Гороскоп на февраль 2014 года Весы

Гороскоп на февраль 2014 года Весы

В феврале месяце ваши расходы на обустройство дома и ремонт могут оказаться неоправданно высокими. Ресурсы семейного бюджета помогут справиться с этими планами, однако будьте бережливы. Периодически может возникать недопонимание с детьми, в том числе на финансовой почве. В середине февраля нетрадиционные методы оздоровления помогут супругу укрепить организм. Для мужа очень важным будет общение с коллегами и единомышленниками. Его спонтанное вступление в партию или общественная деятельность могут оказаться очень знаковыми в будущем. Он также может несколько отстраниться от семьи, углубившись в свой внутренний мир.

Любовный гороскоп

В первой декаде февраля 2014 года гармоничный аспект между планетами создаст благоприятные условия для счастливых романтических отношений, наполненных красивыми ухаживаниями, страстью. Особенно интересно события будут развиваться вдали от дома, во время путешествия. Возможно сближение с человеком, которого вы давно знаете. Именно поэтому, скорее всего, захочется держать эти отношения в тайне. В супружеских парах тоже будет царить гармония.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В середине месяца ваша личная жизнь очень активна, появится больше возможностей проявить себя. Венера придаст вам чувственности и поможет выглядеть королевой. Вероятна встреча с состоятельным мужчиной. С 15 по 19 февраля возможно интересное знакомство при довольно заурядных обстоятельствах. С 16 по 19 февраля могут случаться разочарования на любовном фронте.

В последней декаде февраля существует вероятность познакомиться с будущим супругом, причем им может стать ваш сослуживец. В таком романе не спешите с развитием событий, чтобы ничего не испортить. Ухажеры станут щедро одаривать вас подарками. Семейный климат гармонизируется, а незамужних может ожидать предложение руки и сердца. В этой декаде важно уделять как можно больше внимания партнеру, заботиться о нем. С 24 по 28 февраля возможен страстный, но короткий роман во время дальней поездки или с иностранцем.

Финансы и карьера

Согласно гороскопу на февраль 2014 в этом месяце хорошо заниматься вопросами недвижимости. В доходах ожидается приятная стабильность. Вы сможете пополнить свой арсенал бытовой техники и предметов мебели. А с 10 по 17февраля возможна выгодная покупка в местах распродаж и акций. Также вероятна материальная помощь от родителей. В первой половине февраля вас ожидают выгодные командировки, расширение клиентской базы, изменения к лучшему. После 15 февраля есть вероятность удачного устройства на работу, даже не требующей высшего образования. Климат в рабочем коллективе будет доброжелательным, особенно во второй половине месяца.

Здоровье и отдых

Недолеченные в свое время хвори напомнят о себе с 1 по 10 февраля. Возможно, придется обратиться к эндокринологу, флебологу. В период с 15 по 19 февраля могут заявить о себе простуда, неврозы, гастроэнтерологические проблемы. Ароматизируйте свою квартиру эфирными маслами или свежими корочками цитрусовых — они тонизируют.

Сейчас наиболее благоприятный период для полноценного отдыха. Вы не в состоянии сосредотачиваться на работе и серьезных заданиях, поэтому с чистой совестью составляйте список желаемых развлечений и культурных мероприятий с компанией друзей. Февраль 2014 года не очень подходит для шопинга. зато благоприятен для зарубежного отдыха и дальних поездок. Также это будет золотое время для общения и совместных занятий с детьми, вы сможете с обоюдным удовольствием творить вместе. Актуальны любые образовательные начинания. Можно записаться в феврале на курсы массажа.

 © https://vedmochka.net