Рыбы – гороскоп на февраль 2023 года

Рыбы – гороскоп на февраль 2023 года

Гороскоп на февраль 2023 года предупреждает Рыб: конец зимы – это не время для рывков и кардинальных перемен. Лучше всего провести это время максимально спокойно и размеренно. Восстановить растраченные ресурсы – цель Рыб на грядущий месяц.

Благоприятные дни для Рыб в феврале 2023: 2, 8, 13, 17, 20, 24

Неблагоприятные дни: 4, 11, 15, 19, 22, 27

 

Что ждет Рыб в феврале 2023 года

Тише едешь – дальше будешь. Именно этой народной мудрости рекомендуют придерживаться звезды Рыбам в феврале 2023 года.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Этот период не подходит для покорения высот или создания нового бизнеса. Лучше постараться прожить месяц спокойно и размеренно. Самое время отдыхать, набираться сил и копить энергию. А вот для дружеских посиделок, творчества и хобби этот месяц подойдет как нельзя лучше.

Весь месяц Рыбы могут быть подвержены перепадам настроения. Звезды рекомендуют обратить внимание на поступающую к вам информацию. Не всем слухам стоит верить. Также нужно проявлять бдительность при работе с документами.

Февраль – не самое подходящее время для долгосрочного планирования. Сейчас Рыбам лучше всего сесть и задуматься над вопросом: чего же они хотят добиться в жизни? Такая скрупулезная работа над собой поможет понять, что именно ограничивает вас или мешает реализовать планы.

Вторую декаду февраля лучше просто переждать. И помнить, что приступы зимней хандры легко победить с помощью чашечки чая и теплого пледа. Также поднять настроение помогут встречи с друзьями, доверительные разговоры по душам с близкими. Астрологи советуют уделить время медитации и духовным практикам.

Зато в третьей декаде месяца Рыбы ощутят прилив бодрости и энергии. Вы наконец поймете, что вам нужно и куда вы хотите двигаться. В целом конец февраля – отличное время для расстановки приоритетов.

Любовный гороскоп

В феврале Рыбы почувствуют себя как никогда любимыми и желанными. В третьей декаде месяца звезды не рекомендуют засиживаться дома. Путешествия, поездки, встречи с друзьями – все это повышает шансы одиноких Рыб встретить свою половинку.

В конце зимы Рыбы будут очень внимательны к своему внешнему виду. Вам захочется кардинально сменить имидж, и, возможно, даже партнера. Астрологи предостерегают от необдуманных поступков. В погоне за журавлем в небе можно упустить надежную и верную синицу в руках. Так что семейным представителям знака не стоит принимать новые увлечения всерьез. Лучше постараться освежить отношения с любимым человеком. Комплименты, совместные вылазки, романтичные прогулки подогреют страсть и вернут былую романтику.

Деньги и карьера

Чтобы быть спокойным за свое финансовое благополучие, Рыбам лучше уделить внимание распределению расходов и доходов. Без денег в феврале вы точно не останетесь, но и разбрасываться ими впустую тоже не стоит. Крупные покупки лучше перенести на март. Большинство трат первой половины февраля будут связаны с семьей.

В третьей декаде февраля может поступить какое-то выгодное рабочее предложение. Прежде чем соглашаться, взвесьте все хорошенько. Хватит ли у вас сил и энергии решать возникшие рабочие задачи? В конце месяца тема заработка особенно остро стоит перед Рыбами. В это время вы начнете активно работать и возможно даже искать дополнительный заработок.

Многие Рыбы в последний месяц зимы всерьез задумаются о смене работы. Но вместо того чтобы заглядывать далеко в будущее, лучше сосредоточиться на текущих делах, раздать долги и устранить все рабочие «хвосты». Время глобальных перемен еще не настало.

От споров с коллегами лучше воздержаться. Ссоры не только не разъяснят ситуацию, но еще больше ослабят Рыб. Не стоит давать волю эмоциям. Ко всему, что с вами сейчас происходит, нужно относиться максимально сознательно.

А вот к чему лучше сейчас прислушаться, так это к голосу интуиции. Она не просто говорит с Рыбами, в феврале она буквально кричит. Поэтому если шестое чувство рекомендует внимательнее присмотреться к компаньонам и деловым партнерам, стоит прислушаться. Возможно, некоторые рабочие отношения уже изжили себя и только тянут Рыб назад.

Здоровье

Спокойствие только спокойствие… Сохраняя его в любых ситуациях, Рыбы смогут значительно улучшить свое самочувствие. Старайтесь избегать умственных и физических переутомлений. Даже от активных занятий спортом сейчас лучше воздержаться. А вот спа-процедуры, массаж и посещение косметолога будут очень кстати.

Также пойдут на пользу неспешные прогулки на свежем воздухе. Они не только помогут улучшить самочувствие, но и дадут возможность поразмыслить над интересующими вас вопросами.