Гороскоп на сентябрь 2021 года Рак

Гороскоп на сентябрь 2021 года Рак

С приходом осени Ракам следует быть готовыми к неожиданностям. Соблазны и влюбленности на протяжении почти всего сентября отвлекут Раков от вдумчивого и добросовестного труда. Чтобы избежать финансовых потерь и неприятностей на работе, следует разграничить сферы приложения сил и не допускать наползания чувственного мира на зону приложения интеллекта. Сохраняйте баланс эмоционального с рациональным!

  • Благоприятные дни: 10, 11, 19, 20 сентября.
  • Неблагоприятные дни: 15 и 16 сентября.

Что ждет Раков в сентябре 2021

Также прочитайте гороскоп на 2022 год и узнайте, 2022 год кого по восточному гороскопу.

Вам захочется воплотить в жизнь одну из своих самых оригинальных идей в период с 1 по 11 сентября, что неудивительно, ведь он пройдет под воздействием Урана. Не ждите, что окружающие вас поддержат. Даже родственники будут настроены весьма скептически. Вас начнут отговаривать, просить не тратить время и силы на утопический проект. Но если вы проявите стойкость и упорство, не потеряете надежды, то судьба вознаградит вас за веру и усилия, и вы добьетесь своего.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Поскольку, попав под благотворное влияние Венеры, вы станете более открытыми и дружелюбными, круг вашего общения начнет расширяться в период с 12 по 24 сентября. Среди новых знакомых могут оказаться представители разных конфессий и профессий с крайне непохожими взглядами на жизнь. Но даже если кто-то из них сильно отличается от вас, не бойтесь продолжать общение.

Вам не стоит выступать в роли миротворца и пытаться урегулировать конфликты в конце месяца, когда планеты активизирует недружественный вашему знак Весы. Вы начнете искаженно воспринимать реальность, а значит, рискуете не вникнуть в суть случившегося и заступиться за человека, который достоин порицания. Благоразумнее занять позицию нейтралитета и не вмешиваться в те ситуации, которые лично вас не касаются.

Любовный гороскоп

Сентябрь 2021 года окажется насыщен романтическими чувствами для одиноких Раков. Знакомства подарят вам много поводов для радости, а главное — отвлекут от стабильной привычки к уединению. Чаще бывайте в компаниях, посещайте сборища и увеселения, чтобы расширить круг общения.

Тем Ракам, у которых есть пара, начало сентября принесет гармонию взаимности. Не исключено, что партнер захочет перевести отношения на новый, более официальный уровень, вплоть до знакомства со своей родней. Это еще не повод для заключения брака, но положительную тенденцию следует поощрять.

С 12 до 24 сентября благодаря воздействию Венеры помыслы и усилия многих Раков переключатся на личную жизнь, зачастую отвлекая их от финансовых и рабочих проблем. Помните, что потеря внимания к работе чревата служебными осложнениями.

Семейным Ракам сентябрь принесет гармонию и счастье. Материальная поддержка от близких людей окажется очень своевременной и позволит вам укрепить веру в искренность их чувств. Не забывайте отвечать взаимностью, уделять больше внимания родным и домочадцам!

Денежный гороскоп

Первую половину сентября водную стихию Раков поддержит влияние Нептуна, что проявится в повышенном внимании начальства к вашей деятельности. Старайтесь проявить себя с лучшей стороны, поскольку руководство в равной степени точно оценит как ваше трудолюбие, так и промашки. Самодисциплина и ответственное отношение к поставленным задачам принесут серьезный материальный успех, но не полагайтесь на одну лишь удачу.

Уран, влияющий на Раков в первую декаду сентября, предполагает изменчивость условий труда, к которым надо быть постоянно готовым. Многим Ракам в сентябре могут поступить предложения о новой работе. Отнеситесь к открывающимся перспективам с максимальным вниманием, чтобы не прогадать.

Открытие своего дела будет возможно с 13 сентября, но повлечет неприятные финансовые потери, что обусловлено отвлекающим отдел влиянием Венеры. Со среды, 15 сентября, до вторника, 21 сентября, расположение Плутона увеличивает возможность травматизма. Постарайтесь в это время избегать работ, связанных с переноской грузов и ремонтом электрооборудования. Ретроградный с 27 числа Меркурий может принести финансовые потери, но если Раки не будут отвлекаться на чужие нужды, то позже ситуация выправится.

Гороскоп здоровья

Вы сможете достигнуть гармонии души и тела посредством занятий йогой или цигун, о чем в период с 1 по 14 сентября говорит дружественно расположенный Нептун. Вам также рекомендовано чаще бывать на природе, гулять там, где много зелени. Это могут быть бор, лес или даже городской парк. 10 или 11 сентября отправляйтесь на велосипедную прогулку, если погодные условия не будут препятствовать этому.

Будьте осторожными дома, к чему в неделю с 15 по 21 сентября призывает напряженно аспектирующий ваш знак Плутон. Именно в родных стенах вас поджидают всевозможные опасности, от отравления просроченными продуктами, если вы давно не проводили ревизию в холодильнике, до ожога или травмы, полученной во время готовки. Так что не расслабляйтесь в своей квартире, будьте начеку, тогда вы избежите досадных неприятностей, которые могут негативно сказаться на вашем физическом состоянии и, как следствие, настроении.

Повышенная утомляемость и сонливость в период с 23 по 30 сентября будут обусловлены дисгармоничным влиянием дневного светила. Причиной подобного неприятного состояния станет пониженное давление. Обратитесь к врачу.