Рак — гороскоп на февраль 2022 года

Рак — гороскоп на февраль 2022 года

Настройте маршруты к успеху! Раки как никогда зависимы от небесного спутника. Новолуние и полнолуние разделят февраль на две схожие по продолжительности половины, каждая из которых требует своего оригинального подхода к жизненным задачам. Гибкость натур представителей этого знака позволит своевременно перенести вектор внимания с поминутного на долговечное, а с мелкого на большое.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 3, 4, 22, 23.
  • Неблагоприятные дни: 26, 27.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Раков в феврале

Ведите себя осторожнее, особенно в общении с представителями противоположного пола, что в период с 1 по 11 февраля подсказывает Венера, образующая дисгармонический аспект к вашему знаку. Даже если раньше интуиция вас не подводила, в указанный период она ослабнет. Вы можете подвергнуться манипуляторам или стать жертвой аферистов.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В феврале вы будете явно не в духе, так что можете поссориться с друзьями. Чтобы избежать конфликта и поднять себе настроение, отправляйтесь на шоппинг, к чему располагает ночное светило.

Вас станут все чаще посещать необычные идеи в период с 14 по 21 февраля, который пройдет под влиянием Урана. Не все из них будут удачными, а потому не спешите тратить свои силы и время на их воплощение.

Вы будете успевать везде и всюду в период с 22 по 28 февраля, поскольку полезно влияющий на ваш знак Юпитер одарит вас энтузиазмом и энергией. К тому же каждую поставленную перед вами задачу вы будете решать с такой невероятной скоростью, что удивите всех, даже тех, кто вас давно знает. Однако и вам нужен перерыв. Отдохнуть, отложив все дела на потом, рекомендуется 26 или 27 февраля.

Любовный гороскоп

Новолуние в Водолее, выпадающее на 1 февраля, в наибольшей степени скажется на тех Раках, которые находятся в незарегистрированных отношениях. Энергия Водолея изменит восприятие того, что раньше казалось сложным и запутанным. Простота и свобода решений укрепят одни союзы и разрушат другие, если до этого они были в тягость.

Одиноким Ракам в первой декаде февраля стоит забросить поиски партнера, на что указывает негативное расположение Венеры, но возможность расслабиться и отдохнуть на дружеских вечеринках и в праздничном общении доставит много удовольствия.

Полнолуние 16 числа откроет путь для ярких эмоций и поможет в налаживании контактов с представителями противоположного пола. Появятся веские шансы закрутить бурный роман. Несколько иначе это отразится на семейных Раках. Последние ощутят острую потребность в душевной близости. Лучше всего она достигается при движении супругов в направлении общих интересов.

Деньги и карьера

Две точки положения покровительства Ракам Луны повлияют на представителей этого знака. Во вторник, 1 числа новолуние в созвездии Водолея. Это стечение обстоятельств одарит Раков энергией и раскрепощенностью мышления. Прежние проблемы, связанные с работой, окажутся легко устранимыми, а материальные трудности получат сокрушительный удар.

Противостояние внешней среды может проявиться как непонимание со стороны руководства и произойти между 13 и 19 числами. Негативное влияние Марса во время третьей рабочей недели предупреждает о нежелательности внедрения в жизнь амбициозных проектов или дискуссий с руководителями. В более выгодном положении окажутся представители творческих профессий и независимые бизнесмены.

Полнолуние в созвездии Льва, выпадающее на среду, 16 февраля, активизирует внутренние ресурсы на создание ценных в будущем идей. Начиная с 21 числа водная стихия Рака полна хорошим влиянием Нептуна, которое продлится до конца февраля и принесет много позитива с финансовой точки зрения.

Здоровье

Соблюдайте строгий режим дня в период с 1 по 9 февраля, к чему призывает Сатурн. Ешьте и ложитесь спать примерно в одно и то же время. Не планируйте дальние перелеты на указанный период. Чем дисциплинированнее и ответственнее вы будете, тем меньше риск заболеть.

Уши окажутся уязвимыми 5 и 6 февраля, о чем предупреждает ночное светило. Не сидите под открытым окном, на сквозняке, а также не выходите на улицу без головного убора.

Мигрень может затмить ваше настроение в период с 11 по 20 февраля, когда вы попадете под влияние негативно расположенного Марса. Вместо того чтобы лечить мигрень обезболивающими, обратитесь к врачу. Вам нужно найти истинную причину недуга, чтобы головная боль не беспокоила вас в дальнейшем.

Водные процедуры (от банального душа до посещения бассейна) будут полезны для вашего организма в период с 21 по 28 февраля, который пройдет под гармоничным влиянием Нептуна. Именно благодаря нахождению в воде вы почувствуете прилив сил, при этом улучшится состояние сосудов и кожи.