Гороскоп на февраль 2014 года Водолей

Гороскоп на февраль 2014 года Водолей

Если хотите активного участия домочадцев в бытовых вопросах, берите инициативу в свои руки. Предлагайте творческие идеи в феврале, провоцируйте супруга претворять их в жизнь. Будьте открыты для любых экспериментов. Если ваш любимый работает на иностранную компанию, то может так случиться, что вы отправитесь вместе в зарубежную поездку. После 10 февраля детям захочется укрепить свой авторитет не только среди сверстников, но и в кругу семьи. Подарите ребенку развивающую игру или литературу, способствуюшую расширению кругозора. Чадо сейчас, словно губка, способно впитывать новые знания, не упустите этот момент. С 12 февраля общение со старшими членами семьи будет более тесным. Им важно чувствовать себя нужными и полезными. Умейте прислушиваться к их советам. Принимайте решения, руководствуясь велениями души и сердца. Возможно, в феврале вам придется заняться вопросами недвижимости: что-то купить, подремонтировать, переоформить.

Любовный гороскоп

В первой декаде февраля 2014 года в отношениях будет царить атмосфера праздника. Все ваши инициативы и предложения найдут отклик в сердце возлюбленного. Общность интересов и полное взаимопонимание — вот то, что лежит в основе любого союза, и в вашей паре они присутствуют. Те же, кто еще не нашел свою вторую половинку, смогут завести перспективное знакомство в вузе, на курсах, профессиональных тематических выставках. 2 и 7 февраля перед вашим обаянием никто не устоит. Позвольте вашему партнеру заботиться о вас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ваши сердечность, дружелюбие и энергичность помогутуладить конфликты в семье или любовных отношениях. Возросшие амбиции и желание покапризничать партнер может расценить как проявление эгоизма. Но вы напоминайте ему, что Водолею в этом месяце позволено все. С 14 по 17 февраля вы будете заряжать своим оптимизмом всех вокруг. На эти дни стоит планировать романтические встречи, интимные свидания и светские мероприятия. Правда, учитесь меньше тратить денег, иначе вскоре рискуете остаться на мели.

В конце месяца идиллия в отношениях может быть нарушена вашим нежеланием или неумением приспосабливаться к партнеру. 20-21 февраля проявляйте терпимость друг к другу. Ревность и агрессивное отстаивание своего мнения ни к чему хорошему не приведут. 22-23 февраля ситуация немного улучшится, вам станет легче мириться с недостатками и слабостями партнера. 24-26 февраля вам захочется экспериментов в сексе, не отказывайте себе в своих желаниях. 27 февраля не играйте чувствами вашего партнера и не проверяйте свои чары на начальнике. Вы рискуете остаться без работы и любимого.

Финансы и карьера

В этом месяце благоприятно решать вопросы аренды служебных помещений, оформлять документы по созданию фирмы. 4 или 6 февраля отправляйтесь на собеседование для устройства на работу. С 10 по 16 февраля февраля старайтесь не участвовать в конфликтах, не реагируйте на сплетни, держите нейтралитет. В последней декаде февраля можно рассчитывать на выплату гонораров.

В этом месяце Водолеям грех жаловаться на нехватку денег. Месяц может порадовать премиями. Возможны доходы от сотрудничества с крупными предприятиями, банками. страховыми компаниями.

Здоровье и отдых

Сейчас вы в отменной форме, полны сил и энергии. Вы будете комфортно чувствовать себя и в одиночестве, и в компании. Ощущение внутренней гармонии поможет вам избежать вирусных инфекций. С 4 по 10 февраля — удачный период для начала курса оздоровительных процедур.

В этом  у вас может измениться отношение к способу проведения досуга. Вы можете пересмотреть свои взгляды, расширить список хобби. С 1 по 4 февраля визит к косметологу или парикмахеру окажется приятным и необременительным. Первая декада благоприятна для участия в различных культурных программах, посещения театральных фестивалей, художественных выставок. В этот период поездки по стране будут особо приятными и познавательными. После 12 февраля можно планировать путешествие за рубеж.

 © https://vedmochka.net