Лев — гороскоп на февраль 2022 года

Лев — гороскоп на февраль 2022 года

Достигайте безупречности! Львам в феврале придется изрядно потрудиться. Основным достижением должна стать безупречность в делах, и в этом не только залог их успехов, но и спасение от каверзных ловушек, расставленных судьбой в самых неожиданных местах. Порядочность огненной стихии Льва вне сомнений, но досадные промахи в мелочах могут помешать триумфальному шествию к яркому финалу зимы.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 5, 6, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 1, 2, 28.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Львов в феврале

Вы потеряете уверенность в собственных силах в декаду с 1 по 9 февраля, когда дневное светило образует напряженный аспект к вашему знаку. Неудивительно, что в указанный период вам будет сложно добиться поставленных целей. У вас есть два выхода: либо подождать с важными делами, либо вплотную заняться своим психологическим состоянием.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неделя с 10 по 16 февраля окажется суетливым, но довольно приятным временем. Хирон, гармонично аспектирующий ваш знак, обещает вам неожиданные встречи с людьми из прошлого, а также неожиданных гостей, интересные новости и удивительные события, после которых вы измените свои планы на ближайшее будущее и у вас появятся новые желания.

Вам захочется изучить нумерологию, астрологию или что-нибудь другое, что поможет разобраться в других людях и тайне прошлого. И поскольку в период с 18 по 28 февраля сразу несколько планет разместятся в 8-м поле вашего гороскопа, вы сможете быстро войти в тонкости эзотерического учения. Так что не противьтесь, а соблюдайте порыв своей души. Только учтите, что этот путь вы должны пройти самостоятельно, изучая соответствующую литературу, а не записываясь на курсы.

Любовный гороскоп

Начало февраля окажется крайне положительным для одиноких Львов. Даже бесперспективные с первого взгляда знакомства имеют шансы перерасти во что-то интересное. В первой половине месяца все зависит только от внутренней силы желаний. Если Лев захочет найти партнера, то найдет и подойдет во всеоружии к моменту полнолуния, которое состоится 16 февраля в зодиакальном созвездии Льва. Те кто находится в поиске партнера найдут его или перейдут на новый уровень отношений со знакомыми людьми.

В жизни тех Львов, у которых есть пара, декада с 10 по 20 февраля представляется самой интересной и насыщенной. Сюрпризы будут поступать не только от любимых людей, но и от многих других представителей противоположного пола, что обусловлено влиянием Хирона.

Семейные Львы в феврале нуждаются в надежных тылах. В первую очередь вступит важность поддержки со стороны вашей второй половины. Не стесняйтесь заявлять об этом открыто.

Деньги и карьера

3 1 по 10 февраля Солнце в соединении с Сатурном сдерживает творческие силы Льва. Негативное расположение Урана, выпадающее на те же дни, призывает их подчиниться строгой дисциплине. Особое внимание следует уделять цифрам, буквам, схемам и обозначениям. Вероятность ошибок высока, а последствия плачевны, поэтому Львам следует щепетильно и внимательно относиться к любым документам. Не бойтесь прославиться сухарем. Практичный подход к делам поможет рационально использовать имеющиеся ресурсы и добиться целей.

Третья рабочая неделя обещает стать поворотной в области творческих свобод. Опасности ошибок прошли, а усиленное с пятницы, 11 февраля, влияние Меркурия способствует общению.

Самое время узнать мнение других о себе и проанализировать итоги первой декады. Разговоры с коллегами будут очень полезны, приведут к развитию партнерства и заключению выгодных сделок.

Полнолуние в Леве выпадает на 16 февраля и обозначает пик эффективности, активизирует ресурсы и щедро одаривает Львов креативными идеями.

Здоровье

Берегите глаза в период с 1 по 8 февраля, к чему призывает Уран, что напряженно аспектирует ваш знак. Не читайте в темноте, меньше сидите в телефоне, за монитором компьютера. Если до конца дня глаза сильно устают, делайте успокаивающие компрессы для глаз. А при наличии неприятных симптомов (рези, покраснения, жжения и др.) обратитесь к окулисту, только не 1 и не 2 февраля, поскольку в указанные дни Луна активизирует знак, противоположный вашему.

Чтобы избежать вирусных инфекций, начните укреплять иммунитет во второй декаде месяца, когда на вас будет влиять Меркурий. Занимайтесь физкультурой, ешьте больше овощей и фруктов. Также будут полезны разные духовно-оздоровительные практики.

Вы можете потерять чувство меры в период с 19 по 28 февраля, о чем говорит Юпитер. Например, начнете много есть или заниматься спортом до полного изнеможения. Неумеренность в любом виде крайне опасна для здоровья, ведь она может стать причиной резкого обострения хронических недугов. Поэтому старайтесь контролировать себя.