Гороскоп на февраль 2015 года Весы

Гороскоп на февраль 2015 года Весы
  • Благоприятные дни для Весов в феврале 2015 года: 1, 7, 8, 16, 23.
  • Неблагоприятные дни: 11, 17, 24, 28.

Общий гороскоп на февраль 2015 Весы

Из-за неуверенности в себе вы рискуете упустить какую-то хорошую возможность. Дерзайте и не сомневайтесь в себе — планеты на вашей стороне.

Уже в самом начале месяца вас начнет неумолимо затягивать в круговорот событий, порой странных и, к сожалению, не всегда приятных. Причины происходящего вы сумеете понять в дни пребывания Луны в знаке Рыб, а именно 19-20 февраля. Вам придется сильно измениться для того, чтобы вновь ощутить себя свободными и обрести внутреннюю гармонию.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

На протяжении всего периода вы будете находиться под влиянием Меркурия, планеты интеллектуальной деятельности — захочется учиться, расширять свой кругозор. Удовлетворить такую потребность помогут чтение книг и посещение музеев.

6 и 7 февраля, кто-то из друзей пригласит вас на выставку картин или спектакль. Даже если вы никогда не питали любви к данным видам искусства, примите предложение — получите большое удовольствие от увиденного. Во вторую декаду месяца, из-за неблагоприятного расположения Нептуна, вы ощутите неуверенность в собственных силах, из-за чего рискуете упустить какую-то возможность. Доверьтесь судьбе и не сомневайтесь ни в чем: аспект планет, образовавшийся в это время, сулит вам везение и успех. Особенно благоприятным для вас будет 15 февраля, когда Луна окажется в знаке Козерога. Любые переговоры и презентации, запланированные на этот день, пройдут удачно.

В третьей декаде месяца за счет благоприятного расположения Сатурна вам удастся найти общий язык с самыми неприятными и сложными собеседниками. 23 февраля — идеальное время для того, чтобы планировать бюджет на несколько месяцев вперед.

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Весы

С 1 по 4 февраля дарите как можно больше внимания любимому человеку. Если в это время вы погрузитесь в свои дела и потеряете психологический контакт с партнером, он начнет вести себя не слишком разумно. Прежде всего, на вас обрушится волна обвинений, продиктованных ревностью. Как бы вы ни оправдывались какие бы аргументы ни приводили в свою пользу, ситуацию это никак не изменит.

Вы влюблены, но не знаете, какие чувства испытывает ваш избранник? Тогда постарайтесь выяснить это в самые короткие сроки. Оставаясь в неведении, вы начнете домысливать несуществующее и в конечном итоге испытаете ряд глубоких разочарований. Не поддавайтесь на провокации ретроградного Юпитера! Он попытается заставить вас носить розовые очки и строить замки на песке. Будьте практичными, не позволяйте себе заблудиться в мире грез.

Гороскоп работы и карьеры на февраль 2015 года Весы

Растущая Луна предоставит вам великолепные возможности для интенсивной работы. В период с 19 по 28 февраля не сидите сложа руки. Делайте все возможное для того, чтобы добиться цели, и успех не заставит себя ждать. Не забывайте отдыхать после высоких нагрузок. Если вы не будете регулярно расслабляться, то энергия перестанет к вам поступать. Так, звезды советуют вам провести в покое 21 число.

Переговоры с клиентами и партнерами можно вести на протяжении всего февраля. Вы достигнете важных соглашений, и начальство непременно выразит вам благодарность. Правда, для подобного рода деятельности совершенно не подойдут 29-е лунные сутки, то есть 18-е число. Люди, с которыми вы в этот день условитесь сотрудничать, впоследствии, скорее всего, подведут вас.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Весы

Начало февраля — подходящее время для посещения фитнес-клуба, спортзала или бассейна. Благодаря Венере ваш организм с легкостью справится даже с самыми серьезными нагрузками. С 7 по 13 февраля вы попадете под негативное влияние Плутона и Нептуна, это сделает вас сверхчувствительными и ранимыми. Любая неприятность в этот период способна отразиться на вашем душевном состоянии и спровоцировать обострение хронического заболевания. Постарайтесь не принимать проблемы близко к сердцу и чаще бывайте на природе. Созерцание зимних пейзажей поможет вам обрести потерянную гармонию с самим собой.

14 и 15 февраля — подходящее время для того, чтобы позаботиться о здоровье ног. В эти дни удачно лечить грибок или удалять мозоли. Снять напряжение поможет простой массаж или лечебная ванночка. В третьей декаде месяца вы почувствуете благотворное влияние Солнца, особенно сильно оно будет 23 февраля. В этот день энергия будет буквально переполнять вас. Проведите день активно. Праздное безделье может негативно сказаться на вашем самочувствии.