вам не помешает. Это в одинаковой степени относится и к супругам, и к влюбленным.

Те, кто решил развестись и разъехаться, могут продолжить давний спор о недвижимости, жилье, и конца этому, похоже, пока не видать. В любом случае готовьтесь к тому, что вас захотят оставить ни с чем. Влияние старших родственников несколько сгладит ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем. И все же кто-то из родни окажется неплохим посредником между вами и вашей взбунтовавшейся второй половинкой.

Здоровье. В сентябре ваше самочувствие может не отличаться особенной стабильностью, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если беречь свой организм от перегрузок и помнить о пользе здорового сна.