Овен — гороскоп на февраль 2022 года

Овен — гороскоп на февраль 2022 года

Уделите время точной планированию! Овен крепко держит штурвал своей судьбы. Осталось только определиться со стратегическим направлением. Не распыляйтесь на мелочи и не суетитесь между случайными соблазнами. Постройте план действий и придерживайтесь его. Выразительная картина собственных намерений – залог успешного февраля.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 15, 16, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 20, 21.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Овнов в феврале

Неблагоприятный Марс предвещает ожесточенную борьбу за лидерство в период с 1 по 10 февраля. Но прежде чем вступать в нее, задумайтесь: действительно ли вы хотите вести за собой окружение, ведь лидер не только командует другими, но и несет колоссальную ответственность за каждое свое действие, каждое слово, каждое принятое решение. Возможно, вы просто идеализируете то, к чему так упорно стремитесь? А на самом деле предпочли лидерству спокойное и размеренное времяпрепровождение?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Много полезных и приятных знакомств в период с 11 по 18 февраля обещает дневное светило, разместившееся в 11-м поле вашего гороскопа. Судьба сведет вас с интересными людьми, общение с которыми пойдет вам на пользу и будет способствовать вашему духовному росту. Как следствие вы кардинально пересмотрите свои взгляды на жизнь.

Доведите ранее начатое важное дело до логического завершения, к чему в дни февраля настоятельно призывает Сатурн. Причем сделать это нужно, даже если ваш энтузиазм пропал. В противном случае вы подведете людей, которые верили и помогали вам. Если вам потребуется совет, обратиться за ним лучше к близкому другу 24 или 25 февраля, подсказывающему ночное светило, гармонично аспектирующее ваш знак.

Любовный гороскоп

Начало февраля придаст личным предпочтениям Овнов честолюбивые мотивы, что может внести неразбериху в интимную жизнь. Свободным представителям этого знака не стоит пытаться постичь необъятное и гнаться за двумя зайцами сразу. С 1 по 15 февраля следует четко отделить личное от делового.

Движение Венеры в Козероге, происходящее в этот период, способствует искренним чувствам, которые ярко испытают на себе Овны, у которых уже есть пара, но нет официального статуса. Никто не запрещает налаживать отношения с состоятельными представителями противоположного пола, но вопрос вашего материального положения должен быть на дальнем плане, чтобы партнер чувствовал искренность ваших чувств.

Конфликты в жизни семейных Овнов могут возникнуть с понедельника, 21 числа, из-за чрезмерной активности на работе в ущерб интересам членов семьи. Домочадцы нуждаются в вашем внимании, и именно от этого зависит атмосфера в семье. Воздействие Плутона в последней декаде февраля призывает оберегать родственные связи.

Деньги и карьера

Небесный покровитель, Марс, почти весь февраль будет находиться в Козероге, поддерживая в огненной стихии Овнов вполне обоснованную амбициозность. Луна будет удачной для целенаправленного и планомерного продвижения по карьерной лестнице. Препятствия первой декады удастся преодолеть, если вы научитесь точно планировать свои действия.

С 8 февраля Овны подвергаются влиянию Урана, что говорит о необходимости прислушиваться к указаниям руководства. При личной заинтересованности в результатах Овен легко добьется материального поощрения.

Влияние Плутона отразится с 19 февраля, продлится до конца месяца и существенно поможет тем представителям этого знака, у которых есть независимый бизнес. Необходимо подобрать стратегию и определить тактику действий. Обеспечьте себе надежные тылы, благодаря которым облегчится продвижение к намеченным целям и наметятся доступные перспективы на следующее время.

Марс в Козероге не терпит поспешности, но при четко сформулированной стратегии сулит потрясающие успехи и популярность у коллег.

Здоровье

Вам захочется сменить имидж в первую неделю февраля. Однако напряженно аспектирующая Венера ваш знак предупреждает, что это неблагоприятное время для посещения салонов красоты и парикмахерских. Высокая вероятность попасть к непрофессионалу, который только повредит вашей коже и волосам. Лучше проводите косметические процедуры самостоятельно: например, делайте маски для лица, окрашивайте волосы хной и т.д., а с кардинальным превращением подождите.

Пройти комплексное обследование организма, нанести профилактический визит к врачу или сдать анализы рекомендуется в период с 8 по 17 февраля, когда вы подвергнитесь воздействию Урана. Если вы страдаете хроническим недугом, в указанные дни поищите информацию о вашей болезни на медицинских сайтах и ??форумах. Вероятно, вы узнаете новый способ лечения, который затем следует обсудить с вашим врачом.

Активные занятия спортом не рекомендованы в декаду с 19 по 28 февраля. Вы станете настоящим перфекционистом, так что можете довести себя до полного физического истощения, о чем предупреждает Плутон, негативно влияющий на ваш знак. Если нуждаетесь в тренировках, делайте зарядку утром и несложные упражнения в течение дня.