Водолей — гороскоп на январь 2023 года

Водолей — гороскоп на январь 2023 года

С наступлением нового года Водолеи сохранят позитивный настрой ушедшего 2022 года, но начнут усердно обдумывать возникающие перспективы наступившего 2023, и уже в январе примут решения, которые могут стать залогом их будущих успехов.

Благоприятные дни в январе 2023: 12, 18, 26,29
Неблагоприятные дни: 9, 15

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Что ждет Водолеев в январе 2023 года

Едва перевернув календарь, Водолеи вдохновляются праздничным настроением и теплом домашнего очага, но не тратят время даром. Скучать будет некогда, особенно тем, кто уже успел обзавестись большой семьей или только стоит на пороге радостного события. Водолеи – желанные гости в каждом доме, их энергия заряжает окружающих и привлекает внимание.

Стоит воспользоваться моментом, чтобы завести новые деловые или дружеские связи – для этого самое подходящее время. Приятный сюрприз: известие от старинного знакомого, подарит положительные эмоции. Возможны и неожиданности со стороны коллег и начальства, но от последних не стоит ждать существенного улучшения финансового положения. В вихре праздничных развлечений не забывайте о старших родственниках: они потребуют вашего внимания. Возможно, в последнее время Водолеи что-то упустили в общении с ними, это придется наверстать.

Любовный гороскоп

Тем, кто давно состоит в отношениях, нужно быть внимательнее к своей половинке. Пока еще на горизонте возникают только легкие облачка, не дайте им полностью затянуть ваш семейный небосклон. Возможно, между вами сейчас возникло недопонимание, и нужно открыто и честно об этом поговорить. Проводите побольше времени только вдвоем, посетите места отдыха или просто приготовьте вместе любимое блюдо. Партнер непременно ответит взаимностью. Усилия, которые вы приложите, будут оценены и вознаграждены по достоинству, но не затягивайте время, чтобы избежать грозящего кризиса.
Зато для одиноких Водолеев хорошие новости: ваш час пробил. Вы на вершине своей привлекательности, причем в вас ценят не только внешность и сексуальность, но и харизму, чувство юмора и присущее вам неповторимое чувство стиля. Успех обеспечен, но не загордитесь: именно сейчас проще всего не заметить любящее родное сердце, которое будет отдано вам на всю жизнь.

Деньги и карьера

Финансовыми делами Водолеев в этом месяце управляет капризная Венера, и они находятся если и не в критическом состоянии, то точно далеки от идеального. Это еще не повод для сильной тревоги, но уже сигнал к переменам.

Для решения возникших проблем придется применить изобретательность и даже напористость. На время откажитесь от свойственной вам деликатности и щепетильности, обдумывайте и взвешивайте каждый шаг, так или иначе связанный с расходами. Возможно, придется отказаться от желанной крупной покупки или дорогостоящего путешествия.

Ваше финансовое будущее сейчас зависит от того, насколько разумно вы сможете распорядиться возможностями. Служебные дела идут ни шатко, ни валко, особых взлетов не предвидится, но и перегрузок тоже. Время для рефлексии и планирования нового рывка.

Здоровье

За сферу физического здоровья Водолеев в этом месяце отвечает Уран, что не сулит особенных тревог и проблем. В январе Водолеям рекомендуется побольше бывать на свежем воздухе и не пренебрегать умеренными физическими нагрузками, уделяя внимание ходьбе и растяжке.

Самочувствие только улучшится, если вы попробуете, хотя бы минимально, соблюдать диету и побольше употреблять в пищу овощи, крупы и травяные чаи. Возможно легкое недомогание к концу месяца, но все обойдется без лекарств. В середине месяца нелишне нанести давно запланированный профилактический визит к специалисту.