Рак – гороскоп на февраль 2023 года

Рак – гороскоп на февраль 2023 года

Для эмоциональных Раков февраль 2023 года окажется непростым месяцем. То и дело будут возникать ситуации, в которых придется переступать через себя: выступать на публике, спорить, проявлять инициативу и активность. К концу месяца представители знака, ценящие превыше всего домашний уют и комфорт, почувствуют себя выжатыми, словно лимон. Вместе с тем февраль выйдет продуктивным. Многие смогут продвинуться по карьерной лестнице и наладить личную жизнь. Раки получат внушительную порцию восхищения, любви и поддержки близких.

Благоприятные дни в феврале 2023 года: 7, 12, 16, 21, 25.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 5, 14, 18, 27.

Что ждет Рака в феврале 2023 года

Раков ждет активное начало месяца. До 5 числа важно отдать все долги, оплатить штрафы и счета за прошлый период. В противном случае высока вероятность скандалов, судебных тяжб, разбирательств с привлечением юриста. Не исключено, что в этот период вы перестанете общаться с человеком, которого считали своим другом. Взамен судьба подарит знакомство с другим приятным лицом.

В конце февраля 2023 года Раки могут отправиться в дальнее путешествие. В этот период звезды располагают к философским рассуждениям, изучению религии и древней истории. Некоторые представители знака почувствуют в себе талант сыщика, и попытаются вывести на чистую воду коллегу или родственника, чье поведение кажется подозрительным.

После 20 февраля наступает благоприятный период для налаживания связей с родней супруга. Любые попытки к сближению будут восприняты очень положительно. Подготовьте небольшой презент или вкусное блюдо, и отправляйтесь в гости. При общении старайтесь не затрагивать личных тем.

Любовный гороскоп

Венера в 9 доме предвещает укрепление любовных отношений для семейных Раков. Пары, которые давно уже вместе, могут прийти к решению узаконить свои отношения, обвенчаться. Представителям знака, пребывающим в ссоре со своим возлюбленным, следует переосмыслить сказанное. Важно услышать партнера, понять его чувства и переживания. Во второй половине февраля на любовь и романтику может не оказаться времени. Постарайтесь к 20 числу наладить отношения с партнером, и оказать ему достаточно знаков внимания.

Раки одиночки имеют все шансы познакомиться с интересным человеком. Вероятно, это произойдет в какой-нибудь поездке или просто по дороге с работы домой. Знакомство может завязаться в социальной сети на страничке, связанной с интересами. Произвести впечатление на противоположный пол поможет сдержанный образ с небольшой изюминкой. Не исключено, что будущий спутник окажется другой национальности.

Деньги и карьера

Нестабильный месяц в плане финансов. В феврале 2023 года Ракам надо не просто планировать бюджет, но и записывать все поступления денег и траты. Может вскрыться обман, связанный с деньгами, со стороны близкого человека. Небольшие суммы будут поступать неожиданно. Такие сюрпризы не могут не радовать, но лучше на эти деньги пока ничего не покупать. Накапливайте, и здорово приумножите.

Успех в карьере ждет Раков, чья деятельность связана с творчеством. Не отказывайтесь от крупных и сложных проектов. В феврале 2023 года вы можете вырасти профессионально, и зарекомендовать себя, как хороший специалист. Гороскоп советует идти навстречу выпавшим испытаниям. Посещайте светские рауты, попробуйте себя в качестве оратора. Награда превзойдет все ожидания.

Здоровье

В течение февраля 2023 года Раки будут уставать быстрее, чем обычно. Особенно тяжелыми покажутся рабочие будни. Вместо того чтобы работать из-под палки, хандрить, вам нужно делать частые перерывы на отдых. Найдите оптимальный баланс. Организм не потерпит насилия над собой, и обязательно даст сбой.  Почувствовать себя лучше поможет сон на 1-2 часа длиннее, чем обычно, плотный завтрак, а вечером – контрастный душ.

В конце февраля следует остерегаться переломов и травм. Вам нельзя спешить, особенно в состоянии растерянности. Важно научиться справляться с эмоциями. На помощь придут дыхательные упражнения. Тем, кто занимается спортом, рекомендуется снизить нагрузки до минимума. Желающим сбросить лишний вес стоит обратить внимание на кетодиету, а из физических нагрузок отдать предпочтение плаванию или йоге.