Весы – гороскоп на январь 2023 года

Весы – гороскоп на январь 2023 года

Если бы уважаемые Раки могли забыть о собственном статусе и реноме, в январе 2020 года они однозначно передвигались бы только бегом. Потому что в данный период их энергия начнет бить ключом, После праздничного расслабона эти перемены будут особенно заметны. Ваше «сияние» по достоинству оценят представители противоположного пола, что станет дополнительным источником сил. Однако не стоит испытывать организм на прочность переизбытком впечатлений и общения: откажитесь от поездок, особенно дальних, и ежедневных вечеринок.

Выражение «ни то, ни се» (а именно так могут пойти дела в первой половине года) оптимизма, конечно, не внушает. Но звезды никогда не ставят однозначный диагноз — только намекают. Ваше право намек не понять и воспринимать все происходящее с юмором. Тогда серые будни заиграют яркими красками, среди которых особенно будут заметны сияющие «пятна» карьерных успехов. Возможен дополнительный доход в виде премии или дорогого подарка. Ну и здоровье порадует стабильностью.

Внутренняя гармония и веселый нрав – ключ к успеху для Весов. Гороскоп на январь 2023 поможет им подготовиться к грядущим событиям и встретить их во всеоружии. Общие тенденции месяца будут скорее позитивными, однако грядут некоторые перемены. Также могут возникать сложности в общении со второй половинкой. Все это можно преодолеть успешно и выйти на качественно новый уровень жизни уже в первый месяц наступившего года. Важно слушать себя и не бояться признавать истину.

Благоприятные дни для Весов в январе 2023: 3, 8, 13, 18, 22, 26, 30
Неблагоприятные дни: 1, 6, 11, 16, 20, 24, 28

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Что ждет Весы в январе 2023 года

В начале месяца кому-то из родных Весов потребуется помощь, поддержка и внимание. Важно проявить свою любовь на деле своевременно, тогда ситуация разрешится благополучно для всех. Будет очень здорово провести время в кругу семьи, собраться за общим столом – праздники очень способствуют этому. Такая встреча укрепит родственные связи и подарит много положительных эмоций.

Середина месяца пройдет довольно спокойно. Перемены уже назревают, однако пока не свершаются в реальной жизни. Это время важно провести продуктивно. Потратив свободное время на саморазвитие и разрешение накопившихся, но отложенных в сторону дел, Весы окажут большую помощь самим себе – уже к концу января их график станет плотнее, и времени может не хватить.

В конце января изменения начнут воплощаться в реальность. Скорее всего, они окажутся довольно положительными. Это может быть предложение о смене работы или шанс переехать туда, где давно хотелось жить. Однако даже самые перемены влекут за собой неизбежные хлопоты. В суете важно не забывать о балансе работы и отдыха – впрочем, чаще всего у Весов получается его соблюдать.

 Любовный гороскоп

Отношения с любимым человеком будут не самыми простыми в этот период. Поводами для конфликтов могут стать:

  • Недостаточное количество времени, уделяемое друг другу;
  • разногласия по поводу ведения быта;
  • вопросы воспитания детей.

В этой ситуации критически важно не идти на поводу у первых возникших эмоций. Ключ к успешному разрешению конфликта – спокойный и аргументированный диалог. Также важно убедиться в том, что вы говорите с партнером «на одном языке»: одни и те же слова могут быть поняты по-разному.

Важно трактовать компромисс правильно: вредно как упорствовать в своей точке зрения, не замечая чужую, так и полностью отказываться от своего видения ситуации, безоговорочно идя на поводу у партнера. Общие решения, принимаемые в январе, должны быть максимально взвешенными.

 Деньги и карьера

Январь будет весьма продуктивным для Весов. Особенно это коснется тех представителей знака, которые напрямую работают с людьми. Коммуникации будут успешными, переговоры – плодотворными, а все заключаемые сделки – выгодными.

Весам, планирующим смену работы, стоит очень внимательно относиться к изучению актуальных вакансий. Есть риск обмана при трудоустройстве – например, компания может относиться к сотрудникам хуже, чем пишет об этом в интернете. Поэтому очень важно досконально изучать всю доступную информацию о работодателях.

К концу месяца может возникнуть соблазн приобретения красивых, но не слишком полезных вещей. Важно рассчитать свой бюджет грамотно, вписав в него приятные траты наряду с необходимыми расходами. Финансовая грамотность – это здорово, но иногда действительно стоит себя побаловать. В перспективе это окупится благодаря полученным положительным эмоциям, которые придадут сил на новые свершения.

Здоровье

Недостаток приятных ощущений и радостей может затронуть сферу душевного здоровья. Поэтому в январе Весам особенно важно находить поводы быть счастливыми. Лучше всего подойдут:

  • Активный отдых в кругу близких людей;
  • вкусные и полезные блюда с добавлением фруктов и овощей;
  • расслабляющие процедуры.

Полезным для здоровья будет и закаливание, но начинающим внедрять его в жизнь Весам очень важно проводить процедуры постепенно и аккуратно. Также появившееся в январе свободное время можно использовать, чтобы пройти необходимые и давно запланированные обследования, сдать анализы и посетить врачей для прохождения осмотра и консультации.

 В зоне риска у Весов окажется дыхательная система, поэтому важно не переохлаждаться и соблюдать другие симптомы профилактики ОРВИ.