Телец — гороскоп на февраль 2022 года

Телец — гороскоп на февраль 2022 года

Лидировать и возглавлять! Если раньше Тельцам не хватало энергии, то теперь в феврале ее излишек позволит выйти на лидирующие позиции. Внутренние силы, в сочетании с естественным умом и благоразумием, позволят безошибочно ориентироваться в окружающей действительности. Люди потянутся за Тельцами, невольно выдвигая их на лидирующие позиции.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 17, 18, 26, 27.
  • Неблагоприятные дни: 22, 23.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Тельцов в феврале

Период с 1 по 9 февраля лучше всего подходит для прохождения учебных курсов и приобретения новых навыков, что подтверждает положительно влияющий на ваш знак Меркурий. У вас не возникнет трудностей даже в процессе усвоения сложнейшего материала. А 7 и 8 февраля Луна предлагает вам выступить в роли учителя и научить чему-то, что вы хорошо умеете сами (например, готовить, рисовать, шить и т.п.), своих младших родственников, например детей или внуков.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вами может овладеть таким недоброе чувство, как зависть, в неделю с 11 по 17 февраля, когда сразу несколько планет окажутся в знаке Водолея. Причем вы можете завидовать даже близким друзьям. Вспомните все свои достижения, обратите внимание на самого себя. Подумайте, как вам добиться поставленных целей, и проанализируйте, что мешает лично вам. Тогда вам не захочется тратить свое время на изучение чужих историй успеха.

Благодаря повышенной интуиции в период с 18 по 28 февраля вы сможете найти выход из любой затруднительной ситуации, а также помочь другим, о чем говорит Нептун. Только 20 февраля вам рекомендуется принимать решение, опираясь на здравый смысл. В указанный день из-за негативного влияния Луны вы рискуете не услышать свой внутренний голос или неправильно его понять.

Любовный гороскоп

Управляющая Тельцами Венера находится в Козероге, следовательно, приветствуются долгосрочные отношения, которым она покровительствует. В отношениях с партнерами следует делать акцент на внимании и взаимном уважении. Как одиноким Тельцам, так и тем, у кого есть пара, следует настроиться на восприятие любви как длительного процесса. Воздействие Солнца в первой декаде февраля сделает бесперспективные случайные, поверхностные чувства. Выиграют только те отношения, которые построены на доверии.

Влияние Сатурна, выпадающего на последние 9 дней убывающей Луны, требует от Тельцов внимания и трезвого расчета в интимной сфере. Одиноким Тельцам не следует бросаться с головой в водоворот страстей, а тем, у кого есть партнер, надо укреплять имеющиеся отношения.

Склонность семейного Тельца к неспешным и основательным поступкам, его тяга к философскому мировосприятию будут способствовать спокойному климату в семье. Устойчивое тепло родного очага обусловлено влиянием Нептуна с 22 февраля.

Деньги и карьера

С первых чисел месяца на Тельцов начинает полезно влиять Меркурий. Под его покровительством отлично реализуются все начинания, связанные с карьерным ростом. Вплоть до вторника, 8 февраля, у вас появится возможность проявления лидерских качеств. Но и после расположения Солнца, а затем Марса по отношению к Тельцам обещает хорошую отдачу от активного применения сил вплоть до среды, 23 числа. Однако покровительство этих светил распространяется только на активных Тельцов. Под лежачий камень вода не течет, поэтому следует мобилизоваться для успешного продвижения к цели. Успех не упадет сам по себе. Придется поработать, но труд будет оценен по достоинству.

Последняя неделя февраля пройдет под влиянием Нептуна и будет полезна для самообразования. Курсы повышения квалификации понадобятся в перспективе, а в это время помогут преодолеть влияние Сатурна, что угнетает психику.

С финансовой точки зрения февраль не только стабилен, но и может принести в бюджет неплохую прибыль в виде новых заказов, реализованных временных работ или внезапной премии.

Здоровье

Сердечно-сосудистая система будет уязвима в период с 1 по 11 февраля, когда дневное светило образует к вашему знаку дисгармонический аспект. Вероятны скачки артериального давления и приступы тахикардии. Вам следует избегать стрессовых и конфликтных ситуаций, пить успокаивающие травяные чаи и соблюдать диету без холестерина.

Энергия начнет бить ключом в период с 23 февраля, который пройдет под полезным влиянием Марса. Вы станете более подвижными, работоспособными и выносливыми. Однако 15 и 16 февраля – неблагоприятные дни, когда возможен сбой в работе нервной системы. Чтобы его избежать, не засиживайтесь долго на одном месте. Больше ходите, гуляйте, занимайтесь спортом, подсказывает ночное светило.

Подавленное настроение в остальные дни зимы будет обусловлено негативным влиянием Сатурна на ваш знак зодиака. Вам нужно абстрагироваться от серых будней и раскрасить жизнь яркими красками. Почаще встречайтесь с друзьями. Если чувствуете, что депрессия на подходе, поговорите по душам с кем-нибудь из близких родственников и поделитесь с ним проблемами.