Овен – гороскоп на февраль 2023 года

Овен – гороскоп на февраль 2023 года

 

Овнам свойственна амбициозность, настойчивость, нетерпеливость. В феврале 2023 года огненный характер может помешать выполнить задуманное. Вероятны вспышки агрессии, повышенная раздражительность. Конфликты с окружающими отберут много сил. Представителям знака следует быть сдержаннее и не роптать на судьбу. Если отбросить эмоции и не зацикливаться на мелких проблемах, получится разглядеть открывшиеся возможности в бизнесе. Есть шанс поймать волну успеха, и продержаться на ней длительное время.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в феврале 2023 года: 4, 9, 18, 22, 27.

Неблагоприятные дни: 2, 12, 16, 24.

Что ждет Овна в феврале 2023 года

В начале месяца Овны потянутся к людям. Захочется интересного общения, новых знакомств, укрепления старых связей. Не все сложится гладко. Возможны недопонимания, которые выведут из себя. Вам следует помнить, что в чужой монастырь не ходят со своим уставом. Необходимо соблюдать заявленные правила, или покинуть общество, которое вам неприятно, кажется странным.

С середины февраля 2023 года у Овнов усилится интуиция. Вы почувствуете, кто вас обманывает, а каким людям можно дать второй шанс и сблизиться. Ваше мнение сейчас играет важную роль, может менять судьбы. Будьте осторожны, высказывая его. Не болтайте почем зря.

После 20 чисел наступает благоприятное время, чтобы запланировать дела, способные изменить будущее. Проработайте порядок действий пункт за пунктом. Опишите, каким бы хотели видеть себя и свою семью через 3 года. Все задуманное имеет шанс стать реальностью, при условии, что вы приложите достаточно усилий.

Любовный гороскоп

Марс в Близнецах и Юпитер в Овнах приведут к некоторой взвинченности. Овнам захочется активных действий от второй половинки, страстных свиданий, насыщенности и остроты чувств. Второй человек может быть не настроен на подобные мероприятия. Вместо того чтобы настаивать, требовать, или чего хуже, обижаться на партнера, следует придумать, как провести вечер, чтобы он понравился обоим. Не будьте эгоистом, иначе имеющиеся отношения могут неожиданно оборваться.

Согласно любовному гороскопу, Овны, которые одиноки, в феврале 2023 года смогут привлечь внимание интересной личности. Учтите, все пойдет наперекосяк, если вы наденете маску холодности и неприступности. Ваша искренность и открытая душа – вот что действительно покорит сердце достойного человека. Не надо скрываться и изображать из себя бесчувственную каменную глыбу. В глубине души вы мягкие и добрые. Вторая половинка поможет раскрыть эти качества, и обрести личное счастье.

Деньги и карьера

В феврале 2023 года Овны не получат легких денег или большой прибыли. Денег будет достаточно для комфортной жизни, не больше, не меньше. Представители знака не станут зацикливаться на материальном положении. Душевные потребности – вот, что сейчас действительно беспокоит. При этом нельзя относиться к деньгам легкомысленно. Не лучшее время, чтобы давать в долг, особенно людям, с которыми вы не в тесных отношениях, редко видитесь. В магазинах внимательно считайте сдачу.

В начале месяца Овнов могут раздражать мелкие неурядицы на работе. Следует избегать конфликтов. Найдите способ избавляться от негативных эмоций, не ухудшая отношений с людьми. После 11 февраля появление Меркурия в 11 доме зарядит Овнов энтузиазмом. Вырастет работоспособность, могут посетить неожиданные грандиозные идеи. Гороскоп советует обсуждать новые проекты с коллегами, делиться мыслями, обмениваться опытом. Коллективные проекты окажутся успешнее, чем индивидуальные. Вы можете найти надежных партнеров для бизнеса.

Здоровье

Овнам следует выделить несколько дней на отдых. Накопившаяся за предыдущий месяц усталость может привести к обострению старых болячек. Поправить здоровье, снять психическое напряжение помогут прогулки на свежем воздухе. Также в феврале 2023 года замечательный эффект произведет массаж, занятия пилатесом.

При плохом настроении полезно пить чай с травами, ходить, пусть даже по комнате. В целом, серьезных проблем со здоровьем в последний месяц зимы не предвидится. Но Овны не должны пренебрегать заботой о себе любимом. Пропейте курс витаминов, запишитесь в спортзал, высыпайтесь, чтобы хорошо себя чувствовать и оставаться бодрым.