Гороскоп на сентябрь 2021 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2021 года Козерог

Положение звезд и планет в сентябре 2021 года призывает Козерогов к проявлению своих лучших качеств. Умения и познания найдут реальное применение в деле, а жизненные силы будут удачно использованы для достижения личного счастья. Вторая половина месяца покажется излишне эмоциональной, но и в перепадах отношений с близкими можно найти положительные моменты.

  • Благоприятные дни: 6, 7, 24, 25 сентября.
  • Неблагоприятные дни: 2 и 3 сентября

Что ждет Козерогов в сентябре 2021

Также прочитайте гороскоп на 2022 год и узнайте, 2022 год кого по восточному гороскопу.

Период с 1 по 13 сентября пройдет под благотворным воздействием Урана, а значит настало время взяться за реализацию чего-то нового, даже если считаете, что у вас недостаточно знаний или нет опыта, ведь Вы на удивление быстро разберетесь во всех тонкостях дела.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неделя с 15 по 21 сентября пройдет под защитой Плутона. А потому, если вам нужно оформить страховку, взять потребительский кредит или ипотеку, не поленитесь посетить соответствующую организацию (банк, страховую компанию и так далее.) в один из указанных дней. Вас ждут грамотная консультация и вежливое обращение.

У вас будет преобладать миролюбивое настроение в период с 23 по 30 сентября. Вероятно, вам захочется помириться или по крайней мере прийти к компромиссу со своими недоброжелателями. Не стоит этого делать, потому что ваши благие намерения не будут оценены по достоинству, о чем предупреждают планеты из недружественного знака Весов. Лучше делитесь теплом своей души с родственниками, тем более дети будут нуждаться в усиленном внимании. Если в последний день месяца вы захотите пригласить в гости близких друзей или родственников, обязательно последуйте этому порыву души.

Любовный гороскоп

Для одиноких Козерогов повышенная потребность в общении с противоположным полом будет обусловлена взаимодействием Солнца с Марсом. Всю первую декаду сентября влияние этих светил толкает Козерога к активному поиску партнера.

Настойчивость и целеустремленность принесут результаты к 5 сентября, когда на небесах выстроится тригон Сатурна с Меркурием. Даже случайное знакомство в этот день способно перерасти в серьезные отношения.

Нептун будет благоволить Козерогам, уже обзаведшимся парой, с 12 по 20 сентября. Эта счастливая неделя окажется самым удачным временем для заключения браков, причем в преимуществе окажутся браки по расчету.

17 сентября Венера составит квадрат с Сатурном, что в первую очередь повлияет на семейных Козерогов. Отношения в доме выйдут за рамки привычного спокойствия и получат мощный эмоциональный заряд. В кипении страстей будет важно находить компромиссы и не принимать поспешных решений.

Выход на разумное плато произойдет к 25 сентября под влиянием тригона Сатурн — Марс. Общность задач, взаимное уважение и осознание необходимости любимого человека в жизни укрепят отношения, прошедшие через горнило эмоциональных испытаний. Меркурий, начав ретроградное движение 27 сентября, закрепит связи с родными.

Денежный гороскоп

Начало месяца Козероги встретят во всеоружии. Потребность мира в вашем профессионализме и сообразительности обусловлена выгодным расположением Урана. К 5 числу тригон к управляющему вами Сатурну составит Меркурий. Все профессиональные стороны работы будут под вашим контролем, благодаря этому для многих коллег вы станете оплотом стабильности. Вы видите перспективу и великолепно выстраиваете стратегию достижения целей.

Плутон, охраняющий вас с середины сентября, позволит безбоязненно подходить к оформлению ответственных сделок и финансовых документов. Исключением будет лишь пятница, 17 сентября, когда Венера встанет в квадрат к Сатурну и помешает основательному подходу к делам. Однако уже следующая неделя вернет вас в колею надежности.

Чем ближе к концу сентября, тем сильнее нарастает ваша трудоспособность, а мастерство приближается к творческому уровню демиурга. 29 сентября Солнце составит тригон с Сатурном, сообщив вам колоссальный успех во всем, имеющем способность воплотиться в жизнь. Деловые и коммерческие связи будут надежными. Сотрудники безоговорочно признают ваше мастерство.

Гороскоп здоровья

В первую декаду сентября вы будете чувствовать себя плохо без физических упражнений. Чтобы взбодриться и пребывать в тонусе, больше тренируйтесь.

Следуйте своему внутреннему голосу, когда речь идет о вашем здоровье, к чему в период с 12 по 20 сентября призывает благотворно расположенный Нептун. Советы окружающих, даже врачей, к сожалению, могут вам навредить. Только вы в указанный период сумеете понять, какие действия вам нужно предпринять, чтобы избежать недуга или избавиться от него.

Вы можете легко подхватить ОРВИ в конце месяца, ведь верхняя дыхательная система окажется уязвимой, о чем предупреждает дисгармонично влияющий на ваш знак Меркурий. В целях профилактики принимайте витамин С, займитесь дыхательной гимнастикой. Также старайтесь не засиживаться в четырех стенах, чаще гуляйте или хотя бы проветривайте помещение.

24 и 25 сентября — особенно благоприятные дни для отдыха на природе и велосипедных прогулок.