Лев – гороскоп на февраль 2023 года

Лев – гороскоп на февраль 2023 года

Львам в феврале 2023 года предстоит много двигаться. Постепенно все проблемы будут решаться как будто сами собой, а это значит, что настало время заняться реализацией своих желаний. Различные преграды больше не мешают. Мечты начнут воплощаться, только если следовать за ними и предпринимать какие-то действия.

  • Благоприятные дни в феврале 2023: 4, 10, 19, 26
  • Неблагоприятные дни: 7, 16, 18

Что ждет Льва в феврале 2023 года

Львам в феврале 2023 года в обязательном порядке необходимо начать планировать день, расписать все по часам. Тогда прийти к успеху будет гораздо проще. Несмотря на возможные трудности, рядом всегда будут люди, готовые оказать поддержку.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Рекомендуется не пренебрегать советами близких. Представители львов в феврале 2023 года должны быть готовы к тому, что им понадобится много энергии. Возможно появление новых дружеских связей.

Любовный гороскоп

Конец зимы 2023 года Львам принесет захлёстывание эмоциями и чувствами. Стоит обращать внимание на свое эмоциональное состояние, так как это напрямую будет отражаться на отношениях в семье. Львов могут ждать конфликты в любовных отношениях из-за недоверия к партнеру. Но вот несколько советов, которые могут помочь гордому знаку зодиака в феврале 2023 года:

  • Если есть желания начать новые отношения, в обязательном порядке следует поставить жирную точку в старых. Необходимо не только четко сказать об этом партнеру, но и уложить в своей голове, что те отношения в прошлом.
  • Станьте мягче и нежнее по отношению к своему партнеру. Поверьте, избранник прекрасно знает, что вы сильный человек, который может постоять за себя, но нет ничего лучше покладистого Льва, оказавшегося прямо у твоих ног.
  • В моменты, когда ревность будет затмевать разум, лучше успокоиться и хорошенько подумать, правильно ли вы поступаете.

Следуя таким простым рекомендациям, отношения удастся не только сохранить, но и сделать более гармоничными.

Деньги и карьера

Радостная новость для тех львов, у кого были в прошлом налажены деловые связи. Именно в феврале 2023 года старые деловые партнеры дадут о себе знать, и это положительно скажется на карьере.

Второй месяц 2023 года обещает принести Львам огромное количество дел и мало времени, поэтому представителям знака может быть тяжело успевать уделять время как работе, так и семье. Важно грамотно расставить приоритеты, тогда справляться с навалившимися делами будет гораздо проще.

Крайне рекомендуется немного разнообразить творчеством рабочий процесс. Особенно это касается тех случаев, когда работа совсем перестала приносить удовольствие. Так можно будет превратить в игру даже те моменты, которые уже давно стали рутиной. Некоторые представители Львов в феврале 2023 года могут стать несколько скучными или жадными, поэтому лучше всего внимательно следить за собственным поведением.

При этом финансовое положение будет стабильным. Не предвидится никаких неожиданных финансовых потерь или приобретений. Однако если львы будут выступать в качестве посредников на каких-либо сделках, сами сделки обречены на успех, а представители знака на признание в обществе.

Кроме того, в феврале 2023 года Львам рекомендуется заняться благотворительностью. Это не только добавит плюсик к карме, но и сможет обновить застой финансового потока. Деньги вернутся в гораздо большем объеме.

Здоровье

В феврале Львам стоит особое внимание уделить опорно-двигательному аппарату. Рекомендуется заняться йогой и растяжкой, а вот от сильной физической нагрузки лучше отказаться. Это совсем не значит, что нужно бежать записываться в зал, все упражнения можно выполнять и в домашних условиях. Самое главное подходить к этому без фанатизма и с особой осторожностью, отдавая предпочтение несложным комплексам. В идеале посвятить время курсу оздоровительного массажа.

На работе также не стоит на себя брать лишнюю нагрузку и ответственность, иначе это может привести к проблемам с пищеварением. Избегайте стрессов и тревог. Пропейте курс витаминов, но предварительно в обязательном порядке следует проконсультироваться с врачом, чтобы специалист смог подобрать наиболее нудный в данный момент вашему организму комплекс. Ешьте больше свежих овощей и фруктов, а также больше двигайтесь, тогда проблем со здоровьем можно будет избежать с большей вероятностью.