Гороскоп на сентябрь 2021 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2021 года Скорпион

Звезды советуют Скорпионам не скромничать и проявлять в сентябре здоровый авантюризм. Вы способны подарить миру много интересных замыслов. Для их воплощения нужны соратники, и желательно, чтобы ими оказались надежные люди, склонные к методичному и терпеливому труду, поскольку вам самим предстоит совершать чудеса, открыть затаенные возможности. Гениальная неординарность позволит Скорпионам пережить в сентябре много радостных моментов.

  • Благоприятные дни: 2, 3, 19, 20 сентября.
  • Неблагоприятные дни: 24 и 25 сентября.

Что ждет Скорпионов в сентябре 2021

Не забудьте прочитать гороскоп на 2022 год и узнать, 2022 год кого по восточному гороскопу.

Случайное знакомство, которое состоится в первую неделю осени, может круто изменить вашу жизнь, о чем говорит гармонично аспектирующий ваш знак Меркурий. Человек, с которым вас сведет судьба, заставит вас пересмотреть свои представления о самих себе и окружающем мире. Вероятно, вы даже смените место работы и почувствуете тягу к совершенно иной сфере реализации.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вам нежелательно заниматься оформлением документов, подписанием бумаг, а также обращаться в государственные инстанции в период с 9 по 18 сентября, поскольку он пройдет под негативным воздействием Сатурна. Высока вероятность совершить ошибку при заполнении, из-за которой вам придется все переделывать.

Вы станете заботливыми и милосердными в период с 19 по 30 сентября, на что указывает Нептун. Благодаря этим качествам вы сможете растопить не одно сердце. Вам удастся нормализовать отношения с родственниками, вы также существенно расширите свой круг общения и обзаведетесь новыми друзьями. 

Любовный гороскоп

Одиноких Скорпионов в начале сентября может настичь нарастающая нервозность, связанная с влиянием Урана. Навязчивые идеи, многократно повторенные мотивы неосуществленных желаний будут бередить сознание.

10 сентября Венера войдет в созвездие Скорпиона и переключит внутренние противоречия на внешний контур. Выход накопленной энергии приведет к спонтанному и экстравагантному поведению. Возросший интерес к противоположному полу не обещает налаживания серьезных связей, за исключением того редкого случая, если вам повезет встретить родственную душу.

Противоречивые чувства ожидают и тех Скорпионов, которые состоят в незарегистрированных отношениях. Обиды из-за сущих мелочей, сменяющиеся бурными проявлениями страсти, неоднократно поставят вашего партнера в тупик. Эмоциональные перепады будут особенно сильны в 20-х числах сентября благодаря напряженному состоянию Юпитера.

Семейных Скорпионов минует столь заметная турбулентность благодаря тесным связям с любимыми и многолетнему обоюдному взаимопроникновению. Заботы о близких и бытовые радости разбавят внутреннюю нервозность, а полнота физического общения со второй половинкой наполнит мир новым содержанием.

Денежный гороскоп

С 1 по 3 сентября влияние Меркурия запустит в рабочие будни Скорпионов процесс растущего авантюризма, который достигнет своего максимума к понедельнику, 6 числа. В этот день оба небесных покровителя, Марс и Плутон, составят тригон, то есть максимально синхронизируются по своим вибрациям.

Тяга к рискованным поступкам сохранится до 18 сентября и при должной решительности может принести много позитивных изменений в карьере и общественном положении Скорпионов. Желательно направлять вектор замыслов к творческой либо социальной стороне дела, а рутину, связанную с финансовым крючкотворством, возложить на сотрудников с более холодным складом ума.

Сами Скорпионы в это время слишком увлечены и могут совершить недопустимые в денежных делах оплошности. Влияние Нептуна на водную стихию Скорпиона проявится в полной мере с 19 сентября и до конца месяца. Ваши отзывчивость и душевность, доходящая до сентиментальности, тронут многих коллег и вызовут к вам сочувствие начальства. Способность к эмпатии привлечет к вам новых друзей, лучшие из них удержат вас от чрезмерной расточительности и тяги к меценатству.

Гороскоп здоровья

Самочувствие будет удовлетворительным, серьезные недуги маловероятны в период с 1 по 10 сентября. Однако из-за напряженно расположенного Урана у вас могут начаться проблемы со сном. Чтобы их избежать, каждый вечер устраивайте короткие сеансы музыкотерапии. Слушайте спокойные умиротворяющие композиции.

Если вас волнуют проблемы с кожей, вам хочется иметь более гладкую и здоровую кожу, пересмотрите свой рацион в период с 12 по 22 сентября. Употребляйте меньше мясного, ешьте больше фруктов и зеленых овощей. Чай и кофе лучше заменить на кисломолочные продукты и компоты. Через пару дней после изменения привычного меню вы заметите значительное улучшение внешнего вида, о чем говорит активизирующая ваш знак Венера.

24 и 25 сентября — неблагоприятные дни для посещения врачей и проведения медицинских обследований. Слишком высока вероятность стать жертвой неверного диагноза или лабораторной ошибки. Вам ничего не угрожает, однако из-за негативного влияния Юпитера на ваш знак у вас может испортиться настроение в конце месяца. Не будьте излишне строгими к себе и окружающим, снизьте планку своих запросов, тогда вы сумеете увидеть хорошее в любой ситуации.