Гороскоп на 2022 год для Быка

Гороскоп на 2022 год для Быка

С приходом 2022 года целеустремленность Быков никуда не денется, а лишь наоборот станет сильнее и изощреннее. А Черный Водяной Тигр одарит рожденных под этим знаком в новом году еще и хитростью, которой этим людям недоставало ранее. Благодаря этим качествам Быки будут просто неуязвимы в любой сфере. Держитесь и дальше на плаву.

Что ждет Быка в 2022 год Тигра

В новом 2022 году рожденные в год Быка смогут максимально самореализоваться и достигнуть высот в выбранной ими сфере деятельности. Год Черного Водяного Тигра одарит вас знакомствами с влиятельными людьми, обстоятельства будут складываться благоприятно.

Гороскоп на 2022 год для Быка утверждает, что управитель года Тигр приготовил вам значительный карьерный рост. За ближайшие двенадцать месяцев вы можете даже по нарастающей сменить несколько должностей. Однако, не идите напролом, не будьте слишком категоричны, иначе рискуете все испортить. Будьте максимально сдержанны и дипломатичны, говорят звезды, все конфликтные ситуации решайте только мирным путем. Особенно это касается отношений с подчиненными. Звезды советуют тренировать выдержку и следовать дисциплине, и тогда успех вам гарантирован.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В личной жизни одинокие Быки смогут завязать прочные отношения. А те, у кого есть половинка, будут радовать своих любимых неожиданными подарками и сюрпризами. Вам этот год подарит гармонию в отношениях с любимым человеком. А некоторые шероховатости сгладит совместное путешествие в конце лета или осенью. Постарайтесь спланировать его заранее, но для близких пусть оно будет неожиданностью.

В финансовой сфере все будет благополучно. Большинство финансовых расходов уйдут на любимых и на самообразование. Так что 2022 год для Быков сложится вполне удачно.

Женщина Бык

В новом году вы станете настоящими «любовными гурманами», получающими удовольствие от общения с сильным полом. Главное — не обманывать своего партнера, ведь искренность позволит вам мирно расставаться с прошедшей любовью и не наживать врагов.

Мужчина Бык

Профессиональная офера и личная жизнь будут полноценными, вы сумеете хорошо проявить себя. Накопившиеся проблемы легко будут решены. Главное — не изменять своим идеалам, не отступаться от традиций, у сильного и волевого Быка это получится.

Любовный гороскоп

Любовные отношения многих Быков в 2022 году будут переживать не самый лучший период. Вы должны понять, что для того, чтобы обрести счастье, вам лучше всего сменить «декорации», то есть заменить старые отношения новыми. Конечно, ни один уход от партнера не может быть простым, без слез и переживаний. А потому, если вы приняли столь тяжелое решение, расстаньтесь по-хорошему.

Не исключено, что уже в первой половине года вместе с новым человеком в дом Быков придет настоящее счастье. Именно тогда в доме должна воцариться любовь и полная гармония в отношениях. Расторжение брака, в большинстве случаев, повлечет за собой серьезные споры, касающиеся обьектов недвижимости. Судебные тяжбы могут продолжаться на протяжении всего года.

 Работа и карьера

Свойственный вам консерватизм сможет уберечь вас от необдуманных поступков. Вы объективно оцениваете ситуацию и умеете планировать дела. Не стоит огорчаться, если не прислушиваются к вашему мнению. Время все расставит на свои места. Относитесь ко всему спокойнее.

Здоровье Быка в 2022 году

В 2022 Быкам стоит очень внимательно отнестись к своему здоровью, так как звезды предупреждают о возможности возникновения проблем с органами дыхания, в частности, с бронхами. Некоторые представители этого знака Зодиака рискуют столкнуться с заболеваниями суставов.

Быть осторожными Быки должны и на отдыхе. Помимо всего прочего звезды советуют вам в год Тигра уделить внимание профилактике желудочно-кишечного тракта. Для этого нужно обязательно составить сбалансированное меню.

Гороскоп 2022 для Быка по стихиям и году рождения

Деревянный Бык

Годы рождения 1925,1985.

Стремление быть лидером в любом коллективе — отличительная черта представителей этого знака. Звезды предоставят вам такую возможность. Будьте сдержаннее с подчиненными, ваши указания должны быть точны и однозначны.

В первой половине 2022 года возможна встреча, которая пошатнет ваши семейные отношения. Задумайтесь, что для вас важнее: мимолетное увлечение может принести много негатива в вашу жизнь. Также весной гороскоп советует  уделить больше внимания своему самочувствию. Старайтесь не нервничать по пустякам.

Огненный Бык

Годы рождения 1937 и 1997.

Гороскоп 2022 предупреждает, что в год Тигра многих Огненных быков ждут серьезные испытания. Постарайтесь подготовиться к ним заранее. Не пускайте все на самотек: дела потребуют вашего самого активного участия. Впрочем, занятость не помешает Быкам находить возможности для приятного времяпрепровождения в кругу друзей. Возможно, вы убедитесь, что не всем из них стоит доверять. Некоторых представителей этого знака ждет романтическая встреча. Это могут быть трогательные и нежные отношения, которые оставят след в вашей душе.

Земляной Бык

Годы рождения 1949 и 2009

Ваши усердие и рвение не пройдут незамеченными. Но не стоит сердиться на окружающих, если они не разделяют ваших стараний. Возможно, им это просто не нужно. Направьте свою энергию на самообразование, создание уюта и комфорта для ваших близких и любимых. И тогда в конце года вас ждет приятный сюрприз. Год Тигра обещает земляным Быкам покровительство важного человека. Весь год вы будете чувствовать поддержку, ваши начинания будут успешны. Особенно высоки будут достижения в творческих сферах.

Металлический Бык

Годы рождения 1961, 2021

Представителей этого знака отличает поистине неиссякаемое трудолюбие. Вы любите работу, безделье угнетает вас. Но все же постарайтесь найти время для отдыха, чтобы посвятить его семье и любимым. Домашние дела потребуют вашего непосредственного участия. Ваше умение трезво оценивать ситуацию и принимать правильные решения помогут выйти из сложной ситуации. В профессиональной сфере старайтесь поступать разумно и спокойно. Чтобы добиться высоких результатов, вам нужно будет несколько отстраниться от дел.

Водяной Бык

Год рождения 1973

Гороскоп на 2022 год говорит, что свойственная вам коммерческая жилка постоянно будет подталкивать вас к новым авантюрам. Постарайтесь успокоиться: большие финансовые перемены в этом году маловероятны. Направьте вашу энергию на укрепление и обустройство своего дома. Это будет самое удачное применение средств и сил. В год Водяного Тигра многие представители этого знака смогут переоценить свои отношения со второй половинкой. Возможно, вы что-то упустили сами и вам обоим не хватает романтики. Добавьте ее в свою жизнь, это зависит только от вас.

Обязательно посмотрите гороскоп на 2022 год по знакам зодиака: