Гороскоп на февраль 2014 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2014 года Рыбы

В первые дни месяца может состояться важный разговор с родителями. Прислушайтесь к советам старших. Сейчас просто необходимо поддерживать своего супруга морально, стараться больше вместе отдыхать. Он будет слишком занят на работе — первая декада выдастся особо напряженной, а с второй половины февраля ему захочется больше времени проводить с сослуживцами. Тема экстремальных развлечений может стать актуальной для детей подросткового возраста. Им нужно быть очень внимательными при выполнении различных опасных трюков. В феврале детвора порадует вас успехами в учебе. Также в это время благоприятно отправлять ребенка с оздоровительной целью в специализированный санаторий.

Любовный гороскоп

1 и 2 февраля 2014 года гороскоп не советует флиртовать на стороне, иначе спровоцируете ссору с партнером. 3 февраля можно ожидать серьезных признаний от избранника. Интуиция подскажет, как на них реагировать: соглашаться или все-таки подождать с принятием ответственного решения. Ваши слова могут сильно ранить дорогого вам человека 4 числа. 6 февраля предложение любимого переехать жить к нему, скорее всего, будет воспринято вашими родителями в штыки. Руководствуйтесь собственными желаниями. Обаяние и шарм откроют перед вами любые двери 7 и 8 февраля, вы сможете растопить даже самое ледяное сердце.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первые дни второй февральской декады постарайтесь не относиться к себе самокритично, ведь людям может быть комфортно с вами, лишь когда вы в гармонии с собой. С 13 по 15 февраля благодаря эмоциональности и чувствительности вы станете притягательной для противоположного пола. Только старайтесь не идти на поводу у желаний нового кавалера: рискуете остаться обманутой. 16-17 февраля перед вашей красотой и обаянием никто не устоит, пользуйтесь моментом. 18-19 февраля несдержанность в словах может привести к разногласиям. Контролируйте свои эмоции.

Выстраивать гармоничные отношения в последней декаде будет непросто. 20 февраля желание самоутвердиться помешает вам прислушаться к советам партнера. Вряд ли ему понравится такое ваше поведение. 21 февраля ревность способна разрушить даже самые светлые чувства. Ситуация наладится уже 22 февраля, у вас получится помириться. Вполне вероятно, что толчком к тому станет ваш поход в гости или на вечеринку. Кокетничайте и соблазняйте любимого — это освежит ваши чувства. 27 февраля вам будет сложно соответствовать завышенным требованиям партнера. Вопросы замужества в эти дни могут раздражать и болезненно ранить.

Финансы и карьера

 Изобретательность и неординарность мышления обязательно будут финансово вознаграждены. 6 и 7 февраля у работников творческих профессий и мелких предпринимателей появится чутье на выгодные сделки. Потребность в самореализации может подтолкнуть вас в феврале на освоение нового ремесла.

Под влиянием Солнца в Водолее у вас получится открыть в себе новые способности и таланты, возможно, вы решите сменить род деятельности. Ничего не бойтесь и смело идите навстречу мечте!

Здоровье и отдых

 В феврале 2014 года вам необходимо больше внимания уделять себе, своим мыслям. Сконцентрируйтесь на внутреннем развитии. Если вы не сбавите жизненный темп, то организм сам может остановить вас какой-нибудь болезнью. Чаще устраивайте дни тишины, прогулки на природе. С 9 по 11февраля — период повышенной утомляемости. Могут напомнить о себе старые травмы, хронические заболевания. В эти дни не перемерзайте, чтобы не простудиться, будьте осторожней на льду, берегите руки. ноги. В последнюю неделю февраля будьте осторожнее с медикаментами, так как организм может неадекватно отреагировать на их прием.

В середине месяца особую радость и удовольствие станут приносить походы в театр, кино. С 12 февраля прекрасным времяпрепровождением будет шопинг. Приобретение личных вещей, украшении стоит перевести в разряд первоочередных покупок. Вам необходимо выглядеть неотразимо!

 © https://vedmochka.net