Гороскоп на январь 2014 года Дева

Гороскоп на январь 2014 года Дева

 До середины февраля дела по хозяйству будут спориться, но с 7 по 12 февраля могут вспыхивать конфликты с благоверным и старшими родственниками. Периодом наибольшего душевного понимания с супругом станет первая декада. Возможно, муж найдет дополнительные источники дохода. В первой половине месяца поощряйте участие детей в общественной жизни и приобщение их к коллективной деятельности. Помогите им научиться разбираться в людях и просто будьте рядом.

Любовный гороскоп

В первые дни февраля романтизм, кокетство и приятные встречи наполнят вашу жизнь. Вам, однако, нужно научиться выражать свои чувства более открыто и эмоционально, чтобы они были понятнее предмету воздыхания, так как не всегда найдутся достаточно упорные рыцари, готовые на штурм неприступной крепости. Предложения руки и сердца логичнее всего ожидать 3 февраля. Знаковая встреча состоится 7 февраля. Серьезное решение относительно партнерства лучше принимать 10 числа.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 12 февраля градус страсти в сердечных делах значительно повысится. Очень важно выплескивать эту мощную энергию не в быту, а в интимной сфере, в нежности и внимании друг к другу. С 15 февраля стремление узаконить ваши отношения с любимым будет овладевать вами все больше. Чем быстрее вы примите решение, тем лучше, так как со временем будут нарастать сомнения или возникнут препятствия. 17 февраля высока вероятность вступить в тайную романтическую связь.

 Вы хотите любить и быть любимой, и обстоятельства вокруг вас будут складываться соответствующим образом. Самые запоминающиеся встречи ожидаются 22 и 26 февраля. Если вы преодолеете все преграды на пути к алтарю, то обретете не только любовь, но и потенциал богатой семьи, поскольку супруг может состояться как успешный бизнесмен. Очень часто самые важные вещи в нашей жизни нужно выстрадать. Будьте осторожны: семейные ссоры 20 февраля могут задеть родственников.

Финансы и карьера

В первые дни месяца пройдите курсы повышения квалификации. Остальной февраль 2014 года посвятите активному поиску хорошей работы. Максимально преуспеть в этом получится с 13 по 19 февраля. В феврале супруг сможет оказать вам поддержку в карьерном восхождении. А еще в этом месяце появится возможность приобрести предметы бытового обихода, технику для дома. С 19 по 23 февраля в магазины лучше не ходить, чтобы не тратить деньги понапрасну. Можно брать небольшие кредиты.

Февральские аспекты планет помогут в решении ваших профессиональных и деловых задач. Солнце в Водолее в значительной мере повлияет на ваше здоровье и желание заботиться о своем теле. В течение второй половины месяца бюджет будет стабильно пополняться, появится возможность вкладывать деньги в близких и поездки. В последние дни февраля нужно внимательнее вчитываться в условия контрактов, возможно, их выгода значительно преувеличена.

Здоровье и отдых

Февраль 2014 года вдохновит вас всерьез заняться лечебно-профилактическими мероприятиями. Вновь появится интерес к информации о здоровом образе жизни и возможность использовать ее на практике. Эти усилия окупятся сторицей. Внимание следует уделить сердечно-сосудистой системе, микрофлоре кишечника, нервной и мочевыделительной системам. Приветствуются занятия на велотренажерах. Не помешает пройти хотя бы минимальный курс массажа.

Возможность осуществлять короткие путешествия будет представляться вам постоянно. Утоляйте свой информационный голод, погружайтесь во Всемирную паутину и в общение, обновите забытые связи хотя бы по телефону. На заботу о ваших питомцах у вас не будет времени и настроения, поэтому перепоручите эти хлопоты своим близким. Последнюю декаду февраля стоит посвятить походам по галереям, концертным залам, бутикам, женским салонам. Для эффектного выхода в свет наиболее удачный период — с 19 по 24 февраля. Для выгодных и практичных покупок — с 25 по 27 февраля.

 © https://vedmochka.net