Овен — гороскоп на сентябрь 2022 года

Овен — гороскоп на сентябрь 2022 года

Сентябрь 2022 непрост для Овнов. Планеты манипулируют вашей энергией, то ускоряя ее, то замедляя. Не удивляйтесь, если самые простые дела станут даваться с трудом, а настроение будет непредсказуемо меняться. Но если вы будете опираться на близких и сумеете контролировать свои слова и поступки, конец месяца окажется ярким и позитивным.

  • Благоприятные дни в сентябре 2022: 4, 16, 30.
  • Неблагоприятные дни: 1, 3.

Что ждет Овна в сентябре 2022 года

С началом сентября трудности, которые, казалось, остались в прошлом, могут вновь напомнить о себе. Для Овнов это будет нестабильный период, когда придется тратить силы, время и деньги на решение сложных вопросов своего окружения.

В середине месяца планеты окажут прямое и весьма сильное воздействие на жизнь Овнов. В итоге, практически весь сентябрь с 10 числа и до самого конца потребует дополнительных усилий и контроля всех сторон своей жизни. Даже в том, что ранее совершалось просто и легко, вы будете испытывать неприятное ощущение торможения, заторов. При этом не исключены всплески неконтролируемой энергии. Это время подразумевает максимальное внимание к своему здоровью, к технике безопасности любого занятия.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

После 11 сентября Овнам придется преодолевать и финансовые трудности. Тоже не стесняйтесь просить о помощи своих друзей, партнеров или родственников. В конце концов, это куда выгоднее, чем банковские кредиты.

Любовный гороскоп

Сентябрь будет хорошим месяцем для представителей страстного огненного знака. В сердечных делах наступает благоприятная пора. Особенно оптимистична для активной личной жизни первая декада. Хорошее время для знакомства! Парам сентябрь обещает гармонию. Однако Овнам, которые находятся в стабильных отношениях, непременно захочется их разнообразить. Сердце затребует новинок, новых форм близости, интересной одежды, игривых аксессуаров, необычного антуража.

Если брак надо оживить, самое время сделать это также в период до 10 сентября. Рекомендации разные: можно отправиться в короткое романтическое путешествие, можно просто отвести детей на ночь к бабушкам-дедушкам и посвятить это время себе и своей ненаглядной половинке, свечам, цветам, музыке и близости.

Деньги и карьера

Общая нестабильность и нервозность сентября не скажется на деловой активности Овнов. Напротив: все, что касается бизнеса, трудового приложения сил, карьерного роста, будет вполне удачным. После 11 сентября возможны некоторые материальные затруднения, которые решатся, если делать ставку на поддержку деловых партнеров, коллег и просто на хороших знакомых или родных людей.

Третья декада сентября для многих Овнов представляет собой гармоничный период. Деловые связи принесут максимум выгоды.

Здоровье

Первая декада сентября окажется вполне благоприятной для Овнов, о проблемах со здоровьем можно будет на это время забыть. Однако середина месяца окажется куда более острой. В эту пору стоит быть внимательнее. Берегитесь травм, тщательно следите за техникой безопасности. Во второй половине третьей декады, буквально в последние числа месяца можно будет снова вздохнуть спокойно. В течение всего сентября у Овнов есть риски повышенного давления, обострения гастрита.