Рыбы – гороскоп на январь 2023 года

Рыбы – гороскоп на январь 2023 года

Если бы уважаемые Раки могли забыть о собственном статусе и реноме, в январе 2020 года они однозначно передвигались бы только бегом. Потому что в данный период их энергия начнет бить ключом, После праздничного расслабона эти перемены будут особенно заметны. Ваше «сияние» по достоинству оценят представители противоположного пола, что станет дополнительным источником сил. Однако не стоит испытывать организм на прочность переизбытком впечатлений и общения: откажитесь от поездок, особенно дальних, и ежедневных вечеринок.

Выражение «ни то, ни се» (а именно так могут пойти дела в первой половине года) оптимизма, конечно, не внушает. Но звезды никогда не ставят однозначный диагноз — только намекают. Ваше право намек не понять и воспринимать все происходящее с юмором. Тогда серые будни заиграют яркими красками, среди которых особенно будут заметны сияющие «пятна» карьерных успехов. Возможен дополнительный доход в виде премии или дорогого подарка. Ну и здоровье порадует стабильностью.

Гороскоп Рыб на январь 2023 года предсказывает период, который может показаться полным тайн и загадок. Все дело в том, что сейчас на зодиакальный знак большое внимание оказывает Венера. Рыбы будут склонны к мечтаниям, иллюзиям и самообману. Проявите мудрость, не увлекайтесь. Звезды советуют представителям зодиакального знака полагаться на свою интуицию в сложных вопросах. Сердце вас не обманет.

Благоприятные дни в январе 2023: 2, 6, 12, 16, 21, 25, 29

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 4, 10, 14, 19, 23, 27, 31 января

Что ждет Рыб в январе 2023 года

Январь 2023 года для Рыб станет довольно томительным месяцем. Это тот самый период, когда хочется любви и романтики. Венера уверенно делает свое дело и погружает вас в иллюзии. Астрологи рекомендуют не совершать прошлых ошибок. Анализируйте свои поступки, прислушивайтесь к голосу разума и интуиции.

Особую осторожность следует проявить Рыбам в первую декаду января 2023 года. Вы еще пребываете в праздничной атмосфере и можете неправильно толковать реальность.

Но уже к середине месяца Рыбы обретут душевное равновесие. Все станет на свои места, они войдут в привычную колею и легко справятся со всеми обязанностями.

В целом январь будет спокойным, потрясений не предвидится, конечно, если вы сами не накрутите себя. Уже в последних числах месяца вас ждет вознаграждение за ранее сделанные усилия. Тут речь может идти о крупном денежном поступлении либо о реализации мечты. Не исключена встреча с человеком, с которым вы проведете весь год.

Любовный гороскоп

Венера оказывает сильное влияние на впечатлительных Рыб. В январе планета усилит свое воздействие, так как расположится в этом зодиакальном знаке.

В январе велика встретить человека из прошлого. Он возникнет в их окружении словно невзначай и сделает предложение, от которого Рыбам будет трудно отказаться. Астрологи рекомендуют Рыбам не поддаваться иллюзиям и не обманывать самих себя. Следуйте советам сердца.

Одинокие Рыбы не должны оглядываться назад. Забудьте прежний негативный опыт. В январе вам предстоит множество знакомств с противоположным полом. Вы можете завязать отношения, но не собирайтесь сразу соглашаться на все предложения. Сейчас вы находитесь под влиянием Венеры. Выждете время.

У семейных Рыб на любовном фронте всё стабильно. Спутник жизни порадует небольшими, но приятными сюрпризами. Крупных ссор и конфликтов удастся избежать. Звезды рекомендуют Рыбам прислушиваться к своему партнеру и учитывать его желания. Впрочем, развитая интуиция присуща всем представителям этого зодиакального знака. Их половинки недаром считают Рыб пророками и ясновидцами. Они умеют читать самые сокровенные мысли. Используйте свои способности во благо любимого.

Деньги и карьера

Январь 2023 года не предвещает серьезных изменений в профессиональной сфере. Вы займетесь привычными делами, но они покажутся вам интересными и полезными.

Финансовое положение также остается стабильным. Премий и неожиданных вознаграждений пока не предвидится, но трат вы и избежите.

Астрологи рекомендуют в январе работать над такими качествами характера, как:

  • целеустремленность;
  • трудолюбие;
  • уверенность в себе.

Вы часто даете волю воображению. Сосредоточьтесь на важных делах.

Положение немного изменится к концу января 2023 года. На горизонте маячат какие-то неясные перспективы. Но выгодные предложения еще впереди. Они ждут вас ближе к весне. Пока же эти перемены только намечаются. Включите интуицию и развивайтесь в выбранной области. Позже ваша деятельность принесет вам дополнительный заработок.

Здоровье

Рыбы будут чувствовать недомогание в начале месяца. Но такое состояние не продлится долго. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на реальности. Не позволяйте себе нагнетать обстановку, не доводите себя до истерики выдуманными проблемами.

Январь – благоприятный месяц для начала здорового образа жизни. Если вы еще не отказались от вредных привычек, сейчас пришло ваше время.

Астрологи говорят о том, что здоровье Рыб зависит от их эмоционального состояния. Мечтательные и ранимые женщины и мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, могут впасть в тревогу. В этом случае переключите свое внимание на другую область, например, начните заниматься йогой или запишитесь в танцевальный класс.