Стрелец — гороскоп на сентябрь 2022 года

Стрелец — гороскоп на сентябрь 2022 года

Стрельцам не стоит питать иллюзии – сентябрь 2022 выдастся не слишком простым, но только в ваших силах смягчить его острые углы. Девиз месяца – ни шагу назад. Еще – никакой небрежности! Любое начатое дело следует доводить до конца, и относиться к себе намного придирчивее и строже, чем к окружающим людям, даже если они кажутся вам рекордно бестолковыми.

  • Благоприятные дни в сентябре 2022: 9, 19, 29.
  • Неблагоприятные дни: 2, 20.

Что ждет Стрельца в сентябре 2022 года

Стрельцам необходимо сосредоточить основные усилия на решении важнейших дел. Приведите в порядок все документы, касающиеся вашей работы, бизнеса, недвижимости, пенсии; словом, проверьте и разложите по удобным папочкам все-все-все. Сделайте дубликаты ключей, ксерокопии, если нужно – заверенные нотариально. Словом, систематизируйте свою жизнь от и до.

Попробуйте продумать, чем будете заниматься в последующие пять, десять, пятнадцать лет, каким человеком – внешне, в плане финансовой стабильности, карьеры, социального положения – вы хотите стать.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Дома лучше всего избавляться от старого, ненужного, испорченного, сношенного, не подходящего по размеру, устаревшего морально. Нового ничего покупать не стоит, исключение – холодное оружие, кухонные ножи. В семье мир и покой, если вы сами не будете становиться оголенным проводом высокого напряжения (что возможно). Старайтесь чаще останавливаться в своем беге и говорить приятное близким.

Любовный гороскоп

Крайне бережными следует быть Стрельцам к сложившимся ранее отношениям. Не стоит поддаваться на провокации партнера, не стоит идти на поводу у собственных эмоций – лучше тщательно оберегать все лучшее, что у вас было. Разорванные в сентябре отношения могут привести к длительному и очень тягостному одиночеству. С построением новой семьи тоже не ладится – возможно, даже оговоренная помолвка будет перенесена. Вот и хорошо – на сей раз сентябрь не является золотой свадебной порой. Мир и гармония будет в парах, где есть большая разница в возрасте, или если брак остался гражданским, или просто в парах, склонных к свободным, нестандартным с позиции традиционного общества отношениям.

Деньги и карьера

В первой декаде сентября Стрельцам придется вплотную заняться карьерой, устранением «хвостов», накопившихся с лета. Хорошо будут складываться отношения с начальством и людьми, поддерживающими их идеи и планы. В период с 13 по 16 число могут возникать конфликты, как с начальством, так и подчиненными.

В период с 13 по 21 сентября объективные обстоятельства вынудят Стрельцов откорректировать свои финансы и планы. В это время начальство и коллеги могут выражать недовольство Стрельцов, теми решениями, которые они принимают. Всем Стрельцам необходимо тщательно соблюдать правила, относящиеся к защите информации, а также все то, что указано в вашем трудовом договоре. Причем, как следить за своими обязательствами, так и за обязательствами работодателя перед вами.

Здоровье

Высокая социальная занятость может обусловить невнимание к состоянию своего здоровья, однако оно само напомнит о себе, особенно в период 20 – 28 сентября. В это время особенно важно умеренно и разумно питаться, тщательно соблюдать распорядок дня, высыпаться, давать себе посильную и очень разумную нагрузку.

Программу лечения и реабилитации было бы хорошо составить до осеннего равноденствия, и тогда вы будете готовы к возможным трудностям. Под угрозой органы пищеварения. Также не исключены перепады давления, головные боли – особенно во второй декаде месяца.