Весы — гороскоп на сентябрь 2022 года

Весы — гороскоп на сентябрь 2022 года

Сентябрь 2022 года начнется для Весов сложно. В начале месяца их охватят непростые чувства, тоска, печаль. Помните, что это временное состояние, с которым необходимо справляться. В конце концов, немного грусти осенью – это нормально. Грусть усиливают космические коллизии, но все закончится хорошо – после равноденствия вернутся тонус, оптимизм и удача.

  • Благоприятные дни в сентябре 2022: 9, 23, 27, 28.
  • Неблагоприятные дни: 4, 9.

Что ждет Весы в сентябре 2022 года

В начале месяца, со 2 по 7 числа, уже может быть очень непросто. Затем короткий эмоциональный просвет позволит доделать массу дел, добиться интересных результатов; и с 12 числа, увы, под влиянием планет многие Весы будут находиться на грани депрессии. Негативное, подавленное состояние будет очень острым до 17 сентября. Поводом могут служить прошлые ошибки или просчеты, старые долги, наследственные дела, проблемы близкого окружения.

Этот непростой период может также сопровождаться болезнями, эмоциональной нестабильностью. Более позитивная полоса начнется у Весов после 20 — 22 сентября, когда они почувствуют энергетический и духовный подъем. Последняя неделя месяца будет вполне позитивной и с позиции комических влияний; возможны приятные неожиданности, совпадения, новые знакомства, продуктивные деловые контакты, визиты в интересные места.?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп

В личном плане у Весов в сентябре все будет тихо и гладко, а точнее – никак. Причем как у свободных, так и у семейных. Тем, кто состоит в паре, звезды советуют вести себя максимально скромно, в том числе – в постели. Инициатива не будет воспринята должным образом, активность даст повод думать о том, что вы изменяли любимому человеку.

Партнер Весов в сентябре будет озабочен серьезными планами – основать семью, завести детей, переехать жить за рубеж. Весы же будут не готовы к такому повороту событий. Вблизи 20 числа отношения могут даже распасться, внезапно и безболезненно. Возможно, это откроет Весам путь в более достойное и интересное будущее.

Деньги и карьера

Карьерные дела Весов в первый осенний месяц окажутся довольно продуктивными и принесут материальное благополучие, хотя дастся оно с усилиями.

В профессиональном приоритете у сентябрьских звезд окажутся те представители данного знака, деятельность которых непосредственно связана с речью. Это теледикторы и радиоведущие, операторы колл-центров, менеджеры по продажам, осуществляющие «горячие» и «холодные» звонки, и многие другие постоянно говорящие специалисты (лекторы, учителя).

Здоровье

Эмоциональный подъем и высокий тонус, который вы почувствуете в самые первые дни сентября (1 – 3), довольно скоро сменится подавленностью и депрессией. На середину месяца следовало бы взять отпуск и провести его за городом, в максимальном уединении. Пожалейте не только себя, но и своих близких, которые нечаянно могут попасть под «обстрел» вашего негатива.

Будьте внимательны к своему здоровью. В середине сентября у Весов возможны проблемы с давлением, сердцем, пищеварительным трактом. Может обостриться гастрит, язвенная болезнь, разразиться внезапный приступ колик.