Гороскоп на февраль 2014 года Козерог

Гороскоп на февраль 2014 года Козерог

В этом месяце тема заработков окажется актуальной для вас и вашей семьи. Супругу важно все операции проводить и оформлять официально, чтобы у государственных служб не было повода особо обращать внимание на его дела. В начале февраля активное участие в решении денежных вопросов примут родители. Возможно приобретение недвижимости, мебели и ковров, оформление дарственных. На вторую половину месяца планируйте смену места жительства, делайте ремонт. Детей также не обойдет стороной материальная тема. Сейчас не стоит им доверять большие суммы, так как ваши сбережения могут уйти не по назначению. Объясняйте подрастающему поколению, что не все в жизни решается с помощью денег. В партнерстве, дружбе и товариществе важны прежде всего человеческие качества: честность, порядочность, надежность.

Любовный гороскоп

 1 февраля сексуальная энергия Козерогов будет бить через край. Хорошо, если рядом с вами любимый, если же вокруг одни незнакомцы, то меньше кокетничайте. 2 и 3 февраля уделите больше внимания вашему партнеру, ему как никогда нужна ваша поддержка. С 4 по 8 февраля старайтесь контролировать свои эмоции, иначе рискуете поссориться с любимым. Совместные походы в гости могут закончиться приступами ревности. Пытайтесь не провоцировать своего спутника и не создавать двусмысленных ситуаций. 9-10 февраля тем, кто хочет сохранить отношения, лучше держаться на расстоянии от родственников партнера. Идеальный вариант — уехать вдвоем на какое-то время подальше.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

11 или 12 февраля у Козерогов может произойти радостное событие: или любимый предложит вам руку и сердце, или состоится знакомство с молодым человеком. Если вы одиноки, то будьте активны в эти дни — посещайте различные мероприятия, иначе судьбу не встретите. В семейных парах воцарится любовь. После 12 февраля материальная сторона отношений будет очень важна для вас. Учитесь придерживаться золотой середины в тратах на развлечения и удовольствия. С 13 по 15 февраля некоторым дамам придутся по вкусу тайные свидания.

21-22 февраля вы станете невероятно привлекательной для противоположного пола. Вы будете излучать женственность. 23-24 февраля острой темой для вас станет квартирный вопрос. Не накаляйте обстановку, не провоцируйте ссоры. С 25 по 27 февраля в дружеское общение может вплестись флирт. 28 февраля все будет зависеть от вас: повернуть отношения в любовное русло или оставить все как есть и дальше приятельствовать.

Финансы и карьера

 1 и 2 февраля вмешательство супруга может быть полезным для карьеры. Февраль — удачное время дли преподавания, организации выступлений, игры на курсах валют, торговли бытовой техникой. 3-4 февраля аренда принесет значительную прибыль, хорошо покупать аудио- и видеоаппаратуру. 9-10 февраля можно приобретать картины и антикварные вещи.

Под влиянием Солнца в Водолее главной для вас станет материальная тема. Смело ищите новые источники заработка. Марс и Меркурий в феврале зарядят вас желанием учиться, так что тренинги, семинары, курсы иностранных языков идеально вам подходят. Также можно сменить свой имидж — вы станете неотразимы в глазах окружающих.

Здоровье и отдых

 В этом месяце придерживайтесь общепринятых правил гигиены, здорового питания, не забывайте о народных методах лечения. В первую неделю февраля может возникнуть недомогание из-за напряженного рабочего графика. Поберегите горло. Возможно нарушение обмена веществ, добавьте в свой рацион морепродукты. С 15 февраля усилится нервозность, тревожность. На этом фоне могут появиться слабость, недомогание. Справиться с беспокойством помогут физические нагрузки, прогулки.

В феврале 2014 года покой и отдых вам будут только сниться. Разве что вы работаете в турагентстве и можете себе позволить по долгу службы посетить южные страны и искупаться в море, пока оформляются документы ваших клиентов. Последняя декада февраля благоприятна для посещения салонов красоты. Рекомендуется в эти дни на каком-либо мастер-классе научиться делать что-то интересное своими руками.

 © https://vedmochka.net