Гороскоп на январь 2015 года Телец

Гороскоп на январь 2015 года Телец

Научитесь не только получать, но и отдавать — и тогда любые неурядицы обойдут вас стороной.

В первые дни нового 2015 года к вам вернется то, чего вы некогда лишились. Речь идет о людях, отношения с которыми оборвались в далеком прошлом, потерянных вещах и упущенных возможностях. Если вы кого-то ищете целенаправленно, удвойте усилия 5-го числа, в день, отмеченный полнолунием. Энергетические вибрации будут настолько сильными, что даже самое неперспективное дело легко сдвинется с мертвой точки.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Выдержка, стойкость и упорство помогут Тельцам преодолеть препятствия и добиться желанной цели. Преград на пути будет немало. Но благоприятное расположение Селены позволит вам заручиться поддержкой Вселенной. Правда, в том случае, если вы поймете, как важно уметь отдавать, а не только получать.

Первую декаду гороскоп на январь 2015 года советует посвятить домашним делам. Это удачное время для того, чтобы обновить интерьер, переставить мебель или сделать ремонт. 12 января у вас возникнет желание совершить какой-то важный и заметный поступок, одним словом — погеройствовать. Постарайтесь умерить свой пыл, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

16 и 17 января вы почувствуете усталость от однообразия жизни. Возможно, вам захочется сменить имидж и стиль. Не противьтесь этому желанию, но отложите его реализацию на 19-20 числа. С 25 января усилится влияние Сатурна. Вероятны конфликты со старшими родственниками. Проявите мудрость и не ввязывайтесь в спор. В последние дни первого месяца 2015 года искушения будут поджидать вас буквально на каждом шагу. Не соглашайтесь на заманчивые и выгодные на первый взгляд предложения.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Телец

Желая доказать новому партнеру, что вы человек ответственный и уважающий порядок, не усердствуйте чрезмерно. Вас могут понять совершенно неправильно. Даже в лучшем случае вам припишут излишнюю строгость, холодность и черствость. Если вы не хотите испортить отношения, не будьте скучными 15 января,в день совместной активности Марса и Сатурна. Ведите себя свободно и положительно реагируйте на мелкие шалости вашей половинки.

Семейные проблемы, от которых вы не могли избавиться на протяжении долгого времени, наконец, будут решены. Произойдет это, скорее всего, в дни Луны во Льве, а именно 6-8 января. Помощь придет к вам извне — от друзей, родственников или коллег. Непременно выразите благодарность людям, спасшим вас от тревог. Только не пытайтесь отблагодарить их материально, найдите более элегантный способ выразить свою признательность.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Телец

Если вы хотите уволиться, писать заявление лучше всего во время убывающей Луны, то есть в период с 6 по 19 января. В этом случае начальство воспримет ваш уход без лишних эмоций и при необходимости составит вам хорошие рекомендательные письма. На новое место устраиваться не торопитесь. Отдохните хотя бы 5-7 дней и только потом вновь погружайтесь в активную деловую жизнь. Приступить к новым обязанностям можно, например, 27-го числа, в день образования аспекта Луны и Плутона.

Грамотно закрыть большой проект и с успехом отчитаться о проделанной работе вам поможет энергия 24-го лунного дня, который придется на 15 января. Руководство отметит все имеющиеся плюсы, а на минусы, скорее всего, не обратит особого внимания. После доклада не расслабляйтесь. На всякий случай сделайте еще одну проверку результатов. Не исключено, что вы обнаружите ряд мелких ошибок, которые сможете оперативно исправить.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Телец

На протяжении всего января на вашем самочувствии будет сказываться влияние Марса и Сатурна. Вероятны проблемы с зубами и деснами. Для профилактики возможных заболеваний полощите рот дважды в день отваром душицы или шалфея. Ретроградное движение Юпитера может отразиться на состоянии вашей пищеварительной системы. Сядьте на диету, чтобы избежать отравления и избавить организм от шлаков. Употребление в пищу овощей, богатых клетчаткой, будет способствовать естественному очищению желудочно-кишечного тракта.

С 20 по 25 января постарайтесь проводить меньше времени за компьютером и телевизором, чтобы снизить нагрузку на глаза, которые будут особенно уязвимы из-за влияния Урана. 29 и 30 января во время прохождения Луны по созвездию Близнецов вы почувствуете прилив жизненных сил. Однако из-за взаимодействия планет у вас может обостриться хроническое заболевание. Не переживайте, это временное явление, и вскоре ваше состояние нормализуется.