Гороскоп на январь 2015 года Близнецы

Гороскоп на январь 2015 года Близнецы

Адекватно оценивайте свои возможности, иначе рискуете взяться за дело, которое окажется вам не по плечу.

В январе 2015 года Близнецам имеет смысл поговорить с близкими людьми о том, что вас действительно беспокоит. Если вы будете откровенными, то вас внимательно выслушают и обязательно поддержат. Старшие родственники 9 и 10-го числа, начнут засыпать вас советами. Не кричите: «Я взрослый человек и сам знаю, что мне делать», а прислушайтесь к словам тех, кто имеет более богатый жизненный опыт.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первой декаде января вы будете купаться в лучах славы и признания. Но не преувеличивайте свои собственные возможности, иначе рискуете взяться за дело, которое окажется вам не по плечу. 7 и 8 января 2015 года вас ожидает увлекательная поездка. Скорее всего, ее целью будет посещение музея или художественной галереи.

9 января кто-то из знакомых обратиться к вам за советом. Воздержитесь от оценок и не давайте никаких рекомендаций, потому что негативное влияние Лилит сделает вас в этот день чересчур субъективными. 10 января из-за неблагоприятного влияния Урана на ваш знак вероятен сбой в работе компьютера, телевизора или других электроприборов. Не пытайтесь починить технику самостоятельно, это не поможет делу. Доверьте ремонт опытному специалисту.

13 и 14 января 2015 года вы будете настолько неотразимы, что никто не сможет устоять под действием ваших чар. Эти дни идеально подходят для посещения праздничных мероприятий и знакомства с новыми людьми. В последней декаде первого месяца 2015 года вы почувствуете нехватку адреналина в крови. Возможно, в эти дни вы решитесь на какое-то экстремальное времяпрепровождение, например прыжок с парашютом или погружение с аквалангом. Однако это, скорее всего, очень озадачит близкого человека и станет причиной непродолжительной ссоры с ним.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Близнецы

Намекнуть человеку, который вам нравится, о своей симпатии вы вполне можете в первой половине месяца. Для серьезного же признания скорее подойдет 16 января. Если вы не хотите делать первый шаг, просто подождите. Ваш избранник наверняка сам проявит инициативу в последней декаде месяца. Отреагируйте на его действия без всякого опасения. Открыв свои чувства, вы ничего не потеряете, а напротив, перевернете страницу любовных неудач и заживете новой счастливой жизнью.

Близнецам, мечтающим о новом романтическом знакомстве, звезды обещают большую удачу 25 января. Вы встретите человека, близкого вам по духу, и сумеете в мгновение ока очаровать его. Ваши отношения будут теплыми, безоблачными и долговременными. Не исключено, что уже через полгода вы всерьез задумаетесь о заключении брака.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Близнецы

Договариваться с партнерами и клиентами в этом месяце вам будет не так-то просто. Они будут неуступчивы, подозрительны и излишне дотошны. Наименее удачное время для обсуждения условий сотрудничества и подписания договоров — 13 января. Энергетические вибрации этого дня вряд ли позволят вам найти взаимопонимание с другими людьми.

Во время убывающей Луны ни в коем случае не забывайте про отдых. Только перестаньте делать паузы, и ваш организм сразу примется подавать тревожные сигналы. Ухудшится общее самочувствие, начнет менее продуктивно работать мозг, появится склонность к лени и откладыванию важных дел на потом. Восстановить потраченные силы вам поможет отдых в кругу близких друзей 23 или 24 января.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Близнецы

Вплоть до начала третьей декады января вас будет переполнять энергия. В это время можно активно заняться спортом. Но не переусердствуйте, чтобы в конце месяца не почувствовать себя полностью истощенным. До 5 числа вы будете находиться под защитой звезд, поэтому вам не стоит опасаться проблем со здоровьем. Однако будьте осторожны 4 января 2015 года. Суетливость и нетерпеливость, проявленные в этот день, могут стать причиной травмы.

11 и 12 января — неподходящие дни для проведения водных процедур из-за неблагоприятного воздействия со стороны Луны. Перенесите посещение спа-салона и лечение минеральными водами, водорослями и солями на конец месяца. С 21 по 25 января у вас может появиться легкое недомогание, с которым не помогут справиться обычные лекарства. Дело в том, что недуг будет иметь психосоматический характер. И вам придется разобраться в себе, чтобы понять, какая эмоция стала причиной его возникновения.