Овен — гороскоп на январь 2022 года

Овен — гороскоп на январь 2022 года

Проявите изобретательность! Начало и конец января принесет немало радостей как в личной жизни, так и в социальном плане. Вместе с тем Рыбам предстоит проявить творческую изобретательность, чтобы преодолеть неоднозначную середину месяца. Не стоит ломиться напролом и штурмовать открытые двери. Интеллект Рыб — тонкий инструмент, которым надо умело пользоваться.

  • Благоприятные дни в январе 2022: 1, 18, 19, 28, 29.
  • Неблагоприятные дни: 23 и 24.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Овнов в январе

Спешка только навредит в первую декаду месяца, о чем предупреждает Хирон. Пытаясь успеть везде и всюду, вы рискуете допустить массу досадных ошибок. Будьте размеренными, внимательными, сосредоточенными. Если понимаете, что не успеваете выполнить какое-то поручение в срок, обратитесь за помощью к близким друзьям.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы будете излучать уверенность и позитив на протяжении периода с 11 по 23 января, который пройдет под защитой Меркурия. К вам начнут тянуться люди, круг вашего общения расширится. Это прекрасное время для публичных выступлений, участия в различных конкурсах и культурно-развлекательных мероприятиях. Вы также можете урегулировать ранее возникшие конфликты с кровными родственниками.

Высока вероятность, что в конце месяца вы будете тратить намного больше, чем получать. Это неудивительно, ведь период с 24 по 31 января пройдет под напряженным влиянием Венеры.

Постарайтесь умерить свои аппетиты, чтобы не попасть в долговую яму. Перед каждым посещением магазина составляйте список покупок и не покупайте ничего сверх того, что вы написали. Если будете достаточно экономными, то 28 или 29 января судьба преподнесет вам приятный подарок, что обещает Луна, образующая гармоничный аспект к вашему знаку.

Любовный гороскоп

С первых дней года одинокие Овны окажутся в центре внимания, что повысит вероятность романов. Ретроградная Венера предостерегает от излишнего давления на людей, входящих в сферу вашего влияния. Чрезмерная активность может спугнуть судьбу. Остерегайтесь корыстного отношения к людям. Любая нота рациональности грозит рассыпать нарождающуюся мелодию любви.

В жизни тех Овнов, у которых уже есть сложившиеся отношения, январь повысит значимость интуиции. Умение предчувствовать желания близкого человека, поддерживать с ним связь на подсознательном уровне получит мощную поддержку звезд вплоть до 23 числа. Лунное влияние 28 и 29 числа усилит духовную близость, откроет нюансы взаимопонимания с партнером.

Семейным Овнам следует внимательнее следить за своими высказываниями в кругу родных и близких. Особенно в конце месяца, с 23 по 29 января, когда влияние ретроградной Венеры усугубится. Не ищите понимания или поддержки вне стен дома, не выносите сор из избы. Для укрепления семейных уз в эти дни лучше минимизировать споры с родней и организовать совместный отдых со своей второй половинкой.

Деньги и карьера

Начало года в деловом и финансовом плане наиболее удачно сложится у тех Овнов, чья работа связана с творчеством. Успешная реализация творческого потенциала приведет к ощутимому доходу. От крупных вложений или покупок в январе Овнам лучше отказаться из-за напряженного положения Солнца, которое сохранится вплоть до 13 числа.

Воинственное влияние Марса скажется начиная с 9 января и продлится до 24 числа, когда эта управляющая Овнами планета перейдет из Водолея в созвездие Козерога. Вплоть до этого перехода Марс будет наращивать вероятность конфликтов. Не торопитесь вступать в споры и доказывать свою правоту, иначе результаты начнут проявляться с 14 января и могут сильно огорчить. Это обусловлено вступлением Меркурия в ретроградную фазу и скажется не только на уменьшении заработков, но и на перспективах карьеры.

С 24 января ситуация на работе существенно поправится. Вы войдете в ровный ритм, организуетесь на успешное решение рабочих задач, а общее улучшение настроя повлечет за собой и существенные подвижки имиджа. У руководства откроются глаза на ваши заслуги, а ваша харизматичность раскроется сполна.

Здоровье

Иммунитет в период с 1 по 13 января ослабнет из-за негативного влияния дневного светила на ваш знак зодиака. В целях укрепления иммунной системы прежде всего пересмотрите свой рацион питания: включите в меню продукты, богатые витаминами В и С.

Старайтесь не посещать поликлинику без веской на то причины и сведите к минимуму контакты с простуженными родственниками и друзьями.

Даже если на улице царит мороз, чаще бывайте на свежем воздухе, к чему в неделю с 15 по 21 января призывает аспектирующий ваш знак Марс. И тогда вы будете чувствовать себя бодрыми и активными. В противном случае от недостатка кислорода у вас могут начаться головные боли, которые не удастся купировать с помощью обезболивающих таблеток. 19 или 20 января отправляйтесь на лыжную прогулку, к чему располагает ночное светило.

Если у вас будет позитивный настрой, то никаких проблем со здоровьем не возникнет в период с 22 по 31 января, что сулят планеты, активизирующие одиннадцатое поле вашего гороскопа. А потому читайте только хорошие новости, смотрите комедийные фильмы и слушайте веселые музыкальные композиции. Медицинские статьи и телепередачи игнорируйте, ведь если вы поддадитесь негативным мыслям, то рискуете притянуть к себе болезнь.