Гороскоп на февраль 2020 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2020 года Рыбы

Помните: глаза боятся, а руки делают! Последний месяц зимы окажется самым «жарким»: дел будет много, а вот времени на их выполнение — нет. Не паникуйте! Сделайте глубокий вдох и два коротких выдоха — и приступайте к планированию.

Благоприятные дни месяца февраль 2020: 1, 8, 18, 19, 25.

Гороскоп на февраль 2020 для женщин Рыбы

Действуйте уверенно и решительно в период первой декады февраля, и тогда вам улыбнется удача. Не пасуйте перед возникающими препятствиями, рискуйте и не бойтесь участвовать в финансовых авантюрах. 7 или 8 февраля вы можете купить лотерейный билет. Есть вероятность, что он окажется выигрышным.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Если вы хотите разобраться в себе, понять истинные причины своих страхов, определиться с желаниями, посвятите период второй декады месяца самопознанию. Вы можете пройти этот путь как самостоятельно, так и под руководством наставника. Кто-то из друзей порекомендует вам отличного специалиста, подходящего на роль духовного учителя, 17 или 18 февраля.

Отношения с окружающими могут ухудшиться без видимых причин в период третьей декады февраля. Постарайтесь мысленно абстрагироваться от происходящего, пустите все на самотек. Люди, вас обидевшие, через некоторое время осознают свою неправоту и сами придут к вам с извинениями, а может, и с подарками.

Гороскоп на февраль 2020 для мужчин Рыбы

Положение планет указывает на то, что работы в феврале у вас будет много. Февраль — месяц жесткого дедлайна, авралов и переработок. Но у вас получится объять необъятное — энергии, сил и энтузиазма будет предостаточно! Непунктуальность обойдется вам очень дорого. Так, придя на встречу с руководством на 5 минут позже назначенного времени, вы рискуете получить выговор и даже денежное взыскание.

Возникающие проблемы в период первой и второй декады февраля вы будете решать быстро. В это время вы можете взяться за дело, которое давно откладывали, и успешно справиться с ним. Соревновательный дух выведет вас в лидеры профессиональной гонки. Можете стать «работником месяца».

Под влиянием планет вы будете очень болезненно относиться к критике. На этой почве возможны агрессивные выпады в сторону тех, кто позволил себе раскритиковать вашу работу. Постарайтесь сдержать себя, т.к. у этого конфликта могут быть долгоиграющие последствия отнюдь не позитивного характера.

Последняя декада февраля, вернее, после 23 числа, — отличное время для переговоров и заключения соглашений. Звёзды сделают вас более убедительными, обаятельными и уверенными в себе.

Любовный гороскоп на февраль 2020 года

В феврале вы будете настолько заняты на работе, что времени на личную жизнь практически не останется. Впрочем, тесное общение с коллегами, совместные мозговые штурмы и командировки могут пробудить интерес к одному из сослуживцев. Сперва вы очаруетесь им как профессионалом, человеком изобретательным, ловким и уверенным в правильности предлагаемых им решений. А затем разглядите в нем прекрасные личностные качества, такие как дружелюбие, отзывчивость и искренность. Свободные Рыбки в феврале имеют все шансы закрутить служебный роман! Правда, вряд ли он окажется любовью всей жизни. Дела на работе постепенно войдут в прежнюю колею — и страсти тоже улягутся.

Главный совет звезд Рыбам, у которых уже есть любимый человек: постараться, чтобы большая загруженность на работе не отразилась на отношениях. Заранее предупреждайте партнера, если придется задержаться, не берите дела на дом и не превращайте беседы за ужином в перемывание косточек начальнику или коллегам. Оставляйте негативные эмоции за дверьми рабочего кабинета.

Здоровье Рыб в феврале 2020 года

Чаще выходите в свет, общайтесь со старыми друзьями, не отказывайтесь от поступающих приглашений, к чему в период первой декады февраля призывают планеты. Тогда ваши настроение и самочувствие будут отличными. Если вы находитесь далеко от дома или по каким-то иным обстоятельствам не можете встретиться с близкими людьми, смотрите развлекательные телепрограммы и комедийные фильмы.

Грамотно распределяйте свои силы и время в период второй декады месяца. Не перерабатывайте тогда, когда можно хорошо отдохнуть. Не ленитесь, если чувствуете, что уже готовы к новым свершениям. Соблюдая баланс между отдыхом и активной деятельностью, вы защитите свой организм от любых непредвиденных сбоев.

Посещать врача или сдавать анализы с диагностической целью не рекомендуется в период последней декады февраля. Вам не удастся узнать причины тревожащего вас недуга, либо же медицинские предположения окажутся ложными. Это чревато неправильным лечением и серьезными последствиями от него. Дождитесь окончания указанного периода.

Читайте гороскоп на февраль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net