Стрелец – гороскоп на январь 2023 года  

Стрелец – гороскоп на январь 2023 года                                                      
 

Январь 2023 года станет для Стрельцов месяцем развития и откровений. Солнце почти весь месяц будет пребывать во Втором Доме – сфера материального благосостояния и наличных денег. Гороскоп дает возможность увеличить свои финансовые потоки и запастись верными источниками дохода на весь год.

  • Благоприятные дни в январе 2023 года: 8, 13, 17, 21.
  • Неблагоприятные дни: 2, 10, 15, 27.

Что ждет Стрельца в январе 2023 года

Звезды советуют обратить внимание на 11 и 26 января – в эти моменты точка Фортуны будет находиться в 10 Доме. Это означает, что при должном старании можно добиться профессионального успеха и признания своих заслуг. Для этого придется побороться с конкурентами и нечистыми на руку коллегами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Если в начале месяца у Стрельцов хватит сил для урегулирования спорных вопросов, то ближе третьей декаде их терпение начнет заканчиваться и некоторые вопросы решатся не в их пользу.

Во второй декаде января большинство представителей знака будут собранными и ответственными. Это позволит навести мосты между своими и партнерскими проектами, а также улучшит финансовую сторону жизни.

Звезды советуют не бояться инвестиций в собственное будущее. Это может быть вклад в обучение или развитие собственного дела. Монетизируйте свои хобби, кто знает, возможно, в будущем они станут для вас надежной финансовой опорой.

Хорошая новость – все проблемы, которые беспокоили Стрельцов в 2022 году с наступлением нового периода постепенно уйдут в тень. Некоторые вопросы, которые ранее казались нерешаемыми, нейтрализуются при влиянии новых обстоятельств.

Любовный гороскоп

Нахождение Венеры в Третьем Доме повлияет на настроение женщин Стрельцов. Дамы получат удовольствие от флирта и знакомств. Но не стоит слишком полагаться на новых друзей мужчин – увы, но по большей части это будут необязательные ловеласы, с которыми весело, но ничего не построишь. Звезды советуют не терять голову, а расслабиться и отдохнуть в веселой компании.

А вот мужчинам Стрельцам гороскоп настоятельно рекомендует не ударяться в любовные похождения, или, хотя бы делать это пореже. Сейчас лучше сместить фокус внимания с личного, на бизнес и карьеру. Впрочем, женатым Стрельцам ничто не мешает проявить внимание к своей второй половинке и порадовать ее необычным романтическим подарком. Это укрепит брак.

Деньги и карьера

Первая декада января отметится ретроградным Меркурием, который создаст сложности в распределении доходов и продвижении по службе. В середине месяца Стрельцам необходимо приложить побольше усилий для развития в профессии, такой труд потом окупится сторицей. К третьей декаде Меркурий приблизится в своем обычном движении, что позволит наверстать упущенное.

Будьте готовы к 20 января работать сосредоточенно и без ошибок – сейчас самое время для открытия новых проектов и проверки бизнес-плана в реальных условиях. Звезды не советуют брать крупные кредиты, но привлечение инвестиций не запрещено. Если в январе сумеете найти спонсоров и надежных партнеров, то они останутся с вами надолго.

Тем, кто трудится в найме, гороскоп советует найти подработку, особенно если на задумки не хватает зарплаты. В середине января откроются новые возможности для заработка – повезет самым шустрым в хорошем смысле слова. Не бойтесь хвататься за незнакомое дело – часто это точка роста с возможностью существенно повысить благосостояние.

Месяц будет благоприятным для офисных карьеристов и тех, кто открыл свой бизнес. Январь покровительствует смелым начинаниям и амбициозным людям.

Здоровье

Январь – самое время переосмыслить свои взгляды на отношение к себе и своему телу. Звезды советуют обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и лишний раз не накручивать себя, если обстоятельства сложились неудачно. Не лишним будет проверить печень – этот орган у Стрельцов особенно чувствителен. Вторая и третья декады месяца будут удачными для косметологических процедур, массажа, плановых операций. Те, кто давно хотел записаться в спортзал – смело приобретайте абонемент, энергия января поможет выполнить любые задачи: от похудения до приобретения мускулистой фигуры.