Гороскоп на январь 2015 года Овен

Гороскоп на январь 2015 года Овен

Риск — благородное дело, но не в первый месяц нового года. Прежде чем принять какое-то решение, взвешивайте все «за» и «против».

В январе 2015 года сделайте все возможное для того, чтобы отогнать от себя дурные мысли. Помните, судьба приготовила вам отличный подарок, но сделает его только в том случае, если вы сумеете сохранить душевное равновесие. На протяжении всего января звезды будут провоцировать вас на совершение рискованных и необдуманных поступков. Не поддавайтесь этому влиянию, чтобы не стать виновником опасной ситуации или серьезного конфликта. Взвешивайте все «за» и «против» всякий раз, когда принимаете важное решение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

3 и 4 января ваше эмоциональное состояние будет особенно нестабильным. По возможности проведите эти дни в одиночестве и не принимайте участия в дебатах и обсуждениях. Велика вероятность, что вы не сдержите себя и скажете то, о чем впоследствии будете жалеть.

15 и 16 января — благоприятные дни для воплощения в жизнь самых смелых идей. Проект, начатый в один из этих дней, обязательно принесет вам успех. Период с 18 по 20 января максимально подходит для выхода в свет. Люди, с которыми вы познакомитесь в эти дни, сыграют значительную роль в вашей жизни. Однако из-за влияния Лилит вы можете довериться откровенным мошенникам. Прислушайтесь к интуиции и не обольщайтесь красивыми фразами. Только тогда вы сумеете понять, кто действительно желает вам добра.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Овен

Уран, который на протяжении всего периода будет находиться в созвездии Овна, предоставит вам хорошую возможность для освобождения от надоевших отношений. Разрыв окажется настолько безболезненным, что после него останется не выжженная равнина, а оазис теплых чувств. Вы расстанетесь друзьями и сохраните друг о друге самые добрые воспоминания. Начать переговоры звезды советуют вам 14 января, в день образования положительного аспекта Меркурия и Урана.

Хотите, чтобы семейная жизнь складывалась гладко? Тогда не тратьте много денег на развлечения. Если из-за ваших действий в бюджете образуется прореха, ждите грандиозного скандала. Вероятность того, что вы забудетесь и потратите средства впустую, будет наиболее высокой 27-го числа. Выходя из дома в этот день, не берите с собой ни крупных сумм, ни банковских карт.

Если ваше сердце пока свободно, не упустите возможность познакомиться с интересным представителем противоположного пола в период с 15 по 22 января. В это время Венера будет благоволить завязыванию длительных, крепких отношений.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Овен

Сосредоточьтесь на чем-то одном, самом главном, и не позволяйте себе оглядываться по сторонам. Не занимайтесь мелочами до тех пор, пока не решите основную проблему. Энергию, столь необходимую для достижения цели, вам предоставит Луна в дни своего пребывания в знаке Стрельца, то есть 17-18 января. Не тратьте дарованную вам силу на пустяки — это может привести к неудовлетворенности, внутренним конфликтам и даже физическому недомоганию.

Отношения с начальством станут складываться непросто. Ваши идеи, скорее всего, не найдут поддержки. Тем не менее опускать руки не стоит. Продолжайте терпеливо проводить свою линию, и в конечном итоге все сложится именно так, как вы хотите. Первый маленький шаг вам навстречу руководство сделает 11 января.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Овен

1 и 2 января будут непростыми днями из-за напряженных аспектов между Луной, Сатурном, Лилит и Нептуном. Такое взаимодействие планет может спровоцировать нервный срыв или сильную головную боль. Чтобы предотвратить возможную мигрень, пейте по утрам травяной чай.

Также с 1 по 4 января Марс, управитель вашего знака, будет находиться в конфронтации с ретроградным Юпитером, из-за чего увеличится риск простудить горло. Старайтесь не употреблять холодные напитки и не купайтесь в прохладной воде.

С 3 января усилится влияние Венеры, которое продлится до 27 числа. А значит, особо уязвимыми станут почки и мочевыделительная система. Одевайтесь по погоде, и тогда риск заболеть будет сведен к минимуму. В последней неделе января из-за недостатка кальция в организме возможны проблемы с ногтями и костями. Для того чтобы укрепить их, пропейте соответствующий витаминный комплекс и начните употреблять в пищу продукты, содержащие кальций и витамин Д: йогурт, молоко, сыр, яйца, шпинат, капусту и прочее.