Гороскоп на 2022 год для Змеи

Гороскоп на 2022 год для Змеи

Наступающий год Черного Водяного Тигра людям, рожденным в год Змеи, даст возможность отдохнуть, переосмыслить происходящее. У вас появится шанс набраться сил для рывка в ближайшем будущем. Год Тигра даст Змеям возможность освоить что-то новое, не затратив столько усилий, как в любое другое время. Курсы иностранных языков, освоение новой профессии или водительские права — вьбирайте, что вам больше нравится.

В новый 2022 год  Змеи войдут окрыленными, с высоким потенциалом. Вы сможете посетить места, где никогда не бывали, узнать нечто новое и интересное. Для вас это год обновлений, и вы им обязательно воспользуетесь. Не удивляйтесь, если начнете слушать новую музыку или увлечетесь изучением философских проблем. Возможно, вы измените свое отношение к жизни и здоровью.

Вы сможете довольно легко расстаться с вредными привычками, начать бегать по утрам или заниматься фитнесом. На некоторое время ваша профессиональная активность снизится. Некоторые Змеи предпочтут даже отказаться от высокой должности, так как это будет занимать слишком много времени, а вы готовы тратить его только на себя. Если в вашей любовной сфере не все благополучно, вы сможете безболезненно расстаться с партнером и будете искать гармонии с близкими вам по духу людьми.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Женщина Змея

Женщины Змеи в 2022 году научится любить себя. Гороскоп настоятельно советует культивировать в себе мягкие, истинно женские черты, ухаживать за собой. Женщина Змея в год Водяного Тигра будет окружена мужским вниманием. Однако это чревато возникновением любовного треугольника, а потому стоит тщательно подходить к выбору партнера.

Мужчина Змея

Мужчины змеи проведут 2022 год Тигра год бодро, но подняться на новый уровень в профессии вряд ли смогут. Сильной половине этого знака восточного гороскопа будет мешать нежелание работать сообща и способность сгоряча сказать лишнее. Придется надеяться только на свои силы, проявлять дипломатичность.

Любовный гороскоп

Вы захотите навсегда избавиться от огорчений, поэтому будете искать союза с теми людьми, которые вам симпатизируют и с которыми у вас общие интересы. Это может пошатнуть уже устоявшиеся отношения. Но не стоит горячиться. Ведь вы, как и ваш партнер, меняетесь со временем. И оба имеете право на счастье.

Карьера и деньги

Рожденные под знаком змеи прекрасно разбираются в людях, требовательны и прагматичны. Как мужчины, так и женщины Змеи в 2022 году должны четко понимать задачи, которые стоят перед вами, и уметь просчитывать способы разрешения проблем и конфликтов. Змея — хороший партнер, с которым приятно работать.

Весной 2022 года Змеи могут стать обладателем больших доходов из совершенно непредвиденных источников. В это время появится реальная возможность сделать накопления, которые пригодятся в будущем. Во второй половине года наступает благоприятное время для крупной покупки: загородного дома, нового автомобиля или какого-нибудь предмета роскоши.

Здоровье Змеи в 2022 году

Приход года Черного Водяного Тигра для представителей этого знака ознаменуется увеличением энергии и жизненных сил. Рожденные в год Змеи в 2022 будут редко подвергаться сезонным заболеваниям. Практически без усилий вы сможете справляться с поставленными перед вами задачами, бороться с трудностями и побеждать.

В то же время Змеи будут сохранять хорошее настроение и бодрость духа. До самого конца 2022 года Змей не покинет хорошее настроение, и они будут полны сил. Несмотря на благоприятную обстановку, вашему организму понадобятся дополнительные меры защиты, к примеру, вы можете заняться каким-то видом спорта.

Гороскоп 2022 для Змеи по стихиям и году рождения

Деревянная Змея

Годы рождения 1965.

Рожденным под знаком Деревянной Змеи в год Тигра удастся продвинуться по карьерной лестнице, если вы проявите упорство и настойчивость. 2022 год Тигра  сулит знакомство с нужными людьми, некоторые деловые партнеры могут стать друзьями. В отношениях с конкурентами доверьтесь голосу интуиции. В середине 2022 года представится возможность получить хорошую работу. Общение с коллегами складывается отлично, а вот у начальства время от времени будут возникать вопросы.

В личной жизни некоторым придется пережить расставание с избранником. Впрочем, сильно огорчаться по этому поводу не придется. В семье больших перемен не произойдет, но детям нужно будет уделить больше внимания.

Огненная Змея

Год рождения 1977.

Огненной Змее не следует ни в коем случае поддаваться лени и не останавливаться на полпути к успеху. В начале года будьте внимательны — не всем лестным предложениям можно верить. В конце весны и летом будьте смелее и энергичнее, двигаясь к своей цели. Черный Водяной Тигр, управитель 2022 года, поддержит вас в борьбе с конкурентами, но только если вы будете прилагать свои силы и умения.

Финансовое положение Огненных Змей в 2022 году будет стабильным, но старайтесь меньше тратить на не очень нужные вещи. Осенью вас ждет приятный сюрприз. В личной жизни на фоне сильной профессиональной загруженности могут возникать недопонимания и конфликтные ситуации со второй половинкой. Однако, в общем 2022 год для личной жизни Огненной Змеи достаточно благоприятен и принесет в нее обновление, переход отношений на более высокий уровень.

Земляная Змея

Год рождения 1989

Для рожденных в год Земляной Змеи 2022 год Тигра будет богат дружеским общением. Вечеринки и прочие развлечения не помешают вам проявить свои таланты в профессиональной сфере. От этого зависят ваш карьерный рост и денежные потоки. Будьте предельно корректны с теми, от кого зависят ваши успехи и благосостояние. Будьте терпимее и старайтесь чаще уступать, не встревайте в споры и ссоры. Берегите нервы.

Во второй половине года уделите максимум внимания своей второй половинке. Вряд ли вы можете рассчитывать на ответные чувства, если постоянно будете пропадать на работе. В семье будьте терпимее и сдержаннее. Контролируйте эмоции и воздержитесь от проявлений ревности. Некоторых Земляных Змей ждет прибавление в семействе.

Металлическая Змея

Годы рождения 1941, 2001

В первой половине 2022 года Металлическим Змеям следует быть осторожными и опасаться разного рода мошенников. Держите в тайне сведения о ваших доходах и материальном положении даже от людей, которых вы считаете друзьями. В конце весны вас ждет много важных дел и переговоров, придется подписывать документы, заполнять бумаги.

Во второй половине года гороскоп обещает Металлическим Змеям  много новых знакомств, романтических увлечений и приключений.  У одиноких молодых Металлических Змей к концу года возможен страстный роман, который начнется так же внезапно, как и завершится, но при этом ни для кого из его участников расставание не будет печальным, — отношения просто перерастут в дружеские. Если же у вас есть партнер и вы решили в 2022 году заключить брак, то такой семейный союз обещает стать долгим и прочным.

Водяная Змея

Год рождения 1953, 2013

Черный Водяной Тигр готовит вам с одной стороны, ценные подарков, а с другой –  проверку на самообладание. Для вашего благосостояния лучшими месяцами окажутся август и сентябрь, но постарайтесь проявить бдительность в последних числах весны: не дайте своим эмоциям перевесить здравый смысл.

Обязательно посмотрите гороскоп на 2022 год по знакам зодиака: