Гороскоп на сентябрь 2021 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2021 года Телец

С приходом осени Тельцам предстоит разумно использовать складывающиеся обстоятельства. Необходимо сочетать видение стратегических перспектив с умением импровизировать. Тогда все неожиданности и превратности судьбы если даже не принесут моментальной выгоды, то добавят приятных впечатлений.

  • Благоприятные дни:  6, 7, 15, 16 сентября.
  • Неблагоприятные дни: 10 и 11 сентября

Что ждет Тельцов в сентябре 2021

Советуем изучить гороскоп на 2022 год и узнать, 2022 год кого по восточному гороскопу.

Солнце, которое благоприятно расположено к знаку Тельца, в первый месяц осени одарит вас целеустремленностью и энтузиазмом. В период с 1 по 11 сентября вы будете настолько уверенными в своих силах, что буквально снесете все препятствия на своем пути и легко достигнете желаемого. Ваша популярность резко возрастет, и вы станете примером для подражания. Однако успех может вскружить вам голову. Постарайтесь сохранить себя настоящего, чтобы не испортить отношения с близкими и друзьями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для решения назревших финансовых, налоговых и имущественных вопросов совершенно не подходит неделя с 14 по 20 сентября, когда вы попадете под негативное воздействие Сатурна. Вас могут ввести в заблуждение, причем дезинформировать намеренно. А потому занимайтесь рутинными домашними делами. И обязательно устройте генеральную уборку 15 или 16 сентября, чему будет благоприятствовать Луна.

Вам нужно выйти за привычные рамки, отказаться от многих стереотипов, ведь именно они не дают вам стать счастливыми, что в период с 21 по 30 сентября подсказывает аспектирующий ваш знак Плутон. Почитайте книги, посвященные самопознанию, известные философские и эзотерические трактаты. Чтение подобной литературы будет способствовать вашему личностному и духовному росту. Вам также может помочь общение с психологом, коучем или иным подобным специалистом, в

Любовный гороскоп

В сентябре главным поддерживающим стержнем Тельцов станет умение сохранять душевное равновесие. Для одиноких представителей этого знака вероятны непредвиденные встречи, результат которых чаще всего непредсказуем, но знакомства будут приятными.

На таком общем фоне ярко выделяются 3 дня, когда небесные кульбиты Венеры наполнят жизнь Тельцов поворотами судьбы:

  • 17 сентября — квадрат вашей покровительницы с Сатурном — обещает любопытные знакомства. Следует отнестись к ним сдержанно и рассудительно, чтобы наметившиеся отношения выросли в полноценный роман.
  • Оппозиция Урану, выпадающая на 23 число, позволит раскрыть свои эмоции. Легкий флирт, устроенный в это время, доставит массу радости.
  • Тригон Венеры с Нептуном выстроится 29 сентября, благоприятствуя выходу в свет, посещению мероприятий и злачных заведений. К тому же такое расположение звезд наиболее выгодно для заключения брачных уз и помолвок.

Семейным Тельцам сентябрь раскроет возможности для плодотворного общения с любимыми людьми. Возможны небольшие путешествия, отдых на воде. Гармония в доме углубится от уютных, душевных праздников. Отношения с близкими будут комфортными, насыщенными взаимопониманием.

Денежный гороскоп

Почти весь сентябрь обещает Тельцам удачное стечение обстоятельств на работе. Исключением станут лишь выходные, 11, 12 числа, и следующая за ними неделя до пятницы, 17 сентября, когда влияние Сатурна рекомендует отложить налоговые выплаты, официальные споры по имущественным и финансовым конфликтам. Избегайте также физических нагрузок, участия в производственных мероприятиях, связанных с активным отдыхом. Высока вероятность травматизма. Успех ждет представителей социальных профессий и всех Тельцов, работающих с людьми.

В период с 1 по 10 сентября благодаря влиянию Солнца на покровительствующую Тельцам Венеру вы соберете много бонусов и усилите свою значимость среди сотрудников. Самым удачным будет понедельник, 6 сентября, когда Венера составит тригон к Юпитеру.

Расширение деловых связей принесет финансовые улучшения в последней декаде месяца. В четверг, 23 сентября, Венера составит оппозицию Урану, предвещая Тельцам серию новостей. Важным подсказчиком в делах станет интуиция. Доверяйте внутреннему голосу.

Гороскоп здоровья

Прекрасное самочувствие в период с 1 по 12 сентября сулит благоприятно расположенный Марс. Иммунная система будет сильна, а сами вы станете активными и энергичными. Вы можете заниматься любой подвижной деятельностью на ваше усмотрение. Только 10 и 11 августа, в дни активизации противоположного знака зодиака, откажитесь от участия в спортивных мероприятиях, соревнованиях и пр. В случае проигрыша вы станете сильно переживать, а на фоне депрессивного состояния может обостриться хронический недуг.

Вы будете склонны к излишествам в период с 13 по 21 сентября. Причем высока вероятность переедания, о чем предупреждает Юпитер. Чтобы как-то контролировать себя, заведите пищевой дневник. В перерывах между основными приемами пищи ешьте фрукты, к примеру яблоки. Они притупят чувство голода и не дадут вам набрать лишние килограммы.

Кожа рук и лица будет уязвима в конце месяца, когда Венера образует напряженный аспект к Урану. Используйте специальные защитные кремы, особенно если на улице светит яркое солнце или бушует сильный ветер. Если у вас появятся непонятные высыпания и т.п., не поленитесь посетить дерматолога. Наиболее благоприятными днями для консультации окажутся 24 и 25 сентября, что подтверждает воздействующая на ваш знак Луна.