Близнецы — гороскоп на февраль 2022 года

Близнецы — гороскоп на февраль 2022 года

Дайте волю душевным порывам! Умение Близнецов глубоко воспринимать движение окружающего мира, пропускать любую информацию через эмоции, является большим преимуществом представителей этого знака перед другими. Стремительные действия первых двух декад февраля могут утомить вашу тонкую натуру, а потому попытайтесь дать себе отдохнуть.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 1, 2, 20, 21, 28.
  • Неблагоприятные дни: 24, 25.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Близнецов в феврале

Перед вами откроются новые возможности в самом начале месяца, о чем говорит Хирон, влияющий на ваш знак. Их будет много, так что некоторые все равно придется упустить. Решите, что представляет для вас первостепенное значение и действуйте в соответствии со своими предпочтениями.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Если определиться самостоятельно не получится, прибегните к помощи гаданий. Открыть занавес будущего станет возможно 1 и 2 февраля, что подтверждает Луна, что активизирует дружеский вашему знак зодиака.

Вам нужно быть предельно внимательными в период с 10 по 19 февраля, если вы решите отправиться в путь, о чем предупреждает неблагоприятно расположенный Юпитер. Тщательно подбирайте маршрут. А собирая чемодан, проверьте, все ли вещи и документы взяли.

Для обсуждения и решения важных вопросов идеально подходит период с 20 по 28 февраля, когда Сатурн и Меркурий образуют гармоничные аспекты к вашему знаку Зодиака. В эти дни вам станет доступна новая информация, о которой вы раньше даже не догадывались. Вы поймете, как нужно действовать, и что не менее важно, сумеете убедить в своей правоте других. В последний день зимы вы будете особенно красноречивыми, так что не упускайте возможность выступить на сцене.

Любовный гороскоп

В начале февраля одиноким Близнецам придется столкнуться с оскорблениями от представителей противоположного пола. Повышенная уязвимость Близнецов обусловлена влиянием Черной Луны. С 10 февраля положение улучшится, но поиск партнера осложнится расположением Юпитера. Оно подтолкнет вас к агрессии, которая никак не способствует нахождению общего языка. Окно возможностей для завязывания серьезных отношений сохранится с 14 по 21 февраля, после чего новые знакомства найдут тенденцию краткосрочности.

Семейным Близнецам следует уделить повышенное внимание интимной сфере отношений. С 10 по 19 февраля не стоит пускаться в путешествие, но самое время сосредоточиться внутри своего мира, о чем говорит расположение Юпитера. Расскажите любимому человеку о тайных желаниях. Обретенная гармония повлияет на взаимопонимание внутри пары.

Финальная неделя февраля, начиная с 20 числа, подходит для воплощения семейных замыслов, что обусловлено гармоничным влиянием Сатурна.

Деньги и карьера

Подвижные натуры Близнецов почувствуют прилив сил и тягу к Новому с 1 февраля, что обусловлено влиянием Хирона. Вместе с тем положение Луны велит проявить осторожность в течение всей первой рабочей недели, поэтому постарайтесь сдерживать давление во всех делах, касающихся работы и бизнеса. Избыток энергии будет продолжаться до 13 февраля благодаря влиянию Солнца. Он обещает много положительных эмоций, если направлять его в любую область, кроме решения производственных или карьерных вопросов.

В понедельник, 14 февраля, заступник Близнецов Меркурий вступит в зону Водолея, что откроет возможности для сдерживаемых ранее действий. Активное общение, несмотря на социальные различия и ранги, поможет наладить полезные рабочие связи. Руководство обратит внимание на вас, как на перспективного специалиста.

В последнюю неделю, с понедельника, 21 февраля, желательно погасить активность во избежание конфликтных ситуаций. Меркурий встает в квадрат к Урану, а потому возрастает вероятность негативного отношения коллег к вашим предложениям, даже успешным в прежние дни.

Здоровье

Не хвастайтесь перед другими своими успехами, ведите себя сдержанно и скромно в период с 1 по 6 февраля, который пройдет под влиянием Черной Луны. В противном случае вы рискуете стать жертвой сглаза.

Солнце с Селеной обещают вам прилив жизненных сил в период с 7 по 18 февраля, к тому же в душе воцарятся мир и покой. В это благоприятное для вашего организма время вам следует больше заниматься спортом, особенно если вы недовольны своим внешним видом. Только 18 февраля нужно отложить тренировку из-за высокой вероятности получить травму нижних конечностей, о чем предупреждает ночное светило.

Кожа рук станет чувствительной к внешним раздражителям в период с 21 по 28 февраля, когда произойдет активизация недружественного знака Рыб. У вас может развиться аллергическая реакция на воду, ветер, холод и т.д., на улице носите перчатки, также надевайте специальные перчатки, когда моете посуду.