Гороскоп на февраль 2015 года Дева

Гороскоп на февраль 2015 года Дева
  • Благоприятные дни для Девы в феврале 2015 года: 2, 10, 14, 15, 20.
  • Неблагоприятные дни: 6, 11, 13, 28.

Общий гороскоп на февраль 2015 Дева

Не ввязывайтесь в открытое противостояние. Гороскоп Льва на февраль 2014 советует вести себя дипломатично и сдержанно, тогда победа останется, за вами.

Слишком сильная привязанность к некоторым людям может сейчас сослужить вам дурную службу. Вы станете ждать повышенного внимания к своей персоне, но получить желаемое вряд ли сможете. В результате возникнут обиды и разочарования. Во избежание проблем постарайтесь вести себя независимо 2-4 февраля, в дни пребывания Луны во Льве.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вплоть до 20 февраля Солнце будет пребывать в знаке Водолея. В это время у вас возникнет сильное желание стать центром общего внимания, и это соответствующим образом отразится на вашем поведении. Вы будете активны, напористы, а после 25 февраля, всерьез задумаетесь о смене имиджа.

На второй неделе месяца из-за негативного влияния планет вы окажетесь во власти агрессивного, воинственного настроения. Сдерживайте себя, чтобы не спровоцировать ссоры с коллегами и друзьями. 11-14 февраля, во время напряженного аспекта между Сатурном и Меркурием, вы можете увлечься какой-то идеей, которую невозможно воплотить в жизнь. Вместо того чтобы строить наполеоновские планы, посвятите эти дни общению с близкими людьми и самообразованию.

17-го числа, когда Меркурий соединится с Луной, вы, наконец-то, осознаете, чего действительно хотите от жизни. Именно в этот день философские раздумья принесут пользу. И, поговорив с самими собой, вы определитесь с основными целями на ближайшие несколько лет. Третья декада месяца пройдет для вас под знаком соперничества и конкуренции. Всему виной аспект между Солнцем и Сатурном. Не ввязывайтесь в открытое противостояние. Ведите себя дипломатично и сдержанно.

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Дева

Романтические отношения обещают развиваться с космической скоростью. Каждый день будет приносить вашей паре что-то новое и приятное. Встречайтесь как можно чаще, не пренебрегайте телефонными разговорами, пишите друг другу письма. Если вы примете решение познакомить любимого человека с родственниками и друзьями, идеальными для такой встречи окажутся 27-е лунные сутки, то есть 16 февраля.

12 февраля, когда Меркурий закончит ретроградное движение, вам захочется выведать тайны партнера. Действуйте осторожно, чтобы не напугать его своей излишней настойчивостью. Добыть ряд интересных фактов вы наверняка сумеете 14 февраля, в день всех влюбленных.

Гороскоп работы и карьеры на февраль 2015 года Дева

Первые две декады февраля окажутся весьма напряженными. Дело в том, что вплоть до 20-го числа Марс будет находиться в знаке Рыбы. В коллективе то и дело станут вспыхивать ссоры, резко обострится конкуренция. Работать в такой обстановке будет не слишком просто. Тем не менее вы сумеете найти правильный стиль поведения и сохраните если не добросердечные, то хотя бы нейтральные отношения со всеми сослуживцами.

На убывающей Луне, то есть с 4 до 19 февраля, имеет смысл избавиться от всего, что мешает деловой активности. В первую очередь расчистите рабочее место. Затем поймите, какие виды деятельности не дают ожидаемых результатов, и откажитесь от них.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Дева

Нептун и Хирон в начале месяца заставят вас почувствовать легкое недомогание, которое будет носить психосоматический характер. Чтобы восстановить силы и пополнить жизненные ресурсы, займитесь йогой или медитациями. Восточные практики принесут вам успокоение и благотворно скажутся на самочувствии. Если у вас нет времени на посещение подобных занятий, пейте в течение недели успокаивающие мятные чаи перед сном.

С 7 по 13 февраля возможно обострение хронических заболеваний. Иммунная система также будет ослаблена, а потому в эти семь дней желательно пропить витаминный комплекс, предварительно проконсультировавшись с лечащим врачом.

Начиная с 15-го числа усилится влияние Юпитера, что благоприятным образом отразится на вашем самочувствии и настроении. Однако из-за воздействия Лилит вы можете не рассчитать силы и взяться за несколько дел одновременно. Не допускайте этого, чтобы избежать переутомления и нервного срыва.

В третью декаду февраля вы станете чересчур суетливы, беспокойны и раздражительны. Постарайтесь взять себя в руки, чтобы не допустить ошибок в работе и не поругаться с родственниками. 21 и 22 февраля, когда Луна будет находиться в знаке Овен, — благоприятные дни, чтобы посетить косметолога или диетолога