Гороскоп на сентябрь 2021 года Овен

Гороскоп на сентябрь 2021 года Овен

Овнам следует не упустить момент и в сентябре 2021 года воспользоваться приливом энергии, который обещают звезды.Разумное и даже осторожное поведение в начале месяца позволит Овнам сохранить сбережения, а мощный рывок в середине приведет к их приумножению. Энергии будет более чем достаточно, особенно если своевременно находить ей правильное направление.

  • Благоприятные дни: 4, 5, 13 и 14 сентября.
  • Неблагоприятные дни: 8 и 9 сентября

Что ждет Овнов в сентябре 2021

Также прочитайте гороскоп на 2022 год и узнайте, 2022 год кого по восточному гороскопу.

Начало сентября — неблагоприятное время для совершения крупных покупок, а также финансовых вложений, ведь Венера образует к вашему знаку напряженный аспект. Вы рискуете выбрать некачественные товары, которые в скором времени выйдут из строя, или увлечься проектом, который не окупится. А потому разумнее будет придержать деньги.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Интерес к другим культурам будет чрезвычайно высок в период с 11 по 21 сентября, который пройдет под благотворным влиянием Юпитера. Если появится возможность, отправляйтесь в продолжительное путешествие, желательно за границу: оно пройдет удачно. Вас ждет много знакомств и открытий, которые перевернут ваши представления о мире. Если уехать далеко не получится, начните изучать иностранный язык.

За короткий срок вы можете усвоить много новой информации. Вам лучше воздержаться от высказывания своего мнения, если оно не совпадает с позицией большинства, в период с 23 по 30 сентября, о чем предупреждает напряженно расположенный Меркурий. К сожалению, окружающие окажутся не готовыми к конструктивному диалогу. Наверняка они воспримут ваши слова в штыки, начнут вас всячески переубеждать и просто ругаться. Вам лучше промолчать или притвориться, что вы согласны. А поступать вы можете так, как считаете нужным. Только не делитесь своими мыслями с другими, чтобы не вызвать тем самым бурных дискуссий.

Любовный гороскоп

Недовольство поступками и манерами со стороны противоположного пола заставит одиноких Овнов совершать резкие поступки, отвергать ухаживания и вести себя поперек тех правил, которые способствуют сближению душ.

Венера, вставшая с начала месяца в контрпродуктивную позицию, будет усугублена отрицательным воздействием Нептуна. Претенденты на ваше сердце поведут себя слишком аморфно и ненадежно. В этом смысле первая половина сентября выйдет пустой и бесперспективной. Даже дружеские отношения покажутся излишне скользкими и пресными.

Напряжение в личной жизни будет нарастать и дойдет до своего пика к 17 сентября, когда Солнце составит тригон к Плутону. Потребуется сбросить балласт, окончательно исключить из круга общения тех людей, которые пытаются манипулировать вами.

Семейные Овны обнаружат проблемы в быту, благодаря которым домашняя атмосфера может накалиться. Поверните энергию в мирное русло. Замените старую технику, проведите косметический ремонт, переставьте мебель. Если супружеские отношения стали чересчур утомительными, организуйте краткий отдых от своей второй половины.

Денежный гороскоп

Рабочим дням двух первых недель сентября сопутствует конфликтное расположение планет. Так, квадрат Венера — Плутон, выпадающий на 6 число, предостерегает Овнов от излишних денежных трат. Чем чаще вы будете повторять истину: «Потерять деньги я успею всегда» — тем меньше ошибок совершите в этот период. Какими бы заманчивыми ни были предложения «потратиться на перспективу» — лучше отложить траты на потом.

Плутон освободится от влияния Венеры в пятницу, 10 сентября, и добавит Овнам энергии для плодотворного труда. Больше других повезет тем представителям этого знака, чья работа связана с общением, взаимодействием с людьми, деятельностью в социальной сфере. В этот же период возможностей добавит царственное влияние Юпитера, чье расположение к Марсу даст огненной стихии Овнов проявить себя в полной мере.

Вплоть до вторника, 21 сентября, вы наберете дополнительный вес в обществе, завяжете полезные контакты и проявите лидерские качества. Время со среды 22 до воскресенья 26 числа предоставлено Овнам для переоценки ценностей. Уже с 27 сентября Меркурий начинает ретроградное движение. До конца месяца есть смысл убавить обороты, взять тайм-аут, прислушаться к мне ниям окружающих.

Гороскоп здоровья

Несмотря на отсутствие явных проблем со здоровьем, настроение будет скверным в неделю с 1 по 7 сентября, поскольку она пройдет под негативным влиянием Нептуна. Вы можете стать настолько придирчивыми и раздражительными, что доведете себя до нервного истощения. Больше отдыхайте, используйте различные расслабляющие техники. А 4 или 5 сентября отправляйтесь в спа-салон или хотя бы понежьтесь дома в ароматической ванне.

Подъем как физических, так и душевных сил произойдет в период с 9 по 20 сентября, что сулит воздействующий на ваш знак Плутон. В это время вы будете чувствовать себя великолепно. Посвятите профилактике заболеваний сердца и позвоночника период с 22 по 30 сентября, к чему призывает аспектирующее ваш знак Солнце. Старайтесь не поднимать тяжестей и носите вещи такой длины, чтобы область поясницы была надежно защищена.

Для улучшения работы сердца и сосудов включите в свой рацион орехи, сухофрукты, ягоды и черный шоколад. Постарайтесь есть меньше продуктов, содержащих скрытые, модифицированные жиры, к которым относятся копчености, колбасы, маргарин и алкоголь.