Козерог — гороскоп на сентябрь 2022 года

Козерог — гороскоп на сентябрь 2022 года

Период до осеннего равноденствия в целом благоприятен для Козерогов. В это время можно ставить цели, связанные с карьерой и деньгами. Последняя декада подразумевает, что вы снизите обороты, будете соблюдать правильный режим труда и отдыха. Но… именно в это время возникнет отдача от усилий, приложенных ранее – позитив, прибыль, покой, радость.

  • Благоприятные дни в сентябре 2022: 10, 13, 23.
  • Неблагоприятные дни: 3.

Что ждет Козерога в сентябре 2022 года

В целом, месяц будет продуктивным и интересным, но неровным. Возможны разные события в вашей семье или в семьях ближайших друзей, которые глубоко заденут вас эмоционально, вынудят соболезновать, сопереживать, принимать участие в чужих проблемах. Козерогу не всегда легко проявлять эмоциональную теплоту и чуткость, но учтите – сентябрь потребует именно этого, и по совсем непростому поводу.

Обращайте внимание на положение дел в вашей собственной семье – возможно, участие и тепло нужно кому-то из домочадцев, а вы не замечаете, что рядом с вами грустит близкий человек. Иногда разговор по душам и выраженный интерес к делам другого могут очень многое изменить. Козерога порадуют дети – школьники дружно и без проблем начнут учебный год, студенты проявят сознательность и самостоятельность. Проблем, связанных с подрастающим поколением, не предвидится.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп

Как и во многие другие проблемные периоды, благоприятнее дела обстоят у семейных Козерогов, которые находятся в прочных отношениях. Отношения эти могут заиграть новыми красками ввиду изменившегося материального статуса Козерога; будет много разговоров о тех положительных изменениях, которых можно достичь, если разумно распорядиться недвижимостью, сделать ремонт и так далее.

В парах есть доверие и взаимопонимание, и короткие бытовые конфликты, которые все же могут вспыхивать, уладятся сами собой. Одиноким Козерогам не стоит искать знакомств – просто работайте, и, возможно, какие-то отношения завяжутся именно в режиме служебного романа.

Деньги и карьера

Прогресс по работе, в карьере, в зарабатывании денег будет в сентябре очевидным и несомненным. Дева – знак, дружеский Козерогу, и отлично поддержит его в период сентябрьских космических штормов. Это время успеха и творческого роста, когда будет многое удаваться, поэтому до 11 сентября Козерогам стоит активнее форсировать свои планы. С 12 по 15 число возможны конфликты, которые отвлекут Козерогов от их дел; много внимания придется уделять близким людям, друзьям и партнерам. Может раздражать личное общение на работе, необходимость отпрашиваться, брать краткосрочный отпуск.

Более успешным и более ровным эмоционально будет конец второй декады. С 12 по 16 число не стоит обращаться к начальству по своим личным делам – за прибавкой к зарплате, например, или с презентацией индивидуального проекта. После 18 числа и в течение всей третьей декады ситуация на работе станет ровнее, а желаемые благоприятные изменения наступят словно сами собой. ?Ближе к концу месяца придет время пожинать плоды, в том числе и финансовые. Может произойти что-то, что изрядно добавит финансовой «плавучести» Козерогу, сделает его положение прочнее и надежнее.

Здоровье

В сентябре, на фоне беспокойной планетарной ситуации, Козерогам надо относиться к себе максимально внимательно. Под угрозой спина (возможны обострения радикулита, боли в суставах), а также ЖКТ. Следите за температурой тела, при простуде или воспалительных заболеваний она может достигать опасных значений.