Скорпион — гороскоп на сентябрь 2022 года

Скорпион — гороскоп на сентябрь 2022 года

В первой декаде сентября Скорпионам намного легче будет даваться общение с людьми — личное, деловое, творческое. Это самое перспективный период. Позже придется взять на себя какие-то дополнительные обязанности, которые будут требовать времени и вложения сил. Ну, а эффективность и обдуманность ваших действий в конце месяца задаст тон на всю осень.

  • Благоприятные дни в сентябре 2022: 7, 17, 22, 29.
  • Неблагоприятные дни: 8, 15.

Что ждет Скорпиона в сентябре 2022 года

Обратить внимание в сентябре надо на то, что называют индивидуальным ростом, продвижением. Сентябрь может принести серьезную перемену в мировоззрении, в статусе или в социальном положении. Перемены всегда непросты, но в данном случае они ожидаемы и приведут, несомненно, к лучшему, хотя, возможно, и не сразу.

Помните, что с конца августа закончилась некая условная полоса уроков и кармических испытаний, и начнется период успехов, постепенного подъема (энергетического, финансового, психоэмоционального), улучшения жилищных условий, здоровья и многого другого. Возможно, это будет некое переоборудование жилья, вынужденный ремонт или разрешение сложных межличностных ситуаций, скорее всего – с представителями старшего поколения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Дети радуют, хотя и потребуют забот и внимания, особенно – школьники. В них надо будет вложиться финансово, учтите это и оцените «дыры» в хозяйстве ваших самых важных людей. А вот здоровье подрастающего поколения опасений не вызовет.

Любовный гороскоп

В сентябре новые знакомства маловероятны, возможно только продолжение давно начавшихся романов. В семьях настроение супругов – созидательное, хозяйственно-деловое. Укрепляющим отношения фактором будет любое решение, направленное на улучшение быта – перепланировка, замена мебели, ремонт, обмен комнатами внутри семьи между ее членами или даже начало подбора более удобной в целом недвижимости.

Скорпионы собраны и притягательны, но сами они сосредоточены на некоей деловой (социальной, творческой) задаче, и всевозможные авансы со стороны людей противоположного пола на данный момент предпочитают не замечать. Один день будет исключением из общей ситуации месяца – это 20 сентября. В срединную точку между затмениями законы кармы и логики не работают, и случится может все, что угодно.

Деньги и карьера

Не исключено, что деятельность Скорпионов может сделать их более популярными, влиятельными и даже знаменитыми. Усилия, приложенные ранее, дадут замечательные плоды, и Скорпионы сами не заметят, как их слово приобретет большую весомость и убедительность, а репутация укрепится.

Некоторых Скорпионов деловая волна буквально выбросит наверх – произойдет нечто в равной степени неожиданное и яркое. Можно активно и эффективно трудиться, налаживать деловые связи в первых двух декадах месяца. Это самая созидательная и результативна часть сентября. Максимально внимательными к трудовому процессу, стилю общения с людьми и возможным деловым ошибкам надо быть в период с 13 по 16 число.

Здоровье

Не стоит обольщаться результатами, которых многим Скорпионам удастся добиться в деле оздоровления и изменения имиджа летом, в частности, в течение августа. Продолжайте и осенью в том же духе. И учтите, конец сентября все же чреват обострением хронической болезни, даже если вы будете предельно осторожны.

В сентябре можно улучшать свою физическую форму, проходить обследования и повторные курсы лечения, успешно снижать избыточную массу тела, найти «свой» вид спорта и (или) релаксирующую программу. Крайне рекомендуется расширить повседневную двигательную программу, вспомнить о дыхательной или самой обычной утренней зарядке, прогулках.