Телец — гороскоп на сентябрь 2022 года

Телец — гороскоп на сентябрь 2022 года

Сентябрь окажется для Тельцов месяцем гармоничным и продуктивным. Негативное влияние планет скажется на людях этого знака Зодиака не так уж сильно. На личном фронте и в бизнесе все будет обстоять нормально, без срывов и внезапных космических препон – небеса обещают карьерный рост и судьбоносные встречи. Будьте внимательны к деталям.

  • Благоприятные дни в сентябре 2022: 8, 18, 26.
  • Неблагоприятные дни: 2, 4, 19.

Что ждет Тельца в сентябре 2022 года

В первый осенний месяц Тельцы будут производить впечатление знающих и понимающих людей, способных решить самые сложные вопросы и получить заслуженное признание. В первой декаде сентября, до 12 числа, представители этого знака будут ощущать влияние космического позитива на их судьбу. Но ваше горячее и амбициозное желание достичь цели может привести к тому, что вы наступите на невзначай подвернувшуюся голову. И не исключено, что это будет голова человека, которого вы совершенно не хотели бы задеть или уязвить.

Планеты повлияют на представителей знака Тельца в сентябре чуть меньше, чем на другие знаки Зодиака. У них не будет шокирующих провалов и потрясений. Подвоха не ждите, но и расслабляться тоже не стоит: в последней декаде месяца движение звезд по небосводу все же скажется довольно ощутимо. Так что конец сентября проведите в спокойном режиме, без экстрима и резких движений.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп

Осень для Тельцов начнется отлично: весьма гармоничной станет их личная жизнь. Те Тельцы, которые находятся в поиске своей любви, должны быть внимательны к людям, которые в сентябре возникнут на их пути: новые встречи могут оказаться судьбоносными. Во взаимоотношениях главное – понимать, что вы не можете молниеносно поменяться под запросы человека, который лишь недавно появился в вашей жизни. Стремитесь быть собой.

Также звезды желают напомнить всем Тельцам старую мудрость: как вы хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними. Данное выражение будет весьма справедливо и в любви, и в дружеских взаимоотношениях, как для свободных, так и для состоящих в браке Тельцов.

Деньги и карьера

При том, что сентябрь окажется позитивен для личной жизни, Тельцам стоит в первую очередь думать о карьере и деньгах. Шансов на успех будет много, и почти все они будут хороши. В период с 20 по 25 сентября Тельцы захотят больше сосредоточиться на своей профессиональной деятельности. Это благоприятный период для контактов с руководством, влиятельными людьми, а заключенные в это время договора будут способствовать дальнейшему продвижению.

В деловых вопросах в выигрыше окажутся все, кто непосредственно работает с финансовыми потоками – от кассира, ежедневно имеющего дело с наличной выручкой, до министра страны, который занят планированием бюджета нации. ?Сентябрь окажется прекрасным месяцем для накопления средств. Особенно полезно будет заложить кубышку в день осеннего равноденствия.

Здоровье

Астрологи говорят, что в сентябре со здоровьем у Тельцов не ожидается проблем. Жить и радоваться жизни, вкушать дары осени и гулять по золотистым паркам – сентябрь для этого окажется самой подходящей порой. Однако слишком усердно налегать на арбузы и напрочь игнорировать интересы своего организма не стоит. Профилактика и диета не повредят вам даже при отличном самочувствии. При этом звезды рекомендуют соблюдать умеренность во всем, в том числе и в этой самой диете.