Гороскоп на февраль 2014 года Лев

Гороскоп на февраль 2014 года Лев

Вы чудесно справитесь с хозяйственными задачами, но с 3 по 10 февраля не стоит к этому привлекать супруга. Хорошо, что вы его любите таким, какой он есть. В любых спорах главное — не переходить на личности, а использовать аргументированные доводы. Кроме того, сейчас вашему супругу необходимо проявлять активность и деловую хватку. Постарайтесь по максимуму воспользоваться его игривым настроением 5-6 февраля. Ритм жизни детей будет интенсивным: много общения, поездок, новой информации и знакомств.

Любовный гороскоп

Счастливые аспекты планет принесут в вашу жизнь любовь, яркие, очень бурные чувства. Вероятность встретить ухажера значительно повышается в местах, связанных с искусством. Также в первой декаде есть вероятность услышать заветные слова признания с вручением вам обручального кольца. Для постоянных пар период с 1 по 5 февраля может стать испытанием на прочность вашего союза, когда каждый будет тянуть одеяло на себя. Однако настоящее чувство все победит.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй декаде Венера сулит благоприятный период для любви. Новые пары будут образовываться на основе искренних чувств, общности взглядов, взаимопонимания. Однако обсудить вдвоем, как вы представляете себе свою будущую семью, как родители отнесутся к вашему партнерству, следовало бы раньше. Сейчас просто наслаждайтесь. Декада в целом содействует счастливым встречам, перспективным знакомствам, налаживанию пошатнувшихся отношений. Бытовые вопросы могут стать яблоком раздора с 10 по 13 февраля. 14 февраля опасайтесь неискренности в отношениях.

Ваш выбор партнера может стать причиной конфликта с родителями, особенно с 20 по 23 февраля, однако на силу ваших чувств к любимому это не повлияет. Новые знакомства, которые возникнут под воздействием сексуального притяжения, вспыхнут ярко, но потенциала к более продолжительным отношениям иметь не будут. Поэтому, если вы уже готовы к созданию семьи, не бередите себе сердце почем зря. Партнерство, которое было под угрозой разрыва, с 24 по 26 февраля может «склеиться» из соображений практичности.

Финансы и карьера

 В первой половине месяца прибыль принесет деловое партнерство. Подъем ожидает и причастных к искусству людей. Период с 1 по 10 февраля обещает быть плодотворным в плане трудоустройства. В начале февраля вашим родителям может понадобиться небольшая финансовая поддержка. Период с 15 по 19 февраля хорошо подойдет для оформления банковского счета или страхового полиса. С 16 по 18 февраля вы можете рассчитывать на покровительство начальства. С 20 по 24 февраля благоприятно вкладывать деньги в жилье и его обустройство, в бытовую технику. Рабочая атмосфера будет гармоничной и продуктивной.

Стоит внимательно читать письменные договоры. С 13 по 18 февраля окупит себя экспортно-импортное и научное направление деятельности. В первой декаде февраля можно улаживать дела в налоговой, банках, вкладывать крупные суммы. 19 и 28 февраля возможны непредвиденные финансовые потери.

Здоровье и отдых

 Самочувствие в основном вас порадует, серьезных хворей планеты для вас не заготовили. 4-5 февраля следует уделить больше внимания своему настроению, будьте оптимистом и мечтателем. Однако в некоторые дни, а именно 12, 17 и 21 февраля, возможно ослабление энергетики. Хорошо бы делать массаж и регулярно употреблять травяные настои.

Звезды советуют чаще проводить время с любимым. В феврале отдавайте предпочтение общению с давними друзьями, а также воплотите в жизнь давно задуманные виды досуга. Возможно, вы уже годами обещаете приятельнице нанести ей визит, но все не находится времени для этого. Первая декада очень плодотворна и для занятий с детьми, разного рода совместных культурных программ. Во второй половине месяца бальзамом на душу станет приобщение к прекрасному. Можно побаловать себя консультацией у индивидуального фитнесс-инструктора, пройти несколько сеансов в салоне красоты. 

 © https://vedmochka.net