Гороскоп на сентябрь 2021 года Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2021 года Стрелец

спешность сентября обусловлена влиянием на Стрельцов множества небесных светил, однако на этом фоне важно будет определить роль своего личного участия в окружающих вас событиях. Мудрость гласит: «Кому много дано, с того многое и спросится». А потому необходимо определить приоритеты. Одно лишь обогащение не может быть самоцелью, иначе оно станет недостижимым.

  • Благоприятные дни: 4, 5, 22, 23 сентября.
  • Неблагоприятные дни: 27 и 28 сентября

Что ждет Стрельцов в сентябре 2021

Также прочитайте гороскоп на 2022 год и узнайте, 2022 год кого по восточному гороскопу.

Вы будете тяготеть к высокому искусству в неделю с 1 по 7 сентября, что неудивительно, ведь указанные дни пройдут под влиянием Венеры. Если вы являетесь творческим человеком, то имеете все шансы создать нечто чудесное. Но и роль созерцателя придется вам по душе, а потому дни благоприятны для посещения выставок, музеев, театральных представлений и прочего.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы можете стать жертвой сплетен, попасть в самый эпицентр скандала, о чем в период с 8 по 19 сентября предупреждает напряженно расположенный Марс. Конечно, вам будет обидно от несправедливых обвинений. И вы можете занять оборонительную позицию или начать нападать в ответ. Но намного разумнее проигнорировать происходящее и довериться течению жизни. В скором времени ситуация сама прояснится, люди узнают, что вы ни в чем не виноваты, и ваши недруги потерпят поражение.

Если у вас имеются проблемы с налогами, страховыми взносами, кредитом то в период с 21 по 30 сентября вам, наконец, удастся благополучно их разрешить, что подчеркивает дружественно расположенный Сатурн. Главное, не отказывайтесь от помощи, которую предложит один из близких родственников. Именно этот человек поможет вам урегулировать все спорные вопросы.

Любовный гороскоп

Одиноким Стрельцам есть смысл обратить внимание на привычное окружение. Не исключено, что именно здесь находятся те самые люди, которые давно и безуспешно стремятся сблизиться с вами. Союзное расположение Венеры с Юпитером в начале месяца способно открыть ваши глаза на те очевидности, мимо которых вы проходили, не замечая их.

Вторая декада сентября чревата желанием уйти от общения с противоположным полом. В первую очередь это касается Стрельцов, имеющих более-менее устоявшиеся отношения, а также тех представителей этого знака, чья гордыня порождает недовольство окружающими. Уход в замкнутый мир усугубит иллюзорную значимость своей персоны и чреват потерей адекватного отношения к представителям противоположного пола.

Семейные Стрельцы в сентябре будут увлечены заботами о близких. Осознание своей миссии придаст сил, а гармоничное расположение Луны выведет отношения в доме на высокий уровень тепла и благодарности. Временно пожертвовав личными интересами, вы принесете много пользы и радости ближним. Ваши усилия не пропадут даром и уже с середины сентября обернутся внутренней и внешней гармониями.

Денежный гороскоп

Тригон Венеры к покровительствующему Стрельцам Юпитеру состоится 6 сентября и сделает первую декаду месяца успешной для всех Стрельцов, в какой бы сфере ни находилась их работа. Наиболее удачным начало сентября станет для тех представителей этого зодиакального знака, чья деятельность связана с общением и контактами.

Повезет Стрельцам творческих профессий. Расширение деловых связей и открытие новых горизонтов улучшат материальное благосостояние. Небольшие затруднения в творческом и социальном росте могут случиться в конце второй и начале третьей недель из-за вмешательства Марсианского влияния, но коснутся они лишь тех Стрельцов, которые ставят финансовый интерес выше творчества и профессионализма.

Со вторника, 14 сентября, благотворное влияние небесного покровителя вернет Стрельцам уверенные позиции лидерства на своем поприще, а к 20 числу тригон Меркурия к Юпитеру откроет новые возможности для плодотворного общения, удачных выступлений и заключения выгодных контрактов. Благосостояние Стрельцов будет улучшаться вплоть до конца сентября, о чем сообщает позитивное расположение Сатурна.

Гороскоп здоровья

Оказавшись под негативным влиянием Черной Луны, в период с 1 по 12 сентября, вы станете человеком настроения. Однако резкие эмоциональные перепады могут негативно сказаться на вашем физическом состоянии. Чтобы этого не случилось, попробуйте контролировать свои эмоции. Для чего освойте йогу или иную подобную восточную технику. А 4 или 5 сентября, когда Луна образует к вашему знаку благоприятный аспект, для гармонизации душевного состояния запишитесь на сеанс экзотического массажа, например тайский.

Сладости сделают вас счастливее в период с 13 по 22 сентября, который пройдет под воздействием Юпитера. А потому не отказывайте себе в удовольствии съесть плитку шоколада или кусочек любимого торта. Да, вы, может, и наберете лишние килограммы, но зато на душе перестанут скрести кошки. Тем более вам удастся быстро сбросить лишний вес.

Самочувствие и настроение будут превосходными в период с 23 по 30 сентября, когда Солнце расположится в дружественном вашему знаке зодиака. Этот период благоприятен для занятий спортом и участия в физкультурно-оздоровительных мероприятиях. К тому же вы будете настолько оптимистичными и уверенными в себе, что легко сможете побороть имеющиеся вредные привычки.