Гороскоп на сентябрь 2021 года Водолей

Гороскоп на сентябрь 2021 года Водолей

Начало осени чревато недолгой разболтанностью как в работе, так и в личной жизни. Мечтательность и бездействие вскоре отступят, если взять себя в руки и посвятить какому-то конкретному направлению деятельности. Но даже если не хватит воли на сосредоточенную работу, то радостные сюрпризы судьбы неминуемо подкрадутся с другой стороны.

  • Благоприятные дни: 8, 9, 27, 28 сентября.
  • Неблагоприятные дни: 4 и 5 сентября

Что ждет Водолеев в сентябре 2021

Также прочитайте гороскоп на 2022 год и узнайте, 2022 год кого по восточному гороскопу.

Черная Луна лилит предупреждает, что в начале месяца не нужно придавать большого значения словам. Как бы красиво ни говорил собеседник, не ведитесь на сладкие речи, иначе рискуете быть втянутыми в весьма сомнительную авантюру с неблагоприятными для вас последствиями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

4 и 5 сентября, когда Луна активизирует противоположный знак, в голову будут лезть нехорошие мысли. Чтобы избежать хандры, посмотрите какой-нибудь комедийный фильм. А еще лучше — включите мультики, которые нравились вам в детстве, и плохое настроение тут же улетучится.

Меркурий, образующий гармоничный аспект к вашему знаку в период с 9 по 18 сентября, сделает вас более коммуникабельными и открытыми. В эти дни вас ждет много встреч и знакомств. Также возрастут ваши интеллектуальные способности, вы начнете легче усваивать новую информацию. При желании вы можете записаться на обучающие курсы.

Меньше говорите и больше делайте, к чему в период с 19 по 30 сентября призывает влияющий на вас Марс. Не обсуждайте свои планы и задумки с другими людьми, иначе вы увлечетесь беседами, так и не приступив к активным действиям. Если на пути к поставленной цели появятся преграды, не пасуйте перед ними. Марс помогает смелым и амбициозным. И если вы проявите эти качества, то можете рассчитывать на оглушительный успех.

Любовный гороскоп

Начало сентября замечательно подходит одиноким Водолеям для новых знакомств либо для развития отношений, находящихся в зачаточном состоянии. Тихая и уютная романтика на фоне уходящего лета охватит сердце вашего потенциального партнера, едва вы направите на него свое внимание, о чем говорит тригон Солнце — Уран, выпадающий на 7 число.

Больше общайтесь, расширяйте круг знакомств, чему с 9 сентября способствует стремительный Меркурий. Его помощь прекратится к 27 числу, а потому надо поспешить.

Тем Водолеям, которые находятся в постоянных отношениях, предстоит укрепить их в конце сентября, как раз когда Меркурий начнет ретроградное движение. Отправьтесь с любимым в кратковременное путешествие, на экскурсию либо в соседний город. Прогулки и беседы — лучший способ объединить энергии.

Оппозиция Венеры к Урану, выпадающая на 23 сентября, призовет семейных Водолеев обратить внимание на близких и родных. В семье назревают приятные новости, сюрпризы со стороны младшего поколения, улучшение бытовых условий либо информация о пополнении семьи.

Денежный гороскоп

Сентябрь благоволит тем Водолеям, чья работа связана с юридической сферой, делопроизводством и логистикой. В первую декаду вся работа будет делаться сама по себе.А вот полнолуние в сентябре 2021 года, которое произойдет 13 сентября, подкинет лишних гаек в механизмы сознания, и даже элементарные задачи покажутся сложными. Не опускайте руки!

Со вторника, 7 сентября, Солнце составит тригон с Ураном, и начнется успешное время для плодотворной деятельности. Любопытные предложения, новые связи с партнерами и клиентами — лишь часть тех событий, которые приведут Водолеев к финансовому успеху. Нелишними окажутся дополнительное обучение или курсы повышения квалификации.

С 19 числа Марс призывает Водолеев сосредоточиться на выполнении задуманного. До конца месяца следует перейти от общего к частному, а от теории к практике. В середине этого процесса, 23 сентября, в развитие рабочих ситуаций вторгнется Венера, оказавшаяся в оппозиции к Урану. Не отвлекайтесь на удовлетворение личных прихотей, но продолжайте следовать взятому ранее вектору действий. Начатое надо завершить, и есть смысл привлечь как можно больше сотрудников к своим текущим делам. Иначе вы можете столкнуться с кознями и интригами со стороны оставшихся без внимания завистников.

Гороскоп здоровья

Меньше осуждайте других, к чему в период с 1 по 9 сентября призывают аспектирующие ваш знак Лунные узлы. Старайтесь не лезть в чужие судьбы. В противном случае вы можете притянуть к себе болезни или спровоцировать обострение уже имеющегося недуга.

Посвятите профилактике заболеваний эндокринной системы период с 11 по 21 сентября, к чему настоятельно призывает неблагоприятно расположенная Венера. Ешьте больше морской капусты, рыбы, сухофруктов, т.е. продуктов, богатых йодом. Если вы хотите посетить эндокринолога или сделать УЗИ щитовидной железы, наиболее благоприятными днями для этого окажутся 13 и 14 сентября, когда вам благоволит Луна.

В конце месяца вы можете не бояться никаких болезней, ибо иммунная система будет сильна. К тому же вы ощутите прилив энергии, ведь сразу несколько планет расположатся в дружественном знаке Весы. Направьте ее в мирное русло: запишитесь в тренажерный зал, фитнес- клуб, танцевальную студию или начните посещать бассейн. Каждодневные тренировки будут способствовать гармоничному оттоку энергии.