Дева — гороскоп на февраль 2022 года

Дева — гороскоп на февраль 2022 года

Насыщайтесь радостью! Эффектная легкость, с которой Девам придется вступить в последний месяц зимы, сменится активным трудом, что не помешает их жизнелюбию. Получать удовольствие от смены занятий – высшее мастерство, доступное далеко не всем. Можно искать и экспериментировать в широком спектре возможностей.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 7, 8, 26, 27.
  • Неблагоприятные дни: 3, 4.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Дев в феврале

Вашей сильной стороной будет потрясающее чувство юмора, на что в период с 1 по 8 февраля указывает гармонично расположенный Меркурий. Блестящими шутками вы сумеете поднять настроение даже самым мрачным знакомым и добиться общей привязанности. Только 3 и 4 февраля будьте аккуратнее, если решите рассмешить кого-нибудь из старших родственников. Вы можете нечаянно обидеть его, о чем предупреждает ночное светило.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Опасность второй декады месяца, которая пройдет под дурманом Черной Луны, заключается в том, что вы будете смотреть на мир через розовые очки. Чем быстрее вы их снимете, тем меньше ошибок успеете совершить. Так что не занимайтесь отрицанием проблем, от этого они не исчезнут, а будут только усугубляться.

Не время браться за решение финансовых вопросов, о чем в период с 20 по 28 февраля предупреждает Юпитер, который неблагоприятно влияет на ваш знак. Вы станете достаточно легкомысленными, так что рискуете вложить свободные денежные средства в сомнительное предприятие. Вы также можете потратить много денег на ненужные вещи. Чтобы этого не произошло, разрешите другим членам семьи ходить по магазинам, в частности продуктовым, вместе с вами.

Любовный гороскоп

Свободным Девам следует знать, что февраль удачен для общения и расширения связей. Новые знакомства могут оказаться полезными не только с деловой, но и с романтической стороны. Благодаря гармоничному расположению Венеры к Меркурию с 1 по 12 февраля Девы будут очень привлекательны. Повышенное внимание со стороны противоположного пола может привести к авантюрам, обычно Девам несвойственным.

Влюбчивость Дев способна сыграть злую шутку с семейными представителями этого знака. Лучше сохранить голову на плечах, поскольку тайное всегда оказывается явным, а романтические авантюры отнюдь не порадуют вашу вторую половину. Лучше направить усилия на укрепление семейных отношений.

С 14 февраля Меркурий войдет в созвездие Водолея, в чем многие Девы, находящиеся в неофициальных отношениях, ощутят необходимость перемен. Однако высока вероятность того, что новые знакомства не оправдают избыточных ожиданий, о чем говорят Нептун и Юпитер, одновременно влияющие на судьбу с 22 по 28 февраля.

Деньги и карьера

В начале февраля работа будет даваться легко и приносить Девам радость от общения с коллегами. Получение новой информации возможно как целенаправленно, так и само собой. Некоторые Девы воспользуются возможностью организованного обучения. Повышение квалификации в первой декаде февраля принесет достойные плоды в будущем.

Конец второй недели может быть омрачен лунным влиянием, но четверг и пятница (10 и 11 числа) не столь важны в общей картине. Зато с 14 февраля руководитель Девами Меркурий окажется в Водолее, открывая возможности для плодотворного общения и коллективной деятельности. Удачное время и для творчества.

Повышенные нагрузки третьей рабочей недели, высокая вероятность служебных командировок и дополнительные обязанности, возложенные руководством, обусловлены вмешательством Марса, но не навредят энергичным Девам.

Следует быть осторожнее с понедельника, 21 февраля, когда Меркурий образует квадрат относительно Урана. До конца месяца избегайте конфликтов.

Здоровье

Посвятите период с 1 по 11 февраля по профилактике заболеваний почек, а также лечению хронических недугов мочевыделительной системы, к чему располагает ваш знак Венера. Вам следует исключить из рациона острые, соленые и жирные блюда, стараться пить больше жидкости. Из напитков наиболее полезными окажутся зеленый чай и газированная вода. Если вы хотите проконсультироваться со специалистом, обратиться к нему следует 7 или 8 февраля.

Для хорошего самочувствия в период с 13 по 21 февраля, который пройдет под влиянием Марса, нужно чаще бывать на свежем воздухе. Бродите по заснеженным улочкам, отправляйтесь на лыжные прогулки, посещайте открытые катки и т.д. если вы курите и хотите избавиться от этой привычки, то в указанный период шансы преодолеть зависимость высокие.

Минимизируйте потребление мясных продуктов, к чему в неделю с 22 по 28 февраля призывают планеты со знака Рыбы. Пусть в вашем меню будет больше морепродуктов и овощей. Подобное питание положительно отразится на вашем физическом состоянии, будет способствовать приливу сил и энергии. 24 и 25 февраля не посещайте места общепита из-за высокого риска отравиться.