Телец — гороскоп на февраль 2023 года

Телец — гороскоп на февраль 2023 года

Телец – самый трудолюбивый и постоянный знак, способный покорять любые высоты своим упорством. Чего не хватает Тельцам, так это предприимчивости, умения ловко хватать удачу за хвост в подходящий момент. По гороскопу на февраль 2023 года Тельцам выпадет возможность укрепить финансовое положение и обрести счастье в личной жизни при помощи других людей. Для этого нужно быть любезным и учтивым, встречать окружающих улыбкой и заинтересованным взглядом. Тельцу придется нелегко, учитывая, что ему несвойственны ложь и притворство. К тому же разительные перемены в поведении окружению покажутся подозрительными. Чтобы все получилось, нужно проделать глубокую работу над своим отношением к социальным связям.

Благоприятные дни в феврале 2023 года: 3, 12, 16, 20, 24 февраля.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 5, 14, 22, 27 февраля.

Что ждет Тельцов в феврале 2023 года

В целом жизнь Тельцов в феврале 2023 останется такой же. Существенных изменений и сюрпризов не произойдет. Но возникнут предпосылки к ним. В Полнолуние 5 числа следует внимательно отнестись к просьбам близких. Может начаться затяжной конфликт. Луна в 4 доме располагает к обустройству дома. Вероятны смена жилища, переезд. Тельцы с энтузиазмом примутся наводить порядок, затеют небольшой ремонт. Нужно помнить, что ваше видение и планы могут отличаться от планов других членов семьи. Не принуждайте заниматься тем, что хочется вам. Ставьте цели, полагаясь только на себя и свои силы.

Во второй половине февраля 2023 года Тельцов ожидает активное взаимодействие с социумом. Предстоят важные встречи, знакомства, которые благоприятно скажутся на сфере карьеры и финансов. Гороскоп располагает к сотрудничеству, заключению сделок, плодотворной командной работе.

Любовный гороскоп

Положение планет обещает стабильность в любовном плане. Для семейных Тельцов и тех, кто давно в отношениях, февраль принесет спад конфликтов и недопониманий. Партнеры увидят друг в друге опору, надежный тыл. Позитив принесет романтика, свидание в тихом и уютном месте. Но инициативу придется взять в свои руки.

Одиноким Тельцам любовный гороскоп сулит новые перспективные знакомства. Вероятна встреча своего человека в компании друзей. Вам необходимо чаще бывать на всевозможных мероприятиях, и проявлять больше интереса к противоположному полу. Начавшийся роман на первых порах лучше не предавать огласке. В отношения могут вмешаться третьи лица.

Деньги и карьера

В феврале 2023 года Тельцам следует избегать пустых растрат, покупок предметов роскоши. Есть риск расстаться с крупной суммой денег. Во второй половине месяца не исключена кража кошелька в общественном месте. Неблагоприятное время, чтобы занимать деньги, а также давать в долг. После 20 числа возможно поступление денежных средств их неожиданного источника. Гороскоп советует обходить стороной вопросы о вашем материальном положении, особенно от людей, которых вы плохо знаете.

Начиная с 11 февраля 2023 года для Тельцов откроется окно возможностей для продвижения по карьерной лестнице. Вероятны сверхприбыльные контракты, сделки. Вы сможете произвести положительное впечатление на людей, с которыми работаете. Солнце и Меркурий в 10 доме способствуют уверенности в своих силах. Вы будете легко решать сложные задачи, однако не ставьте себя выше своих коллег. Поддерживайте ровные и хорошие отношения со всеми. Безупречная репутация сыграет на руку, когда станет вопрос о вашем новом назначении.

Здоровье

В феврале 2023 года Марс будет находиться во 2-м доме, а Солнце в 10-м доме. Это означает, что у Тельцов вырастет активность. Энергичность и живость положительно скажутся на здоровье. Но вместе с тем представителям знака стоит избегать физического перенапряжения. Вы рискуете не почувствовать, что запас внутренних ресурсов иссяк.

При упадке сил полезен отдых в кругу близких людей, разгадывание головоломок, настольные игры. Развлечения, стимулирующие мозговую активность, позволят быстрее восстановиться физически. Тельцам в феврале 2023 следует ответственно относиться к своему питанию и приему лекарств от хронических заболеваний или простуды. Возможны обострения заболеваний ЖКТ, ухудшение течения ОРВИ. Хорошее самочувствие не должно опьянять.