Гороскоп на февраль 2020 года Телец

Гороскоп на февраль 2020 года Телец

Смотрите в будущее с оптимизмом! Движение планет указывает на то, что в феврале какой-то этап жизни подойдет к концу. Для многих Тельцов это время наступления определенности, осознания ближайших целей, постановки четких задач, выхода из кризиса (психологического, финансового, кризиса идей или личных отношений).

Благоприятные дни месяца февраль 2020: 16, 18, 28.

Гороскоп на февраль 2020 для женщин Телец

Не все будет идти так, как было вами задумано, в начале месяца, а именно в период первой декады февраля. Возможно, от некоторых планов вам придется отказаться. Но все к лучшему. В скором времени вы убедитесь в верности данного суждения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Дети и другие младшие родственники могут огорчить вас своим непослушным, капризным поведением в период второй декады месяца. Постарайтесь выяснить причину их поступков. Возможно, ребенок переживает внутренний кризис и нуждается в вашей поддержке и ваших советах. Причем наиболее благоприятными днями для откровенного разговора окажутся 16 и 17 февраля.

Уверенность в собственных силах резко возрастет в период третьей декады февраля. Море будет вам по колено, а горы — по плечо. И все-таки не отказывайтесь от помощи родственников и друзей, если они предложат вам таковую. Вместе с ними вы намного быстрее справитесь с поставленными задачами, а значит, дойдете до финиша раньше предполагаемого срока.

Гороскоп на февраль 2020 для мужчин Телец

До 17 февраля вы будете находиться под защитой планет. Они помогут довести давно начатое дело до конца. Если вы находитесь в ожидании какого-то ответа, то получите его в первую или вторую декаду февраля. Останетесь довольны.

Постарайтесь оформление важных бумаг, подписание контрактов закончить до 17 февраля. Вероятны конфликты, недопонимания, непредвиденные сложности. Данный период может склонять к глобальному пересмотру взглядов. Многие Тельцы примут решение сменить тактику ведения бизнеса, отказаться от прежних контактов и установить новые, подвергнут сомнениям компетентность коллег, занимающих более высокие посты. В общении с руководителями и сослуживцами мужского пола может возникнуть напряжение. В третьей декаде февраля звёзды придадут вам столько сил и энергии, что вы станете демонстрировать чудеса производительности! Сможете заявить о себе — бонусы в виде премии, повышения зарплаты обеспечены.

После 23 числа значительных успехов вы достигнете в любой творческой деятельности. Последняя декада — отличный период для участия в конкурсах профессионального мастерства.

Любовный гороскоп на февраль 2020 года

С точки зрения любовных отношений месяц будет носить противоречивый характер. «Есть только два мнения: «мое» и «неправильное»» — под таким девизом вы шагнете в февраль, чем создадите себе массу проблем. Не хотите этого? Тогда учитесь слушать и слышать вторую половинку, уважать ее взгляды и интересы, не упрямствуйте, не критикуйте. Особенно актуальными эти советы окажутся 9 числа, в день полнолуния.

Февраль станет месяцем освобождения для Тельцов, чьи отношения находятся в статусе «все сложно». Скорее всего, вы сделаете выбор в пользу свободы и не прогадаете. Не исключено, что уже в марте произойдет знакомство с «тем самым» человеком.

После 21 февраля планеты станут склонять вас к развлечениям. Поддайтесь влиянию планет! Ищите необычный досуг с партнером.

Здоровье Тельца в феврале 2020 года

Избегайте конфликтных ситуаций и держите свое мнение при себе в период первой декады февраля. Во-первых, на фоне споров и ссор у вас может подскочить давление. Во-вторых, вы рискуете стать жертвой негативного энергетического воздействия. Так что чем спокойнее вы будете себя вести, тем лучше будете себя чувствовать.

Вы можете подхватить легкую простуду или вирусную инфекцию, о чем в период второй декады месяца предупреждают звёзды. Она вряд ли потребует врачебной консультации. Но в целях профилактики пропейте специальный витаминный комплекс, чаще бывайте на свежем воздухе и избегайте контактов с заболевшими знакомыми. Если вы отправляетесь в путешествие, не забудьте взять с собой жаропонижающие препараты.

Самочувствие будет отличным в оставшиеся дни месяца. Вы можете браться за любую работу, ведь легко выдержите как повышенные физические, так и умственные нагрузки. И только 29 февраля у вас могут возникнуть симптомы недомогания. Они будут обусловлены переменами погоды и пройдут самостоятельно, без какого-либо специального лечения.

Читайте гороскоп на февраль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net