Весы — гороскоп на февраль 2022 года

Весы — гороскоп на февраль 2022 года

Экономьте силы для отдыха! Февраль потребует от Весов трудолюбия, которое лучше направить в вопросы личной жизни. Производственные дела никуда не уйдут, а душевное состояние и отношения с близкими составляют гораздо большую ценность длительного обретения.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 1, 2, 10, 11, 28.
  • Неблагоприятные дни: 5, 6.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Весов в феврале

У вас может возникнуть конфликт в период с 1 по 8 февраля с кем-то из близких друзей из-за того, что этот человек завидует вам. Вероятно, он считает, что вы не заслужили многое из того, что имеете. Вам решать, стоит терпеть подобное отношение к себе, или здраво поставить точку и разорвать такую ??странную дружбу. Но учтите: даже если вы простите своего приятеля, в не столь отдаленном будущем он может вам сильно навредить, о чем предупреждают Лилит и Плутон.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы можете добиться феноменальных результатов, если будете действовать последовательно и рассудительно, к чему в период с 10 по 20 февраля призывает Сатурн. Заранее просчитывайте каждый свой шаг. Избегайте рискованных действий. Если голоса ума и сердца не совпадают, прислушайтесь к первому, потому что интуиция в указанные дни будет слаба.

Поскольку в период с 21 по 28 февраля вы окажетесь под хорошим влиянием Меркурия, вы почувствуете тягу к новым знаниям. Можете заняться обучением как самостоятельно, так и записаться на соответствующие курсы. Обучение доставит вам одно сплошное удовольствие.

Если в последний зимний день вам поступит предложение посетить вечеринку или другое развлекательное мероприятие, не отказывайтесь, подсказывает ночное светило.

Любовный гороскоп

Управляемая Весами Венера находится в Козероге, образуя сочетание любви с трудолюбием и покровительствуя долгосрочным отношениям. За исключением первой декады, когда не исключено деструктивное вмешательство Плутона в интимную жизнь Весов, весь февраль благоприятен для представителей этого знака.

Улучшение отношений коснется не только супругов, но и близких родственников. Даже если не удалось избежать конфликтов с ними, то после 11 числа вы можете завершить споры, сгладить недоразумения. Вторая половина февраля подходит для семейного отдыха.

Одиноким Весам не следует ожидать серьезных перемен. Вероятность новых знакомств не исчезла совсем, но для их положительного развития нужно время. Быстротечные романы не в чести у вашей небесной покровительницы, пока она в паре с Сатурном, но присутствие ретроградного Меркурия с 1 по 7 февраля может спровоцировать возвращение ваших бывших.

Деньги и карьера

Начало февраля для Весов связано с влиянием ретроградного Меркурия, поэтому не следует строить грандиозных планов. С 1 по 3 число Марс продолжает движение по Козерогу, заставляя вас избегать полной загрузки. С пятницы, 4 февраля, ситуация изменится, и Весы смогут работать в полную силу. К тому же с понедельника, 7 февраля, начнет нарастать поддержка со стороны Урана и Сатурна, которая достигнет максимума к 9 числу и продлится до 18-го.

Потребность в отдыхе и развлечениях безопасно удовлетворить в выходные дни, 12, 13, 19 и 20 февраля, и уже здесь отдыхать по полной, не опасаясь за влияние праздников на работу. Наибольший успех ожидает представителей знака, чья деятельность связана с творчеством.

Стабильное материальное положение Весов будет обеспечено влиянием Меркурия, которое вступит в силу с 21 числа и продлится до конца месяца. Если вы задумывались прежде об изменении рода деятельности, то именно последняя неделя февраля позволит не идти в пустоту, а подобрать вариант работы, пригодный для самореализации.

Здоровье

Занятия спортом и физкультурой не рекомендованы вам в первую неделю февраля, на что указывает дисгармонично расположенный Марс. Не нужно бороться с охватившей вас в этот период апатией. Лучше отдохните, хотя бы позвольте себе спать не менее 8 часов в сутки.

У вас не возникнет проблем со здоровьем в период с 9 по 19 февраля, который пройдет под защитой планет из дружеского знака Водолея. Не бойтесь посещать места большого скопления людей и при необходимости лечебные учреждения. Однако вы можете действительно озаботиться проблемой лишнего веса, начать принимать различные биологически активные добавки или пить специальные чаи для похудения. Не нужно использовать эти методы борьбы с ненавистными килограммами, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем. Лучше запишитесь в танцевальную студию. Занятия танцами помогут вам быстро добиться результата.

Пора привести свои волосы в порядок, о чем в конце месяца напоминает Венера. Если у вас есть серьезные проблемы, посетите трихолога или дерматолога. Если просто хотите превращений, запишитесь в парикмахерскую. Вам также будут полезны домашние процедуры по уходу за волосами, где нужно использовать кисломолочные продукты.