Гороскоп на сентябрь 2017 Лошадь

Гороскоп на сентябрь 2017 Лошадь

В сентябре вам будет сложно отважиться на активные действия, но эта тактика окажется самой верной – выжидательная позиция Лошадям сейчас принесет намного больше пользы.

Работа, карьера. В течение всего месяца вы будете заняты контактами с коллегами из других городов или стран. Однако здесь не все складывается гладко – партнеры могут тянуть с принятием решений, к тому же на пути к согласию может встать закон или еще какие-либо препятствия, ведь их немало в нашем беспокойном мире.На горизонте предпринимателей и начальников появятся проверяющие инстанции или активизируются прошлые юридические проблемы.

Служащий может попасть в сложную интригу, и если это действительно произойдет, то звезды рекомендуют не принимать чью-то сторону – в итоге можно легко оказаться крайним. Помимо этого, предпринимателям рекомендуется присмотреть за подчиненными, а служащим – за коллегами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Если планируется поездка, то подготовиться к ней нужно очень серьезно, а если острой необходимости в этом нет, то лучше отказаться от нее совсем. Ограничьтесь телефонными переговорами, результат будет тот же, а вот время и деньги удастся сохранить.

Деньги. Финансовая ситуация у Лошадей нестабильна, возможны крупные расходы, связанные с решением профессиональных проблем. Живущие жизнью личной, могут растратить деньги на нужды своих детей.

Любовь, семья. В сентябре предметом ваших забот станут те, кто составляет ваше ближайшее окружение. Вам предстоит сглаживать острые углы в отношениях с близкими людьми, которые могут постоянно ссориться между собой. Острый конфликт возможен в кругу ближней родни, и ссора может быть длительной и серьезной. В другом варианте родственники могут переживать не лучшие времена, им потребуется ваша поддержка. Неплохо сложатся отношения с детьми, возможны встречи с чадами, проживающими в другом городе или стране.

В любовных делах, если вас беспокоят давно назревающие проблемы, не пытайтесь форсировать события ii что-то спешно менять. Спокойно следуйте своему плану, и не особенно откровенничайте с окружающими. Возможно возобновление отношений с давним другом или прежней пассией. Месяц может принести встречи с людьми, которых вы не видели долгое время, и общение с ними будет легким и приятным, каким всегда бывают встречи с давним прошлым.

Здоровье. В сентябре ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости, усталости, лучшее средство от которых – отдых и полноценный сон. Будьте внимательнее в поездках и за рулем, этот месяц может принести много неприятностей в дороге. Травмоопасные дни – 1—3, 7, 8, 13, 14, 21, 22, 28—30 сентября.