Скорпион – гороскоп на январь 2023 года

Скорпион – гороскоп на январь 2023 года

Если бы уважаемые Раки могли забыть о собственном статусе и реноме, в январе 2020 года они однозначно передвигались бы только бегом. Потому что в данный период их энергия начнет бить ключом, После праздничного расслабона эти перемены будут особенно заметны. Ваше «сияние» по достоинству оценят представители противоположного пола, что станет дополнительным источником сил. Однако не стоит испытывать организм на прочность переизбытком впечатлений и общения: откажитесь от поездок, особенно дальних, и ежедневных вечеринок.

Выражение «ни то, ни се» (а именно так могут пойти дела в первой половине года) оптимизма, конечно, не внушает. Но звезды никогда не ставят однозначный диагноз — только намекают. Ваше право намек не понять и воспринимать все происходящее с юмором. Тогда серые будни заиграют яркими красками, среди которых особенно будут заметны сияющие «пятна» карьерных успехов. Возможен дополнительный доход в виде премии или дорогого подарка. Ну и здоровье порадует стабильностью.

С наступлением нового года Скорпионы начнут испытывать тягу к духовному развитию. Многие представители этого знака увлекутся медитацией или йогой. Это поможет снизить уровень стресса и тревожности. Кроме того, вас ждет много любви. Благодаря этому Скорпионы смогут испытать весь спектр положительных эмоций.

  • Благоприятные дни в январе 2023: 4, 9, 10, 14, 15, 22 января.
  • Неблагоприятные дни: 7, 8, 20, 27, 28 января.

Что ждет Скорпиона в январе 2023 года

Январь 2023 года для Скорпионов – прекрасное время, чтобы ощутить свободу от обязательств. Со всеми старыми делами представители этого созвездия успешно справились. А новые обязанности против воли на них никто не навесит.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Так что самое время – заняться собой и посвятить время своему ментальному здоровью. Все же, вернуться к работе после затяжных новогодних каникул будет непросто. Но это займет немного времени, и к середине января жизнь наладится.

С личными пожеланиями Скорпионам будет трудно справиться. Появится множество возможностей, но не все придутся им по душе. Зато представители этого зодиакального знака смогут решить для себя, чего они не хотят делать ни под каким предлогом.

У Скорпионов получится отказаться от предложений назойливых людей. При этом им даже удастся избежать взаимной обиды и вражды. Что ожидает представителей этого знака в любовной, финансовой сфере, а также в карьере и здоровье, будет рассказано далее.

Любовный гороскоп

Для тех Скорпионов, кто уже нашел свою любовь, в отношениях намечаются улучшения. Если пара находилась в разлуке, возлюбленные смогут воссоединиться. Все недопонимания тоже получится разрешить. Одиноким представителям водной стихии следует иметь в виду, что это время идеально подходит для поиска второй половинки.

Скорпионам будет просто достигнуть желаемого в любовном плане и подготовиться к принятию судьбоносного решения. Для находящихся в поиске есть приятная новость – они смогут перейти на новый уровень романтических отношений.

А для семейных Скорпионов 2023 год пройдет без ссор и эмоциональных бурь. Также это довольно благоприятный период, чтобы заключить брачный союз. Особенно в начале года, когда Венера окажется в третьем доме. Так что романтика принесет только положительные эмоции.

Деньги и карьера

В первой декаде месяца Скорпионам будут приходить денежные средства от любимого человека и родственников. Также они смогут подзаработать на своем хобби. Реализовывать эти планы желательно к третьей декаде.

Для Скорпионов, которые ведут собственный бизнес, представится прекрасная возможность для его расширения. Если свое дело ведет ближайший родственник, рожденные под этим знаком смогут дать ему дельные советы.

Не менее благоприятным начало года будет для госслужащих. Они смогут получить повышение или крупные контракты. Помимо этого, на работе уважение к представителям знака будет только возрастать. Если имеются вопросы к руководству, то они будут благосклонно разрешены.

Во второй декаде больше всего потратиться придется на семью и дом. Однако при незапланированных расходах можно будет рассчитывать на финансовую поддержку партнера. Зато это поможет наладить совместный быт. Но не рекомендуется заключать сделки с недвижимостью.

Здоровье

В этот период Скорпионам можно смело покорять новые горизонты. При этом не нужно пренебрежительно относиться к своему здоровью. Все же, в январе существует риск заразиться вирусным заболеванием.

Этого можно избежать, если не допускать переохлаждения. В холодную погоду рекомендуется одеваться потеплее. Также желательно укреплять иммунитет, принимая витамины и общеукрепляющие лекарства.

Что касается диет, не стоит строго ограничивать себя в еде. Питание должно быть сбалансированным. Поэтому нежелательно переедать в праздники. Также следует по мере возможностей придерживаться графика сна.

При этом не стоит забывать о спорте, но необязательно взваливать на себя чрезмерные нагрузки. Легкой разминки по утрам или прогулки на велосипеде будет достаточно. Кроме того, стоит почаще бывать на свежем воздухе.